Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду!
78 75.00%
Нет, не жду.
26 25.00%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.01.2019 13:22
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CoBeCTb:
Skill-damage модифактор бустят с 20% до 25%. Они не хотят появления ваншот скиллов, поэтому бафф такой маленький
Господи Иисусе, а в чем проблема сделать так же на скилы но апнуть их урон в пве ?
Сообщение от CoBeCTb:
добавление отдельного модификатора для отдельных типов оружия, чтобы они могли тюнить отдельные пушки в пвп в угоду балансу
Поднимите по человечески урон, на кой хрен нужны скилы, которыми даже красных мобов не напугать ?
Сообщение от CoBeCTb:
State of the Game 17.04.2019
Это на птсе ?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Это на птсе ?
частично. Они поэтапно будут накатывать изменения. Что-то уже есть - изменения талантов, экзотов, что-то доедет потом :)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CoBeCTb:
Surgical - Reduce critical hit chance bonus to 5%
Честно, заметно, что они там по ходу по гендерным квотам кого-то отвечающего за баланс набрали
Крит и так зарезали очень сильно и по сути больше кроме как на пвп с ПП он нигде не нужен, но эту пассивку мало кто и с ПП юзал. Теперь она равна пассивке на чистый урон т.е либо 5% чистого урона, либо 5% крита, она и так по сравнению с уроном проигрывала, а теперь вообще не понятно зачем нужна. Такое чувство, что 30 пассивок балансят как минимум 2 разные группы людей, которые нерфят их не зависимо друг от друга
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CoBeCTb:
в дарк зоне будет падать шмот 515 ГС
их можно будет калибровать?
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
перед обновой сгорел на операции по остановке запуска ракет, обновился, зашел, а она у меня теперь заблочена и нужно еще операции проходить, чоооооо?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от НечтоХрустящее:
обновился, зашел, а она у меня теперь заблочена и нужно еще операции проходить, чоооооо?
недельный ресет смена вторжений
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
оу

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
после сегодняшнего патча игра стала еще в 2 раза дольше грузиться и не выгружается из памяти после выхода, еще и фризы какие-то странные появились. "мы хотим пофиксить все баги, прежде чем выпускать рейд" По шкале зашкваров это твердая 11 по 10-бальной шкале
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CoBeCTb:
после сегодняшнего патча игра стала еще в 2 раза дольше грузиться и не выгружается из памяти после выхода, еще и фризы какие-то странные появились. "мы хотим пофиксить все баги, прежде чем выпускать рейд" По шкале зашкваров это твердая 11 по 10-бальной шкале
Да я ваще Забил пока что.
Меня вот что интересует- что значат I II III на нашивках.У меня например III но я понятия не имею о чем это.Кто что скажет?Я думаю это как то связано с рейтингом благодарностей,но пока что с трудом представляю ,что это.ИЛИ Я 3 тий СОРТ?
И если кто сомневается,готов предоставить скрин.
III-топ,II-средние ,I-днари=)
убейсофт нас всех поделилосори я не выдержал.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Друг:
Да я ваще Забил пока что.
я тоже. Почти не играю сейчас, хз как можно получать удовольствие от игры когда все к х*ям сломано. Один негатив

Сообщение от Друг:
Я думаю это как то связано с рейтингом благодарностей
^this
Сообщение от Друг:
III-топ,II-средние ,I-днари=)
у меня V, как я в твой рейтинг вписываюсь?
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CoBeCTb:
я тоже. Почти не играю сейчас, хз как можно получать удовольствие от игры когда все к х*ям сломано. Один негатив

^this
у меня V, как я в твой рейтинг вписываюсь?
Ну ты ваще задротТы прям мне бальзам на душу.Я то думал ,что ,Я а оказалось,что ты=)

Добавлено через 11 минут
https://division.tracker.gg/division...ision/overview
Последний раз редактировалось Друг; 18.04.2019 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zenux
Маньяк
Регистрация:
01.01.2012
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Друг:
I-днари=)
https://division.tracker.gg/division...Zenux/overview - я даже в ТЗ не был

Сообщение от CoBeCTb:
...Почти не играю сейчас, хз как можно получать удовольствие от игры когда все к х*ям сломано. Один негатив...

4790K 4.6Ghz | 16Gb 2.4Ghz | GTX 1080 Ti | 1440p 144Hz
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
У меня пока скромненько. Но я бегаю онли соло в основном, поэтому раздел с ачивками на группу у меня не выполнен вообще.
https://division.tracker.gg/division...ronic/overview
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Друг:
Да я ваще Забил пока что.
Меня вот что интересует- что значат I II III на нашивках.У меня например III но я понятия не имею о чем это.Кто что скажет?Я думаю это как то связано с рейтингом благодарностей,но пока что с трудом представляю ,что это.ИЛИ Я 3 тий СОРТ?
И если кто сомневается,готов предоставить скрин.
III-топ,II-средние ,I-днари=)
убейсофт нас всех поделилосори я не выдержал.
Этап благодарностей. Нормальный этап это 5 (он же римская V), на нём как раз даётся очередной брелок.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Снайперка на столько нелепо имбовая, что мне даже как-то не ловко становится за тех даунов, что отвечают за баланс в юбисофте. Спустя месяц переделывают все скилы в игре и выкатывают такое Если остальные экзотики подтянут по урону , как ее, то пользоваться обычным оружием в игре будет беспонт.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
у нее даже пассивка имбовая
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Снайперка на столько нелепо имбовая, что мне даже как-то не ловко становится за тех даунов, что отвечают за баланс в юбисофте. Спустя месяц переделывают все скилы в игре и выкатывают такое Если остальные экзотики подтянут по урону , как ее, то пользоваться обычным оружием в игре будет беспонт.
А смысл в экзоте разве носить ради пассивок?
Они и должны быть лучше обычного оружия, но вот на сколько
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ромашка:
Они и должны быть лучше обычного оружия, но вот на сколько
Лучше чем что ? У меня у супероружия снайпера урон 250к а у этого экзотика 370к, что о чем вообще ?
И да, ответ они должны быть хуже хороших ролов золота, так как у экзотиков константные пассивки и шанс получить экзотик по сути 100%, а вот шанс получить перфектный рол нужного золотого оружия околонулевой. Игра и так кривое казуальное говно, давайте еще и смысл вообще хоть что-то фармить уберем и будем вместе все бегать в одном и том же
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Лучше чем что ? У меня у супероружия снайпера урон 250к а у этого экзотика 370к, что о чем вообще ?
И да, ответ они должны быть хуже хороших ролов золота, так как у экзотиков константные пассивки и шанс получить экзотик по сути 100%, а вот шанс получить перфектный рол нужного золотого оружия околонулевой. Игра и так кривое казуальное говно, давайте еще и смысл вообще хоть что-то фармить уберем и будем вместе все бегать в одном и том же
экзот в 1 слот, все с 1 и тем же бегать не будут, кто то не захочет играть со снайперкой, а кто то с пп
идеальный рол идеален лишь для тебя, кто то предпочтет совсем другие навыки
экзот выше грейдом чем золото, он не может быть хуже, его нельзя улучшить модами(прицел, обойма), иначе какой в нем смысл? вот вам топ оружие с
говно уроном (трещетка)
с говно скоростельностью(трещетка)
на нее вы не поставите модов, чтобы хоть как то улучшить это говно
но самое главное, больше одного такого говна вы не оденете
так что ли? таким должно быть оружие максимального грейда? в тире на него на стене смотреть?
твой идеальный ствол может выпасть с простого моба каждому
на ютубе- экзоты говно, хуже обычных пух, исправьте
на гохе- экзот снайперка оп, лучше обычных пух, исправьте
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ромашка:
твой идеальный ствол может выпасть с простого моба каждому
Ну и как, покажи мне свою коллекцию идеальных стволов с околоперфектным уроном, давай вместе посмеемся Вот что-то сколько профилей не смотрю все никак не найду у людей перфектных ролов по урону и скилам
Сообщение от Ромашка:
экзот в 1 слот, все с 1 и тем же бегать не будут, кто то не захочет играть со снайперкой, а кто то с пп
И снайперка и пп фармятся с вероятностью 100%, пп так вообще за пол часа делается с нуля Опять таки покажи скрин своей лучшей пушки, вместе посмеемся, что ты выбил за всю игру, а потом поговорим про шмот фарммяшийся за 30 минут.
Сообщение от Ромашка:
он не может быть хуже, его нельзя улучшить модами(прицел, обойма), иначе какой в нем смысл?
Экзот это не рандомная пушка, все моды уже вшиты в баланс этого оружия.
Сообщение от Ромашка:
с говно скоростельностью(трещетка)
Говно скорострельность по сравнению с чем ? С учетом скилов она проигрывает только вектору, но выигрывает у него в уроне и числом зарядов в обойме
Сообщение от Ромашка:
но самое главное, больше одного такого говна вы не оденете
Я тебе открою страшную тайну, но все и так бегают с одним оружием, ибо забустить на макс урон можно нормально только одно, второе всегда вспомогательное и достается редко
Сообщение от Ромашка:
идеальный рол идеален лишь для тебя, кто то предпочтет совсем другие навыки
Идеальный рол идеален для всех, погугли что такое МЕТА потом поговорим, про то, что ролить нужно не только скилы, но и урон ты наверно не в курсе, да ? Или топовый урон тоже не для всех топовый ? Это в отличии от экзотов, где урон можно перероливать бесконечно не меняя пушку, что опять таки нас возвращает к тому, что это выбор казуального говна и если это случится, то играть в игру попросту не будет смысла, ибо тут просто не останется чего фармить.
Экзотик должен выполнять в игре функцию утешалки для криворуких бичей, быть чуть лучше среднего оружия этого класса, что бы те, кто не в состоянии нафармить себе что-то лучше, бегали с этим, ну и попутно давать полезные пассивки, чтобы кто-то носил его в офхэнде и это тоже влияло на формирование билдов.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
давай наоборот, ты покажешь мне, а потом у меня попросишь и тогда вместе посмеемся
я бы хотел увидеть как ты бесконечно ролишь урон на экзоте
давай я теперь тебе буду открывать тайны, раз ты уж начал первый
меты быть не должно, ведь теряют смысл остальные навыки и пухи, чего разрабы не хотят, в этом смысл баланса
говноскорострельность по сравнению с обычным п90( удивительно да?)
урон по сравнению с обычным п90( еше более удивительно да?)
про рекалибровку навыков думаю говорить не стоит(например еше 10% скорострельности)
то что пуха одного класса(пп) выигрывает у другой в дамаге, имея скорострельность почти в 2 раза ниже(1200 вектор без аллегро или 1300 с лишним с ним, против 700 и когда там блять свою разгонит то аж целых 840, как я помню там 20% всего, про вектор под бафом от трещетки думаю не стоит продолжать считать)нормально, как бы странно это для тебя не звучало
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ромашка:
давай наоборот, ты покажешь мне, а потом у меня попросишь и тогда вместе посмеемся
Да не вопрос я играю через снайперки/винтовки/пулеметы, вот тебе табличка, можешь посмотреть на сколько мои стволы хуже перфекта, все скрины сделаны с белым шмотом со сброшенной профой, все пушки ни разу не калибровались :


Сообщение от Ромашка:
я бы хотел увидеть как ты бесконечно ролишь урон на экзоте
Получаешь экзот, разбиваешь, получаешь 2 компонента, подходишь к станку для крафта, нажимаешь на 500 рецепт и он перекрафчивает его заново с новым уроном. Так как пассивки не изменны ты ролишь только урон 500й пушки бесконечное число раз
Сообщение от Ромашка:
меты быть не должно, ведь теряют смысл остальные навыки и пухи, чего разрабы не хотят, в этом смысл баланса
Ты живешь в каком-то параллельном мире ? Мета есть в каждой игре такого жанра, тем более, когда мы говорим про таких гениев баланса, как юбисофт. Я не собираюсь слушать бредни про идеальный мир и как и что в нем должно быть.
Сообщение от Ромашка:
говноскорострельность по сравнению с обычным п90( удивительно да?)
Ты пассивки вообще читал, или чукча только писатель, урон с постоянной дозарядкой ?
Сообщение от Ромашка:
то что пуха одного класса(пп) выигрывает у другой в дамаге, имея скорострельность почти в 2 раза ниже
Вектор метовая имбовая пушка с которой все бегают, тем не менее ее перфектную еще выбить нужно с топ уроном, скорострельностью и напряжением, это не экзотик за 30 минут. Ты хочешь что бы экзотический петух был лучше топовой метовой пушки, показательно Я против, я хочу, что бы кривые бичи страдали и если все, на что они способны, это 1 раз выбить экзот, то пусть в своем говне и сидят.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Получаешь экзот, разбиваешь, получаешь 2 компонента, подходишь к станку для крафта, нажимаешь на 500 рецепт и он перекрафчивает его заново с новым уроном. Так как пассивки не изменны ты ролишь только урон 500й пушки бесконе
думаю "разговор" стоит окончить
советую тебе попробовать сделать то что ты написал, а потом написать этот бред заново( перекрафтить пуху, не имея ее саму, ведь ты ее сломал)
то что для тебя экзот это пуха из 2 слота для пассивки я понял, но игра к счастью не из твоего идеального мира
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ромашка:
( перекрафтить пуху, не имея ее саму, ведь ты ее сломал)
разбирается на 2 куска Мор (как самый бесполезный и чаще других падающий), а уже с использованием этих 2х кусков переролливаются другие пушки

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе