Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поиск ММОРПГ
Автор темы: Tao_renamed_702415_22042020
Дата создания: 03.04.2011 10:43
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
ботов можно ставить только если виталкой закупились на целые сутки, а когда виталка спала то все параметры дропа\експа в 10 раз ниже

1-3 часа в день\неделю можно тратить на игру, без всяких там амбиций на господство

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SanSanoff:
стримеры какую то хрень несли - есть мобы соцы и агры.
видел таких, но чаще всего локи с пассивными мобами

сальные выродки не люди
Последний раз редактировалось faza2_renamed_569417_15092023; 18.04.2019 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
ботов можно ставить только если виталкой закупились на целые сутки, а когда виталка спала то все параметры дропа\експа в 10 раз ниже

1-3 часа в день\неделю можно тратить на игру, без всяких там амбиций на господство

Добавлено через 1 минуту

видел таких, но чаще всего локи с пассивными мобами
С утра до обеда виталку слил. Банками х3 сделал. Думаю через часик закончится. Все на боте.
Адена кстати будет востребована Доширачники возрадуются.
Зы еще прикол. Дропнул лол Д нож с моба, а чар при включеном автолуте почему-то вот именно его старательно не поднимал ))

Хз че писать....
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Поиск ММОРПГ
Есть где почитать то? Список изменений или что то.. Ума не приложу как пп может качаться соло


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
все что они говорят это чушь, ножи будут робы валить с пару тычек
проблема в том что нож это сможет делать на 78+ лвле и в приличном эквипе, тогда как маг всю игру встречая тебя, будет тебя ронять, если не в пвп так в пк

качаться ножом долго и сложно, шмот нужен за бабло

пп за которого ты собрался гонять это будет тот самый маг, только лучше
Ну за пп я играл когда то невероятно давно, когда еще не знал нихуя, прикольно было, но потом я понял что оно бесполезное. Да и здесь нюк вроде есть, но он слабже чем у настоящих магов, ЕЕ покруче будет наверное. А чо радар не актуален?

Добавлено через 1 минуту
А как вы в японию играете? Сложно там зайти? Я кароч щас скачал какое то гфш х999999, ну вспомнить что к чему, бля, я все забыл, но руки помнят! Очень странное чувство, я забыл даже где скилы, потом нашел, поставил на панель и как то все пошло сразу, короче мне еще неделю надо вспоминать как играть

Последний раз редактировалось Crosfade; 18.04.2019 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
https://l2central.info/essence/%D0%A...eage_2_Essence
нюк такой же как у магов, но нет сюрендера, поэтому урон ниже на 30%, зато есть полноценный баф с резистами, хп и менталкой от дебафов
с магами марока с книжками, бери просто сырка и нагибай автоатакой, а в пвп кидай стан+дабл шот по кд


для первого персонажа это топ, а дальше если все же останется желание играть, уже можно взять чара для души
лично я так и сделаю, не уверен что на чара для души (дагер) хватит силы, так что зависну на месяцок в этом болоте и будет

сальные выродки не люди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
https://l2central.info/essence/%D0%A...eage_2_Essence
нюк такой же как у магов, но нет сюрендера, поэтому урон ниже на 30%, зато есть полноценный баф с резистами, хп и менталкой от дебафов
с магами марока с книжками, бери просто сырка и нагибай автоатакой, а в пвп кидай стан+дабл шот по кд


для первого персонажа это топ, а дальше если все же останется желание играть, уже можно взять чара для души
лично я так и сделаю, не уверен что на чара для души (дагер) хватит силы, так что зависну на месяцок в этом болоте и будет
Для тира изменения есть какие? Мой первый персонаж во вселенной ла2, мб за него ворвусь


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Textuler:
Для тира изменения есть какие? Мой первый персонаж во вселенной ла2, мб за него ворвусь
Говорят у него все тотемы стакаются

Kittymeow
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Textuler:
Для тира изменения есть какие? Мой первый персонаж во вселенной ла2, мб за него ворвусь
тир один из имбо классов с 3 тотемами одновременно, но как и все мили класс, даже с рывками будет качаться медленнее мага\лука

с бомже шмотом как у всех, в пвп будет убивать лука но скорее всего проигрывать магу

Цитата:
Говорят у него все тотемы стакаются
не все, подобные друг другу (на скорость атаки\бега)не стакаются

сальные выродки не люди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от ENERGET1K:
Санноф не пойдет, монархистов забыли
Можно добавить "Имперский" перед "Корпус" и норм.

===

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Сообщение от faza2:
тир один из имбо классов с 3 тотемами одновременно, но как и все мили класс, даже с рывками будет качаться медленнее мага\лука

с бомже шмотом как у всех, в пвп будет убивать лука но скорее всего проигрывать магу


не все, подобные друг другу (на скорость атаки\бега)не стакаются
Что за рывки? Где вы берете эту инфу?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Crosfade:
Ну за пп я играл когда то невероятно давно, когда еще не знал нихуя, прикольно было, но потом я понял что оно бесполезное. Да и здесь нюк вроде есть, но он слабже чем у настоящих магов, ЕЕ покруче будет наверное. А чо радар не актуален?

Добавлено через 1 минуту
А как вы в японию играете? Сложно там зайти? Я кароч щас скачал какое то гфш х999999, ну вспомнить что к чему, бля, я все забыл, но руки помнят! Очень странное чувство, я забыл даже где скилы, потом нашел, поставил на панель и как то все пошло сразу, короче мне еще неделю надо вспоминать как играть
Все просто

тут со сцылками


Хз че писать....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
тир один из имбо классов с 3 тотемами одновременно
лол блеать
френзи с гатсом тоже стакаются?
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от SanSanoff:
Спасибо, дядь!

Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Crosfade:
Спасибо, дядь!
НП За 8 часов на боте 33 с перерывами и занимаясь своими делами. 2жды был запкашен ру игроками
Еще 1 полоска осталась.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от weeh:
лол блеать
френзи с гатсом тоже стакаются?
да И это окуенно Но дестрам это не помогает - УГ

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 18.04.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от SanSanoff:
да И это окуенно Но дестрам это не помогает - УГ
Почитал темку пару страниц. Т.е. ни денсов сонгов, ни ментала и резист шока, ни ковов-повов не будет у тех, у кого их нет в селфах? Пздц какой-то сделали дисбалансный имхо, хотя мб я не шарю, лет 8-9 не играл нормально в это.
Брать либо того, кто быстро бегает и станит, типа сырка, либо рили какого-нибудь пп)) некр с фиром мб еще ничо
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Поиск ММОРПГ
на какой серв идём?

Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Textuler:
Что за рывки? Где вы берете эту инфу?
я выше дал ссылку на базу, зайди в тира с 40 лвла у него есть рывок сокращает дистанцию 500 метров

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от weeh:
лол блеать
френзи с гатсом тоже стакаются?
стакаются, но там не 300% и 200%, а значительно меньшие бонусы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от floriz:
на какой серв идём?
я пойду на тот где очереди не будет\будет меньше, потому что мне пох где неделю-месяц покрабить

сальные выродки не люди
Последний раз редактировалось faza2_renamed_569417_15092023; 18.04.2019 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
стакаются, но там не 300% и 200%,
то есть хочешь сказать, что не будет критов по 17к с лука от дестра?
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
дестр обычная соска, пал под иконой и то сильнее

сальные выродки не люди
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Поиск ММОРПГ
думаю, что там с таким бафом все соски, за исключением забущенных магов
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
хочу прояснить ситуацию, все что я тут пишу это чисто мое видение после анализа скилов из доступной базы, я не играл на япах и практически не смотрел никакие видосы по ессенс

так что я могу ошибаться

играть буду за сырка, но изначально хотел за пв (потому что у тх откат даша долгий)

сальные выродки не люди
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Поиск ММОРПГ
https://l2central.info/essence/%D0%9...D0%B2%D1%8B#52
все же ментал и резист шок селфбафы у ЕЕ
и рагушек у рыбака нет. И как быть? Теперь думаю некра или ЕЕ? некр на КДЛе ботить сможет как думаете?

ПС на фогее написали
АндреевичГлавный модератор На японии другой билд совершенно.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от weeh:
то есть хочешь сказать, что не будет критов по 17к с лука от дестра?
Да, сочные плюхи прилетали

Kittymeow
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от faza2:
потому что у тх откат даша долгий
возможно даша как такового и не будет, в корее вроде его превратили в пассивку с маленькой прибавкой

прочел что некры качаются вампириком и вроде мп хватает.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от weeh:
Брать либо того, кто быстро бегает и станит, типа сырка, либо рили какого-нибудь пп)) некр с фиром мб еще ничо
Говорят сырка резанут в след. патче сильно, дебаффы будут висеть всего 3 секунды так что получается некр так же сильно просядет, хоть и останется таким же толстым за счёт трансфер пейна. Я сам ломаю голову кем же стартовать
Ваши права в разделе