Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 18.04.2019 13:08
BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem



BioWare на какое-то время затихли, а их игра не слишком уж хороша, поэтому, как обычно, геймеры начали копать самостоятельно.

Пользователь Reddit заметил, что у BioWare есть несколько открытых вакансий. В частности, разработчик систем лута, дизайнер предметов и балансировщик, а также старший разработчик для работы над системой добычи.

У Anthem дела идут не так хорошо, поэтому призыв к подкреплению - это долгожданный знак для людей, у которых все еще есть надежды на игру.

Это также означает, что BioWare и EA рассчитывают на долгую перспективу, Anthem не будет брошен, как Mass Effect: Andromeda после ее ужасного запуска.

Осталось только подождать и узнать, будет ли Anthem обновляться постепенно или он получит одно большое обновление, которое станет поворотным моментом для игры, как у Diablo 3 с Reaper of Souls.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Клоуны, слов нет. Вырубайте сервера, распускайте "команду" и больше никогда не делайте игры.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от LukSJ:
Осталось только подождать и узнать, будет ли Anthem обновляться постепенно или он получит одно большое обновление, которое станет поворотным моментом для игры, как у Diablo 3 с Reaper of Souls.
ХМ, а действительно ровнялись на Д3, теперь еще и анхеме 17 сезонов подождем и покупку классов отдельно.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от LukSJ:
Пользователь Reddit заметил, что у BioWare есть несколько открытых вакансий. В частности, разработчик систем лута, дизайнер предметов и балансировщик, а также старший разработчик для работы над системой добычи.
им нужно открыть только 1 вакансию - владелец ссаной тряпки. Чтоб ходил по студии и гонял всех ею, а особенно всяких эффективных манагеров.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Времена DAO и ME1 ME 2 прошли , а эту конторку надо просто офнуть и забыть . ME1 + ME2 с модами с нексуса превращаются в конфетку , имею ввиду моды на графоуни , переигрываю раз в год - два.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от lLexl:
им нужно открыть только 1 вакансию - владелец ссаной тряпки. Чтоб ходил по студии и гонял всех ею, а особенно всяких эффективных манагеров.
Боюсь, что те, кто там сейчас работает, сцаную тряпку воспримут, как поощрение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Судьба Биовар зависела от Хорала. Хорал затих, прощай Биовар, ты всё равно не делал ничего хорошего.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от Palmi:
ХМ, а действительно ровнялись на Д3
Д3 первые года 2-3 жила весьма активно и там было чем заняться, антем вышла 2 месяца назад
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Им же на Реддите написал человек, редизайнивший систему лута в Диабле 3, что и почему нужно переделать. Видимо решили пойти своим путем, снова.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
В этой игре проблема только в луте? Я думал проблема в том, что сам игра не нужна.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Они решили пойти по пути разрабов No Man's Sky и через два года допилить до уровня номальной не ААА игры?
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от Sapph1re:
Д3 первые года 2-3 жила весьма активно и там было чем заняться
Как раз таки первые 2 года, до выхода рипера, в д3 делать было нечего. Ну если не считать бесконечный фарм сюжетных миссий для последующей продажи вещей на ауке за риал.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Какой лут, какой баланс, о чём они вообще думают? В игре нет цели для игры, нет чем задержать игроков купившихся на "посмотреть". Нужны DLC круче чем Венера и Равнины в Warframe вместе взятые, иначе вообще впереди забвение и закрытие серверов.

А старых работников, занимавшихся лутом, уже уволили или их вообще не было?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Кому оно надо?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Вот что значит набирать ЛГБТ по квотам.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
да, игра не без минусов. Но мне нравится. Хотелось бы чтоб лут отображался сразу после нахождения, а не после экспедиции

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Подожду полгода, потом ворвусь. Я надеюсь, что это будет урок для ЕА и дальнейшие игры от данной студии станут лучше. Мой кредит доверия еще не пропал, да, Anthem не идеальна, но МЕА мне понравилась, как в прочем и игры до МЕА.

Хотя давно бы сделали ремастер КОТОР на подобие RE2.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от Амель:
ME1 + ME2 с модами с нексуса превращаются в конфетку
Ого. У них еще и моды есть? 0.о
Я переигрываю иногда в первый, но даже в нем нет ничего, что бы меня не устраивало в плане графики.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от Sliz:
Ого. У них еще и моды есть? 0.о
Нексус перевернул моё представление об играх и модах. Не ленись регаться, меня затянуло так, что я пришел в себя через два дня после того как обнаружил, что все установленные мной 120+ модов для скайрима функционируют в штатном режиме и не крашат игру.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от Ctr:
Не ленись регаться
Давно. Просто список игр не шерстил никогда. 0.о
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от Sliz:
Давно. Просто список игр не шерстил никогда. 0.о
Для любой мало-мальски популярной игры там что-нибудь да найдется, а уж для хитов и классики так вообще вагонами всего.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сюжет пройден, эпический джавелин, больше нет желания туда заходить.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
То есть решили начать с малого. А где те отбитые, что говорили что игра будет наполняться большим количеством контента ? Хотя если новую шкурку добавят, блаженные тут же начнут вопить ,что они как всегда оказались правы. А если новую зона введут , так это вообще прорыв будет.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Пусть эти питухи сначала сделают так что бы игра не вылетала рандомно как понос какой то. Никакие другие игры так не тупят и не глючат как это поделие.

Хотя, пусть действительно вырубают серваки и распускают тех ишаков которые делали эту игру и пиарили, это хоть как то их реабилитирует.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Hanks:
Сюжет пройден
Везёт, а я даже сюжет не могу пройти из за гнойных вылетов.
Последний раз редактировалось NokSuKao; 18.04.2019 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare нанимает людей для переделывания системы лута в Anthem
Сообщение от Чифф:
То есть решили начать с малого. А где те отбитые, что говорили что игра будет наполняться большим количеством контента ? Хотя если новую шкурку добавят, блаженные тут же начнут вопить ,что они как всегда оказались правы. А если новую зона введут , так это вообще прорыв будет.
Ну варфрейм на релизе тоже был скучноват. Дестени обе части стали более-менее играбельны только через 2 года после релиза. Может и анфем когда-нибудь станет интересным

Ваши права в разделе