Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Ashes of Creation - Что такое Узлы, их прокачка и уничтожение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.04.2019 14:28
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Ashes of Creation - Что такое Узлы, их прокачка и уничтожение
Сообщение от SnakePlissken:
Может, но она не взлетела, о чем я и написал.
т.е. я например помню какой-то трэш фильм и я обязательно должен помнить как он назывался ? Бывает что не помнишь название книги или рассказа, которые тебе понравились (или игры) что можно говорить о каком-то хламе , про который читал в новостях , чушь же поришь .
Если ты фанбой этой игры, то это сугубо твои проблемы, разрабы на#бали игроков и этого уже не изменить, сколько бы тут на говно не исходился .
Кто тебе сказал, что не удалась? Она должна иметь онлайн говна типа бдо, чтобы быть успешной? Я прям лютый фанбой, целых 10 часов наиграл Еще раз повторю если ты даже не помнишь о чем говоришь с херали ты так уверен, что не ошибаешься? Тараканы в голове нашептали? Нет ну обсирать игры в которые не играл и о которых не знаешь много ума не надо, но только если твоя цель выставить себя аутистом Если так то да своего добился, ты горазд поп***ть о том, о чем понятия не имеешь Чего ж ты сразу не сказал, что говорил Герриотом и он тебе рассказывал как он обосрался с теми или иными играми? Хуле звиздеть, так по крупному
Re: Перевод: Ashes of Creation - Что такое Узлы, их прокачка и уничтожение
Сообщение от chybaka82:
Кто тебе сказал, что не удалась? Она должна иметь онлайн говна типа бдо, чтобы быть успешной? Я прям лютый фанбой, целых 10 часов наиграл Еще раз повторю если ты даже не помнишь о чем говоришь с херали ты так уверен, что не ошибаешься? Тараканы в голове нашептали? Нет ну обсирать игры в которые не играл и о которых не знаешь много ума не надо, но только если твоя цель выставить себя аутистом Если так то да своего добился, ты горазд поп***ть о том, о чем понятия не имеешь Чего ж ты сразу не сказал, что говорил Герриотом и он тебе рассказывал как он обосрался с теми или иными играми? Хуле звиздеть, так по крупному
***** ты аутист

Ваши права в разделе