Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.04.2019 10:45
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Но подробностей о ней нет


Мнения игрового комьюнити относительно представленного несколько дней назад во время Star Wars Celebration экшена Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn и компании ЕА разделились. Хотя история падавана Кэла Кестиса (Камерон Монахэн - Джеремайя Валески/Джокер из сериала «Готэм»), скрывающегося от Империи, определенно привлекла к себе внимание.

Стиг Асмуссен, возглавляющий разработку проекта, в интервью порталу Press Start рассказал, что студии пришлось ради Fallen Order отказаться от другой игры, которую она разрабатывала. Команда просто не смогла устоять, когда ЕА предложила заняться «Звездными войнами». Правда, подробностей об отложенном проекте Асмуссен не сообщил, как и то, на каком этапе находилась разработка.

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Новость агонь
Дешевые инфоповоды, лучше б просто порцию гейплея положили, даже комментаторы не нужны
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
А для меня удивительно, как ребята отважились выпустить синглплеерный сторилайн на пк
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Сообщение от Хермеус Мора:
А для меня удивительно, как ребята отважились выпустить синглплеерный сторилайн на пк
Это скорей вопрос к ЕА чем к разрабам, я что-то сильно сомневаюсь, что они вольны в выборе того, каким проектом заниматься, будучи купленными с потрохами.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это скорей вопрос к ЕА чем к разрабам, я что-то сильно сомневаюсь, что они вольны в выборе того, каким проектом заниматься, будучи купленными с потрохами.
учитываЯ, что им разрешили единственным не использовать фростбайт, а сам проект был начат до покупки ЕА, то вполне могли быть какие то определенные договоренности/условия со стороны Респаунов.
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Сообщение от Ashenveil:
учитываЯ, что им разрешили единственным не использовать фростбайт
В свете последней инфы про фростбайт, им его не использовать могли разрешить и потому, что он к чертям не подходит для этой игры, как вариант.
Сообщение от Ashenveil:
а сам проект был начат до покупки ЕА, то вполне могли быть какие то определенные договоренности/условия со стороны Респаунов.
Ну платят то всяко электроники, что до что после. Поживем - увидим, года через три повылазят подробности, как всегда.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Мне кажется, это будет настолько ужасно, что будут максимально тянуть с выкладывание геймплея.
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
ЗВ - бесконечная машина для доения фанатов, которую сейчас по максимуму эксплуатируют
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Сообщение от ksyon:
Дешевые инфоповоды, лучше б просто порцию гейплея положили, даже комментаторы не нужны
Зачем? Чтоб все плевались и кричали что это за говно?

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Судя по батлпассу в Апексе - от него отказались в первую очередь.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Сообщение от Illusion Tormenter:
В свете последней инфы про фростбайт, им его не использовать могли разрешить и потому, что он к чертям не подходит для этой игры, как вариант.
когда принималось решение по движку ситуации с антэмом еще не было. как раз в то время фифу на фростбайт переводили

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Стерляля:
ЗВ - бесконечная машина для доения фанатов, которую сейчас по максимуму эксплуатируют
по максимуму? можно пример синглплеерной игры по стар варс за последние 8 лет? ыксперт.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 16.04.2019 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Сообщение от Ashenveil:
когда принималось решение по движку ситуации с антэмом еще не было
Не было или она официально не озвучивалась? Мне лень точные даты гуглить, я так, для поддержания разговора.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Даешь ведьмака 3 в сеттинге SW пилять
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Если бы они написали что от выходных и отпусков отказались, я бы счёл новость эпичной. А так, да, присутствует душок новостей по расписанию на несколько месяцев, высосанных из пальца.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Respawn отказалась от находящейся в работе игры ради Star Wars Jedi: Fallen Order
Сообщение от Illusion Tormenter:
Не было или она официально не озвучивалась? Мне лень точные даты гуглить, я так, для поддержания разговора.
разработка началась в 2016
купили их в 2017
антем начал гореть в 2017-2019

Ваши права в разделе