Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2019, 10:24   #101 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Всего лайков: 318
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Открытое письмо Blizzard от 41-летнего фаната компании

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Тогда как ты объяснишь то, что даже в легионе в вов играло больше, чем в бфа?
"Больше" только по словам одного редитного тролля, который потом назвал это фейком, а всех, в него поверившим - "баранами"
Старый 03.04.2019, 10:39   #102 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 59
Ник: Hacknir
GoHa.Ru I Степени

Ну глаза то не обманывают. Я вижу сколько людей было тогда в огри и сколько сейчас. Учитывая что тогда в даларане тусовалось больше, чем в зулдазаре сейчас. Да и локи пустые. А когда за аликов заходил там вообще тихий ужас, скинуть скрин шторма в праймтайм? Там 3 чела стоит у аука.
И не надо мне про кросс серрвер и что типо я просто всех игроков не вижу. Их нет тупо вот и все.

Но вы там это, ключи пилите. Это то что нужно игре.

3570k 4500mhz/16g ram 1800 mhz/GTX 970/SSD 120g
Старый 03.04.2019, 11:10   #103 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info

Цитата:
Ну глаза то не обманывают. Я вижу сколько людей было тогда в огри и сколько сейчас. Учитывая что тогда в даларане тусовалось больше, чем в зулдазаре сейчас. Да и локи пустые. А когда за аликов заходил там вообще тихий ужас, скинуть скрин шторма в праймтайм? Там 3 чела стоит у аука.
И не надо мне про кросс серрвер и что типо я просто всех игроков не вижу. Их нет тупо вот и все.
Ага, ты и 3 алика играют, 4 человека всего на весь ВоВ

И охота тебе такую ерунду писать?

ЗЫ Вчера был в Огри (впервые за 2 месяца понадобилось через него пройти чтобы попасть в Нордскол для квеста на возрождение Хати) - народу там было дофига, постоянно сновали игроки из одного портала в другой. Пока я в новой комнате с порталами искал глазами даларанский, человек 20-30 мимо меня пробежало (за полминуты). Так что можешь рассказывать фантазии про опустевший огри дальше
Старый 03.04.2019, 17:33   #104 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Старый 03.04.2019, 18:24   #105 
Осознанный
Фанат Осознанный вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Осознанный с помощью Skype™

Почитал и захотелось написать, благо работа позволяет =))

Вот играю я в ВоВ с американской беты, что бы попасть на бетку я покупал клиент игры на двд, так как дома диал-ап не позволял скачать игрульку. Это было приключение для 14ти летнего парня, было весело и первый вход в игру и куча народу и читать квесты что бы понять куда бежать и то делать...

Потом был релиз, так как был молод и не знал что можно зайти на форум и посмотреть где будут играть ру игроки, создал с друзьями персов на хрен пойми каком серваке и какое у меня было удивление, когда через пару месяцев мы докачались до 50+лвл и нашли русского ханта 60го уровня и рассказали, что в игре есть инсты в которых можно шмот получать от инфы о рейдах он вообще офигел... Таких не мало, кто то шмот покупал серый, потому что он красивый, кто то скилы по красоте вкачивал и тд. Просто заниматься такими вещами на протяжении 14 лет тяжко, суть игры не в этом и это не раскрывает всех её прекрас.

Сейчас ВоВ не так сильно отличается от Ванилы. Ванила убивала хренову тучу времени на рейдинг, забеги к инстам в страт или шоло...У меня тогда хватало времени только на рейдинг и подготовку к нему, сейчас ты и пвп поиграешь и эпох+ походишь и миф потраишь.
За эти 14 лет я для себя не нашел лучшей ММО, перепробовал почти все игры из тех что зацепила это Atlantica online , в Ла2 с пол года поиграл, ГВ2 ,ЕВА и тд... А потом возвращаешься и играешь и радуешься, недавно радости было полные штаны когда с братом взяли 10 подрят побед на арене и хрен с ним что мы криворукие и играем без макросов, зато весело, фанимся, фанимся как и раньше.

Социалка стала лучше, нужна - иди в гильдию рейди, общайся и тд. Не нужна - лфр молча и тд. В класике я не припомню пугорейдов в Аку40 или Накс, хотя может и были, не помню уже, но сам в таких не учавствовал.

Рейды стали менее "эпичными", как по мне стоит поднять сложность эпохальных рейдов, сделать как с инстами эпох+, что бы их могли фармить только гильдии и 40 ппл без разброса , я бы тогда рейдить стал, а сейчас не заходя в рейд у народа ил выше чем там шмот падает....

ВоВ не становиться хуже с каждым патчем, он меняется, в каждом патче есть дисбаланс в классах, но вы поймите, что разработчики не могут соблюсти баланс в 1х1 и 3х3. Это как в Dota 2 если бы все герои были равны по силе друг другу... Ванила не была какой то утопией, просто скилл людей был меньше и разнообразия небыло(эх сфера наша родненькая)

Народу дофига, можно играть с еу это же плюсы, межсервер тоже +, казуалка тоже +(просто надо и хардкорам уделить внимание)

Паладины бесят, всегда бесили, во всех аддонах =)

Цитата:
Да и локи пустые. А когда за аликов заходил там вообще тихий ужас, скинуть скрин шторма в праймтайм? Там 3 чела стоит у аука.
Не несите чепухи, у аука в штормах стоит по 40-50 тел в течении всего дня, перед РТ вообще аншлаг. В бойцовке в прайм очередь по 14тел была, постоянно перекидывало по серверам.

Игры они и так делают Топовые, что бы хейтеры и плаксы не говорили. ХС-топовый СК2 - топовый ВоВ- топовый Д3 - топовый, не говорю что они топ1 везде, но конкурентов у них мало... А хомячки фапают на Ведьмака3 который проходиться 1й кнопкой с тупым и "красивым" сюжетом и ждут КиберПанк по которому с первых скринов видно, что это Ведьмак3 в новой обложке =) хорошо что их бесплатно можно потестить
Старый 04.04.2019, 11:14   #106 
REMA_reload
Читатель REMA_reload вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Те падение интереса резко в легионе исчезло? И дело не в плохом контенте а в приевшихся игроках, ну ну.
На старте бфа было игроков не меньше, чем на старте Легиона инфа сто. Вполне возможно, что количество игроков на протяжении всего Легиона было больше чем в бфа, почему нет, я вполне допускаю, что один аддон может быть "лучше"/популярнее другого. Дело то не в этом. Такое положение вещей было всегда, глобально - это аддоны, локально - это патчи/инстансы, что-то лучше и больше "заходит" игрокам, что-то меньше, только из этого не следуют выводы о том, что "вов умер", "близзы стали делать ерунду" и т.д. Это в какой-то степени эксперимент, попытка сделать что-то интересное, не всегда удачно, кто ж спорит. Глобальный же отток игроков никак не связан с этим, он про место ммо в теперешней популярности игровых жанров, я уже говорил.
Старый 06.04.2019, 12:13   #107 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info

Хейт удалён
Старый 07.04.2019, 11:34   #108 
ВладимирЛ
Читатель ВладимирЛ вне форума

Info
Всего лайков: 0

играл 10 лет забил месяц назад , игра стала баер царсвом где игроки или очень скилованы или полное дно ... середины не осталось близы убили средний класс и разорвали сообшество где одни толкают эпические сложности за денги другим которые никогда бы их не получили .
Старый 07.04.2019, 13:52   #109 
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Всего лайков: 72
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:

это мало или че? вроде достаточно, учитывая что в столицу идти смысл есть только неинженерам для аука, и по квестам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А когда за аликов заходил там вообще тихий ужас, скинуть скрин шторма в праймтайм? Там 3 чела стоит у аука.
ну эт от серва зависит. на гордунни есть чутка народу

Последний раз редактировалось Yukkuri; 07.04.2019 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.04.2019, 14:26   #110 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
на гордунни есть чутка народу
так это самый аликовский сервер, тем более сейчас 50% вообще с других серверов постоянно бегает.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
это мало или че?
Было больше. В дреноре тоже только ради аука заходили туда и в легионе, и тогда не закидывало людей с др серваков

Последний раз редактировалось Raidboss; 07.04.2019 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.04.2019, 14:33   #111 
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Всего лайков: 72
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Было больше. В дреноре тоже только ради аука заходили туда и в легионе, и тогда не закидывало людей с др серваков
и как это понять "было больше"? я вот тоже в каждый аддон играю и не сказал бы, что какая-то разница есть по онлайну. как всегда, на старте аддона дофига народу, а через пол годика уже никого нету.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В дреноре тоже только ради аука заходили туда и в легионе, и тогда не закидывало людей с др серваков
так если ща столицы кроссерв, то там просто одно зеркало на определенное количество народу в столице и больше не будет.
но я хз

Последний раз редактировалось Yukkuri; 07.04.2019 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.04.2019, 19:15   #112 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Меня вся эта тема с левыми людьми раздражает. Толку от них никакого, кроме создания видимости онлайна. Ладно еще на бг и в инстах - так сбор быстрее, ок. Но в мире они нафига? Правильно, потому что если бы этого не было, локи бы пустыми были бы. А с такими людьми даже обменяться шмотками нельзя. И в ги к ним не вступить. Одна видимость.

Старый 12.04.2019, 13:59   #113 
zSky
Маньяк zSky вне форума

Info
Всего лайков: 5
Инфо: .
GoHa.Ru III Степени

Могу поспорить,что в ваниле народу в столицах будет больше ,чем в актуале и на ваших скринах )
Старый 12.04.2019, 22:21   #114 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от zSky Посмотреть сообщение
Могу поспорить,что в ваниле народу в столицах будет больше ,чем в актуале и на ваших скринах )
Потому, что нечем будет особо заняться, кроме того, что стоять в столице и спамить в чат?
Старый 13.04.2019, 12:39   #115 
zSky
Маньяк zSky вне форума

Info
Всего лайков: 5
Инфо: .
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Потому, что нечем будет особо заняться, кроме того, что стоять в столице и спамить в чат?
Как это нечем .Ждать следующую фазу ..
Старый 15.04.2019, 00:23   #116 
pakos
pakos вне форума

Info
Всего лайков: 63
Игра: Burning Crusade
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

подумаешь письмо, думаю чтобы близы взялись за новую крутую мморпг им надо обанротиться хорошенько сначала и еще повыгонять 80% персонала-балласта всякого

мморпг сдохли это факт, приходиться переигрывать в старье или в другие жары фигачить,
есть же нормас игры вполне
Старый 15.04.2019, 15:46   #117 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от pakos Посмотреть сообщение
есть же нормас игры вполне
это какие?

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)