Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.04.2019 19:32
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Первая консоль без щели


Согласно утечке на Winfuture.de, коллекция консолей Microsoft пополнится самой доступной версией под названием Xbox One All Digital. Кроме низкой цены, она будет продаваться в бандле с тремя играми.

Популярность компакт-дисков ежегодно падает, но они до сих пор актуальны - их можно не только коллекционировать, но и перепродавать, играя таким образом в новинки по бросовой цене. Если вы считаете это излишеством и атавизмом, то Microsoft предложит вам купить бездисковую версию, релиз которой ожидается 7 мая. В комплекте с консолью будет идти три установленные игры: Minecraft, Sea Of Thieves и Forza Horizon 3. Цена же новинки будет отличаться всего на $50 от текущей Xbox One S и составит $229, что довольно странно - пользователи предвещали магические $199.

Уже через месяц после ее выпуска стартует ивент E3 2019 (с 11 по 13 июня), на котором, как ожидается, Microsoft покажет следующее поколение консолей - "Scarlett". Впрочем, ее выход не стоит ждать в этом году.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Неплохо на самом деле
Если будет еще и сверху скидон ( в черную пятницу например ) , может и прикупил бы себе . Сам бы в форзу покатал , а потом бы детям отдал в майнкрафт играть , нравится им почемуто эта игра .
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Смысл консоли без дисков? Вы еще скажите, что игры покупаете в онлайн-магазинах
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Nexrom:
Сам бы в форзу покатал , а потом бы детям отдал в майнкрафт играть , нравится им почемуто эта игра .
Даааа, коммент был написан чтобы все думали что не ты в него играешь.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Svatoi Otec:
Смысл консоли без дисков? Вы еще скажите, что игры покупаете в онлайн-магазинах
Вот, зачем консоли когда есть компы с торрентами

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 13.04.2019 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Ну да, пора вообще убирать дисководы из консолей. А то чего это люди перепродают бу диски и продажи копий снижают.
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Жадные, хотят что бы игроки всегда покупали игры по full price.


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Ну да цена в 229 Доллар США равно 14 729,28 Российский рубль довольно-таки неплохая, но мы ее не увидим.
Скорее всего тут смело можно накидывать 3-4к и купить у нас уже за 17-18.

Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Готовимся к консольным играм по подписке, платным трансляциям, платным пропускам рекламы, интернету по паспорту, телефонам без разъемов (usb, sim, microsd) и вообще жизни в пожизненный кредит.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
А в это время Ninendo выпускает картриджи для Nintendo Switch, у которых нет никаких региональных ограничений и которые можно смело перепродавать как угодно и где угодно:)

Что касается дисков, на самом деле это по-прежнему удобно. Если какие-то проблемы с интернетом или временно нет доступа в интернет, то диск можно вставить и поиграть, а для купленных в электронном виде игр нужно сетевую идентификацию пройти.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от AM91X:
Готовимся к консольным играм по подписке, платным трансляциям, платным пропускам рекламы, интернету по паспорту, телефонам без разъемов (usb, sim, microsd) и вообще жизни в пожизненный кредит.
хули нам, киберпанкам


Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Дитрум:
А в это время Ninendo выпускает картриджи для Nintendo Switch, у которых нет никаких региональных ограничений и которые можно смело перепродавать как угодно и где угодно:)

Что касается дисков, на самом деле это по-прежнему удобно. Если какие-то проблемы с интернетом или временно нет доступа в интернет, то диск можно вставить и поиграть, а для купленных в электронном виде игр нужно сетевую идентификацию пройти.
Мммм?
Я на пс4 играю во все установленное оффлайн спокойно.
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
А куда диски то вставлять я не понял? Или уже приставки делают такие что и не поиграешь на них что не дают даже игру в нее вставить?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
10 лет уже железу они все еще перепродают




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Покупка Бокса подкупает подписками. ЕА Аксесс, Гейм пасс и Голд. Говорят, что там очень много годноты.
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Typical Cassandra:
Вот, зачем консоли когда есть компы с торрентами

Очевидно же. Для коробочек с дисками. На компах-то дисководы днём с огнём не сыщешь уже пару лет как (на ноутах так точно)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от 6wartz:
Покупка Бокса подкупает подписками. ЕА Аксесс, Гейм пасс и Голд. Говорят, что там очень много годноты.
вообще да, но только не младших версий. Х слишком сильно их превосходит, чтобы размениваться на лишние $200

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
я как обладатель обычного бокса, который я купил за 9к с рук диски не нужны, у нас очень слабое компьюнити по ящику, то есть или на пс4 ты будешь как дурачок бегать по городу продовать\менять диски, то с боксом такое уже сложно провернуть, практически нереально. Но! есть подписки, допустим геймпас на 1 месяц можно купить в интернете ключ за 190р, геймпас дает 100+ игр, они каждую неделю пополняют библиотеку, залетают и новинки прямо с магазина, так же залетают все новые игры от майкрософт. Во что поиграть найти можно легко, еще и времени не будет во все это играть

По поводу старого железа, 1,4 терафлопса старушка выдает, ну это уровень gtx 1050 где то) конечно не так круто, но этого хватает вполне чтобы графоний увидеть и даже тени я лично не жалуюсь на это, все ровно, у бокса динамическое разрешение, если будут просадки он снизит и будет стабильные 30 кадров, ну и оптимизация конечно же разработчик проверяет игру перед выпуском намного проще оптимизировать.

Вообще ждали консоль на 2тб, потому что игр очень много и нужно закупать даже внешние если коллекционировать игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Centzontotochtin:
вообще да, но только не младших версий. Х слишком сильно их превосходит, чтобы размениваться на лишние $200
Да не стоит Х своих денег как по мне, маркетинг просто лучше новое поколение купить, чем старые пылесосы апгрейдить.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 14.04.2019 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Typical Cassandra:
Даааа, коммент был написан чтобы все думали что не ты в него играешь.
Неее , у меня нету фантазии что бы играть в такие игры . Я слишком стар для песочниц .
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Typical Cassandra:
Вот, зачем консоли когда есть компы с торрентами
Тоже так думал, но сейчас пк больше для работы, консоль для игр.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от ПаТу:
Тоже так думал, но сейчас пк больше для работы, консоль для игр.
Не хватает денег проапгрейдить комп, да?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Где там кукареки "поиграю, продам", которые таким образом пытались задефить тупость покупки физ копий?

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Ctr:
Где там кукареки "поиграю, продам", которые таким образом пытались задефить тупость покупки физ копий?
О чем ты ? с пс4 эта схема идеально работает , мб про нее речь и шла , а хбох цепляет тока подпиской .
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Uicilo:
я как обладатель обычного бокса, который я купил за 9к с рук диски не нужны, у нас очень слабое компьюнити по ящику, то есть или на пс4 ты будешь как дурачок бегать по городу продовать\менять диски, то с боксом такое уже сложно провернуть, практически нереально. Но! есть подписки, допустим геймпас на 1 месяц можно купить в интернете ключ за 190р, геймпас дает 100+ игр, они каждую неделю пополняют библиотеку, залетают и новинки прямо с магазина, так же залетают все новые игры от майкрософт. Во что поиграть найти можно легко, еще и времени не будет во все это играть

По поводу старого железа, 1,4 терафлопса старушка выдает, ну это уровень gtx 1050 где то) конечно не так круто, но этого хватает вполне чтобы графоний увидеть и даже тени я лично не жалуюсь на это, все ровно, у бокса динамическое разрешение, если будут просадки он снизит и будет стабильные 30 кадров, ну и оптимизация конечно же разработчик проверяет игру перед выпуском намного проще оптимизировать.

Вообще ждали консоль на 2тб, потому что игр очень много и нужно закупать даже внешние если коллекционировать игры.

Добавлено через 3 минуты

Да не стоит Х своих денег как по мне, маркетинг просто лучше новое поколение купить, чем старые пылесосы апгрейдить.
Но они-же переодически и убирают игры из списка доступных по подписке ста игр? одни добавляют, другие убирают? Получается: играл я, играл, в мою любимую игру, а они бац, и убрали её из списка через пару месяцев ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Я вот не понимаю людей которые консоль берут якобы оченб дорого комп новый покупать.
Я считаю это они сами себе причину придумыывают.
Проапгрейдил систему - всё кроме видеокарты, видюха и так хорошая была, вышло менее 13 000 рублей. Проц АМД на последнем сокете, 8 гигов оперативы мама с 4 слотами под паамять кулер термопаста.

Просто комп это комп. а приставка это ссоввсем друугое. друугой уровень комфорта. сидя, лёжа. Но для меня привычнее смотреть впритык в 32 дюймовый моник, нежели в большой телек стоящий в 3х метрах и смотрящийся как экран смартфона

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
Проапгрейдил систему - всё кроме видеокарты, видюха и так хорошая была, вышло менее 13 000 рублей. Проц АМД на последнем сокете, 8 гигов оперативы мама с 4 слотами под паамять кулер термопаста.
И во что играешь в тетрис?

Ваши права в разделе