Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Автор темы: Redrick
Дата создания: 04.03.2019 10:17
Аватар для artgreen_renamed_723623_18082023
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
После этого патча постоянно игра крашится примерно через минуту игры.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от artgreen:
После этого патча постоянно игра крашится примерно через минуту игры.
у меня при открытии инвентаря фатал

Добавлено через 46 минут
https://twitter.com/NotDollie/status...71691385413638
Рекомендуют не перекачивать старую версию клиента, если у вас закачан тестовый сервер, придётся меньше скачивать.
Последний раз редактировалось Redrick; 11.04.2019 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от Markel:
https://twitter.com/NotDollie/status...71691385413638
Рекомендуют не перекачивать старую версию клиента, если у вас закачан тестовый сервер, придётся меньше скачивать.
Не совсем понял (перевел): "We recommend not opting out of beta (PTR)". То есть, они предлагают не менять опцию publictestrealm и c использованием этой опции запустится основной клиент?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Все эти крэши - ПТР или релиз?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от AleksPlayer:
Не совсем понял
как обычно, они пишут настолько криво, что никто ничего не понял. Есть подозрение, что они это специально делают. Я то же не понял, что они имели ввиду. И, судя по коментам, там никто ничего не понял.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.04.2019 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ассисяй
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
обнова в 20.00 или 21.00 по москве должна быть?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от Ассисяй:
обнова в 20.00 или 21.00 по москве должна быть?
по текущим ожиданиям 20:30-21:00

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AleksPlayer:
Не совсем понял (перевел): "We recommend not opting out of beta (PTR)". То есть, они предлагают не менять опцию publictestrealm и c использованием этой опции запустится основной клиент?
Они пишут нормально, для программистов -)

Если ты играл на тестовом, откатывать на довайповую версию клиента не надо. С тестовой версии актуальный патч 1.5 поставится быстрей.
Последний раз редактировалось Redrick; 11.04.2019 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от GoHa:
как обычно, они пишут настолько криво, что никто ничего не понял.
Да, разработчики люди творческие, живут, похоже, исключительно в мире своих фантазий, но очень хотелось бы, что бы они хотя бы немного спустились на землю, писали более определенно о своих планах и отвечали за свои слова (планы).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Markel:
Если ты играл на тестовом, откатывать на довайповую версию клиента не надо. С тестовой версии актуальный патч 1.5 поставится быстрей.
Ты, мне объясни, пожалуйста, мне переключаться на опцию основной игры (убирать опцию в Стиме в Атласе publictestrealm) нужно или всё же следовать их рекомендации: "Please do not rush to switch"? И, если я эту опцию оставлю, как я запущу с ней клиент основной игры?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 11.04.2019 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от Markel:
Если ты играл на тестовом, откатывать на довайповую версию клиента не надо. С тестовой версии актуальный патч 1.5 поставится быстрей.
1 а что, можно как то откатить?
2 а что, можно не откатывать?
3 ТАК Е...БАННЫЙ КАРАСЬ! ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРАТЬ НА ЮС ПВЕ после того, как я включил опцию участия в бете? Лучше бы я ее не влючал, честное слово.

С большой вероятностью: либо те, кто последуют их совету не смогут играть, либо те кто не последуют их совету не смогут. Скорей первое.
Я лучше откачу и скачаю...
Только вот боюсь что следующее заявление будет в духе того, что если вы включали опцию ПТР, то придется сперва все снести, удалить все данные, и потом ставить с нуля.
Молитесь, чтобы они не потребовали переустановки виндов...
Аватар для artgreen_renamed_723623_18082023
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Нужно просто подождать когда на сервера встанет 1.5 версия, после этого выйти из бета программы и все обновиться. Если выйти из беты до этого, то тогда произойдет откат до дотестовой версии и скачивать естественно нужно больше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
вчера при нажатии на "играть" меня закидывает в создание пресонажа, что вайп уже был? или же меня закидывает в тест?
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Зашел сейчас на экран выбора серверов в тестовой версии. Серверов нет, есть объявление: "MEGA-UPDATE IS GOING AT 2:30PM EASTERN!"
P.S. Разработчики почему то старательно избегают давать актуальную ("свежую") информацию на официальном форуме, приходиться искать её где угодно (в Твиттере, на экране загрузки) только не на официальном форуме.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Ассисяй
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от AleksPlayer:
Серверов нет, есть объявление: "MEGA-UPDATE IS GOING AT 2:30PM EASTERN!"
на пол часа отложили похоже

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GoHa:
ТАК Е...БАННЫЙ КАРАСЬ! ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРАТЬ НА ЮС ПВЕ после того, как я включил опцию участия в бете? Лучше бы я ее не влючал, честное слово.
а я вот откатил на старую версию, теперь думаю - не зря ли это сделал
Последний раз редактировалось Ассисяй; 11.04.2019 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от Ассисяй:
на пол часа отложили похоже
На полчаса ли? Вот свежая информация из Твиттера: https://twitter.com/sailtheatlas : "We are currently investigating a technical issues with our servers. Hope to have this resolved ASAP. Will update you when we have more to share".

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Ассисяй
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от AleksPlayer:
На полчаса ли?
ну 14.30 est это 21.30 мск вроде. но по опыту знаю, что дай бог к завтранему дню если запустят
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от Ассисяй:
ай бог к завтранему дню если запустят
Ну, да. Игру то я всё равно ждать буду, но уже настроился на то, что бы не расстраиваться, если у разрабов опять технические проблемы начнутся. Посижу ещё пару часиков и спать...

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Fattony_renamed_1407147_09082022
Фанат
Регистрация:
11.01.2019
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Че, вайп случился или не? ПВЕ ЕУ открыли?
Я так понимаю теперь всем **зда с 50% налогами, да?
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Новое объявление: "MEGA-UPDATE IS GOING AT 2:55PM EASTERN!!!!!!!!!" Знаков восклицания намного больше. У разработчиков крепнет уверенность в успешном запуске!

Добавлено через 7 минут
Сервера запущены, но я по-прежнему не знаю (и никто не знает, на зарубежных форумах все спрашивают друг друга), нужно ли в стиме убирать опцию publictestrealm. Я серверов с этой опцией не вижу пока, но началось обновление.

Добавлено через 11 минут
P.S. В обычную игру удалось зайти через тестовый клиент. Патчился он действительно очень немного.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 11.04.2019 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Возвращаешься домой после тренировки, в пол двенадцатого ночи включаешь стим - а там всё уже готово и работает -)
Аватар для visitorus_renamed_1201660_29052023
Писaтель
Регистрация:
26.05.2015
Re: Тестовый сервер (жизнь до вайпа)
Сообщение от Markel:
Возвращаешься домой после тренировки, в пол двенадцатого ночи включаешь стим - а там всё уже готово и работает -)
Ну таких, которые ночью с тренировки возвращаются, все боятся. Поэтому они быстрей закончили.
Я в 4 по Москве начал, мелкие острова уже захвачены, причём заспамлены фундаментами но не хозяина острова. ХЗ как они разбираться будут, ну нафиг еще нервничать за этот флаг.
Опять обновление какое-нибудь, флаг слетит и тебя добрые соседи тут же прирежут).
Ну может вам на ПВП удобней с новой системой будет, короче всем приятной игры!
Ваши права в разделе