Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.04.2019 20:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Произойдет это уже через несколько дней


В скором времени у героев Азерота, принимающих участие в кровопролитной войне за земли фэнтезийного мира MMORPG World of Warcraft, появятся новые проблемы. А придут они прямиком из морских глубин и будут носить имя Азшара. Именно с ней, некогда королевой эльфов, связана одна из самых великих трагедий, навсегда изменившая облик планеты - появление демонов и уничтожение Колодца Вечности. И теперь, когда Азерот на гране гибели, а Орда и Альянс увлечены ожесточенным противостоянием и не видят нависшей угрозы, Азшара готова вернуться.

Компания Blizzard объявила о том, что на этой неделе, 11 апреля в 21:00 по московскому времени, на официальном Twitch-канале игры состоится прямая трансляция. В ней примет участие старший дизайнер World of Warcraft Джереми Физель, который представит нам грядущее обновление “Возвращение Азшары” и расскажет обо всем, что необходимо знать героям Азерота.



Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
8.0 - альфа
8.1.5 - бета
8.2 - релиз

Ждём

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Sormerense:
8.2 - релиз
Да с херали? Из-за полётов что-ли? И всё? Ну будет ещё одна лока с локалками и фракцией, ну и дальше что? Рейд, пара данжей как обычно, спектр контента как был на уровне 8.0, так и останется, уже наверное до 9.0.

Касательно Азшары и её коллег по цеху моё мнение такое:
Все эти старые бабки, воскресшие на пятый раз главгады и прочая банальщина которой кормят игроков годами приелась давным давно, нужно пускать всю эту покрытую плесенью ***братию под нож и выкатывать новых героев и злодеев, а вместе с ними и новый ВоВ-2.0 с лором здорового человека. Я даже не говорю о проблеме с контентом, хотя бы с лора начать, хотя бы чтоб история могла цеплять. Что сейчас происходит этож полный ахтунг и я думаю со старыми актёрами погорелого театра сделать пьесу интересней уже невозможно.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Kloe:
представит нам грядущее обновление “Возвращение Азшары” и расскажет обо всем, что необходимо знать героям Азерота
но это уже не поможет - ибо люди уже дропнули игру. браво, Бобби!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Окей. На вовхеде почитаю.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Ходят слухи, что в 8.2 азеритовая броня будет изменена в сторону артефактов с активным умением и веткой талантов. Если не слух то будет интересно
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Salber:
Ходят слухи, что в 8.2 азеритовая броня будет изменена в сторону артефактов с активным умением и веткой талантов. Если не слух то будет интересно
Да всё бфа звучит интересно, а вот когда начинаешь играть...

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Есть надежда на этот патч, вот честно есть.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Ctr:
ВоВ-2.0
тем более ,что лор идет от основания азерота и дренора и азшара там тоже до портала, а они в игре это делали наоборот и дренор по описанию и муток, что там были и рас в сто раз круче и атмосфернее, чем убогий азерот! наверное не зная всего этого ,когда вышел бк мне понравилось там играть и познавать мир, вкус!

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Typical Cassandra:
Окей. На вовхеде почитаю


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xFreeBSDx:
дропнули игру.
я наоборот сто лет назад играл все стало ясно с близами еще давно и их проектами, пленил их всюду и буду пленить, но после лора захотелось пройти дренор и легион чисто сюжетки и данжи с рейдами, но это потому что я попал на оригинал его интересные годы и бк с личом, потом снесу и почищу реестр и то буду ли играть пока хз ,500 руб не деньги, но это же близы

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Winterhearted:
вот честно есть
ты для близов из трех букв, как и многие жертвы
Последний раз редактировалось Daminion; 09.04.2019 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Daminion:
тем более ,что лор идет от основания азерота и дренора и азшара там тоже до портала, а они в игре это делали наоборот и дренор по описанию и муток, что там были и рас в сто раз круче и атмосфернее, чем убогий азерот! наверное не зная всего этого ,когда вышел бк мне понравилось там играть и познавать мир, вкус!
Учитывая то, что Запределье населено на 100% монстрами из DnD, то ничего нового не было, кроме ощущения что это какой-то очень уж большой данж.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
щас бы каких то лошар ждать
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Ctr:
Да с херали? Из-за полётов что-ли? И всё? Ну будет ещё одна лока с локалками и фракцией, ну и дальше что? Рейд, пара данжей как обычно, спектр контента как был на уровне 8.0, так и останется, уже наверное до 9.0.
Как минимум из-за выхода в релиз шеи. Вместо унылого говна из нее сделают что-то наподобие артефактов легиона + абилки легендарок.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Ctr:
Ну будет ещё одна лока с локалками и фракцией, ну и дальше что?
Две локи.
Крупная локация Назжатар - оплот Наг. Заявлен как Вневременной остров 2.0(по моему личному мнению Вневременной остров - самое лучшее, что происходило с локациями в вов, потому я очень воодушевлен)
Локация "чуть больше" Вневременного острова Мехагон - Подземный городмеханогномов под Тирагардским поморьем.
Сообщение от Ctr:
Рейд, пара данжей как обычно
Дворец Азшары - рейд.
Мехагон - одноименный с локацией данж - дворец короля механогномов, - эпохальное подземелье по типу Возвращения в Каражан.

Помимо этого:
- Обновленная система локальных заданий
- Новые модели Гоблинов и Воргенов
- Переделанная система Азеритовых способностей.
- Союзники с новым ИИ.
- Два новых острова для Экспедиций
- Героические Фронты

Это всё из известного, что вспомнил.
Так что да, шутка про 8.2 - релиз, вполне имеет место быть.
Сообщение от Ctr:
Все эти старые бабки, воскресшие на пятый раз главгады и прочая банальщина которой кормят игроков годами приелась давным давно, нужно пускать всю эту покрытую плесенью ***братию под нож
Ну вот и пускаем!
Сообщение от Ctr:
выкатывать новых героев и злодеев
Так вводят! Потихоньку-помаленьку, что бы мега-зло не появилось изниоткуда. Сейчас пока разбираемся с Н'зотом.

Сообщение от Salber:
Ходят слухи, что в 8.2 азеритовая броня будет изменена в сторону артефактов с активным умением и веткой талантов. Если не слух то будет интересно
Это не слух, Азеритовая система будет переделана полностью. Даже блюпост был на эту тему, когда продлевали еженедельное повышение знания артефакта до 24го.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Typical Cassandra:
монстрами из DnD
насколько я знаю они слизали с толкина практически все и разбавили забытыми королевствами
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Только классик.
Только настоящий Варкрафт.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Myxir:
Только классик.
Только настоящий Варкрафт.
С кроссервером, экшен камерой и невозможностью регулировать дальность удаления камеры.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
С кроссервером
Это зашквар конечно, но может одумаются.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Флуд удалён

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Daminion:
насколько я знаю они слизали с толкина практически все и разбавили забытыми королевствами
Наоборот.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Myxir:
Только классик.
Только настоящий Варкрафт.
Настоящий варкрафт, это варкрафт застрявший во времени в вечном неразвивающимся мире, из которого скоро уйдут все игроки?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.04.2019 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Помимо этого:
- Обновленная система локальных заданий
- Новые модели Гоблинов и Воргенов
- Переделанная система Азеритовых способностей.
- Союзники с новым ИИ.
- Два новых острова для Экспедиций
- Героические Фронты

Это всё из известного, что вспомнил.
Так что да, шутка про 8.2 - релиз, вполне имеет место быть.
Спасибо, появилось желание поиграть еще месяц.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Опять какая то бапца безумная?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
В ВоВ я наиграл всего пару месяцев, игра моя как началась в BFA (октябрь 2018) так в нем и закончилась (пока что, декабрь 2018).
Поэтому как сами понимаете с ВоВ я знаком очень недолго. (некоторые попытки побегать на пиратках в давнее время, я в расчет не беру)
Что сразу бросается в глаза, так это огромное количество неактуального и ненужного на данный момент контента... ресурсы с локаций уже прошлого дополнения, не говоря уже о более старых - не нужны от слова совсем.
Рецепты - так же как и ресурсы, квесты/предметы и т.п.... в игре можно по пальцам пересчитать те предметы, за которыми стоит вернуться в прошлые локации....
Это конечно косяк большинства ммо, но в ВоВ это наиболее ярко выражено...
Я более чем уверен - убери все локации, оставь актуал+столицы фракций и разницу заметят только те, кто в данный момент качал твинков и все...

Опять таки, я просмотрел сюжет предыдущий дополнений.... везде угрозы и эпик шли по нарастающей, кульминацией стал Легион.... а БФА что, местечковые разборки, махач за ресурсы, и червяк недоделка Титанов?
Сейчас вот Азшару готовят к выходу... сидела эта полуэльф-полуселедка под водой и раз, внезапно станет прям Глав Гадом уровня Саргераса - да не смешите)
В варике много конечно всякой нелогичной бредятины, но это всё как правило закрывалось размахом и ПАФОСОМ происходящего... в БФА осталась бредятина, но не осталось размаха и пафоса которым можно эту бредятину прикрыть.

Насчет классика - народ жаждет не старого ВоВ, а вернуть свои старые впечатления от игры, чего быть просто не может. Поэтому на старте будет огромное кол-во людей, но очень скоро онлайн классика будет падать просто стремительными шагами...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от NokSuKao:
Опять какая то бапца безумная?

Ни добавить, ни прибавить:)
Последний раз редактировалось Западло; 10.04.2019 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Западло:
Азшару готовят к выходу... сидела эта полуэльф-полуселедка под водой и раз, внезапно станет прям Глав Гадом уровня Саргераса - да не смешите)
В варике много конечно всякой нелогичной бредятины, но это всё как правило закрывалось размахом и ПАФОСОМ происходящего... в БФА осталась бредятина, но не осталось размаха и пафоса которым можно эту бредятину прикрыть.
Просто ты сюжет актуальный не держишь в курсе, не в курсе про осаду дазаралора, не в курсе про последний виток сюжета - Пробуждение Н'зота - древнего бога, которого ждут дай боже памяти с лича или катаклизма.
Азшара - не Саргерас, хотя и с саргерасом мы не дрались, мы дрались с недотитаном с поддержкеой всего пантеона титанов, а ещё и с могущественными артефактами.
Но и Азшара не является ультимативным врагом, ведь главный враг - тот кто сделал Азшару той, кто она сейчас есть - для неофитов есть предыстория Лики войны: Азшара на ютубчике.
Для более хардкорных - цикл война древних и Хроники.
Именно с древними богами боролся Саргерас, который со времен выхода первого тома хроник перестал быть злым злом.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.04.2019 в 03:02.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от NokSuKao:
Опять какая то бапца безумная?
Угу которая в сюжете минимум лет 15.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Salber:
Спасибо, появилось желание поиграть еще месяц.
А ещё полеты, да, появятся. В том числе и в новых локациях.
Но ты не торопись, сегодня только расскажут в подробностях и может поставят на ПТР, но не более. Хотя можешь сделать первую часть первопроходца и собрать Почтение со всеми фракциями. Тортоланы у меня всё ещё не сделаны)))

Ваши права в разделе