Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Автор темы: Garruk
Дата создания: 19.02.2019 23:00
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Интересно, когда уранист зайдет в дс и обсудит все дела с триантом в голосе

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
сколько их на рынке
28 штук онлайн. Довольно мало. Например похожих майт оф зе миков - 134 онлайн.


Сообщение от Uranist:
вывод: на них нет спроса, их не покупают

А майт оф зе мики покупают например?


Развей-ка свою мысль на примере обоих камней. Мне интересно услышать другую версию кроме этой : редкий>дорогой>нужен многим, но покупается реже чем мог бы из-за первых 2 пунктов
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Изучай экономику. Посмотри, сколько их на рынке и сделай вывод: на них нет спроса, их не покупают.
Их не покупают, поэтому цена растет. Видно что ты "изучил" экономику.

Добавлено через 4 минуты
Вот серьезно, ты ведь ты ведь легко докажешь что у тебя не понос в голове, и приведешь несколько аналогичных предметов, которые не покупают и цена на них растет да ведь?

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 07.04.2019 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Лига говно .
Фармить 3 шмотки среди хулиарда шмоток , что бы их соединить в одну в рендом , что бы потом рендомить по стандарту . Тупо вкладок не хватит у простого работяги , и времени .

Слишком много рендома накрутили для идеальной шмотки .

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
На них нет спроса, поэтому цена должна снижаться

На них нет спроса по текущей цене? А можно пруф? И что лично ты подразумеваешь под словами нет спроса?


И с чего ты взял, что текущая цена не дошла до той оптимальной, при которой гем все еще покупают, но реже чем могли бы, что нормально при его редкости?

Развей свою мысль и покажи данные, на которые ты основываешься. А то пока твоя логика такова - эти гемы есть в продаже, значит они никому не нужны Но в продаже есть много вещей, они выходит тоже переоценены и никому не нужны?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
На них нет спроса по текущей цене?
На них нет особого спроса из-за того, что я уже сказал: кастерам проще разгонять урон. Да, сокет правее дворянки даёт спелл дамаг, каст спид, скорость, но в том-то и дело, что все эти плюсы дают не такой большой прирост. Естественно, речь идёт о кастере с хорошими предметами. Арк траппер и без этого камня шотает почти всё.

Речь идёт о том, как прирост урона относится к цене камня. А вот милишникам инстинкт в нижнем сокете даёт и правда много. Но милишники сейчас в жопе. В смысле кастерами проще.

В смысле в ЭТОй лиге милишникам гораздо сложней, так как очень много мостров, обстреливающих из-за границ экрана.

Добавлено через 4 минуты
Просто для сравнения. В той лиге инстинкт спустя месяц стоил всего 11-12 экзов. И это при том, насколько легко было тогда фармить мост или оссуарий. Да, я сам так за пару дней нафармил чуть меньше 5000 хаосов(в виде жуков).

А сейчас? Что фармить? С модами предмета не пофармить. Даже на 83-м уровне трешняк падает. Да там даже т2 роллы стречаются редко.

Вот как ЭТО объяснить? Тогда было проще фармить, а камень стоил дешевле. А сейчас наоборот дороже.

То есть это банальный прайсфиксинг.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
И с чего ты взял, что текущая цена не дошла до той оптимальной, при которой гем все еще покупают, но реже чем могли бы, что нормально при его редкости?
Прайсфиксинг. Цену устанавливают независимо от соотношения спроса и предложения. Связано это с тем, что люди хотят купить другие предметы. Да даже базы для крафта купить. Они ведь совсем не дешёвые.

Добавлено через 2 минуты
А цены на стандарте вообще неадекватные. Но это стандарт. В пи... эти цены.

Добавлено через 18 минут
Объяснение простое.

Какая зависимость урона от свойств предметов. Речь только о предметах. А она линейная. Достаточно посмотреть, сколько стоит стат стик шейпер базы с 1-2 модами, добавить стоимость крафт. И видно, что стоимость стат стика меньше стоимости инстинкта. Да, реально. Крафт жезла дешевле, а даёт больше.

Ладно, если сравнить с другим джевелом. Сколько будет увеличения урона на обычном джевеле? Ну, порядка 40 %. Конечно, с камнем на дереве прибавка 35 % множителя.

Но! Сколько его уже с учётом пассивок и предметов? А его уже под 250-300. Ну, прибавка 10 %. При крите. То есть в лучшем случае это + 10 %.

Вот так. Да, прибавку даёт, но она мала по сравнению с базой. Если база и так сильна, то инстинкт НЕ НУЖЕН. Не надо думать, что все игроки с большим запасом экзальтов будут покупать этот джевел. Он им УЖЕ не нужен.

Но. Есть одно но. Если предметы не топовые, то джевел даёт реально большой прирост урона. Но! Его цена...

Вот и получается, что этот джевел больше всего выгоды даёт тем, у кого шмот плохой. А "богатым" он не нужен.

Как я сказал выше, лучше потратиться на улучшение базовых предметов. Да, купить базы оружия, колечки с элементал уроном(хотя бы 1-2 т1-2 моды), амулет с экстра уроном. Да, это всё обойдёт дороже. Да, 30-40 экзов. Минимум. И без нужного Eye.

Итог. Unnatural instinct - это плохая инвестиция в персонажа. Лучше пухи и бижу улучшить.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 08.04.2019 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Итог
Куча воды. Спасибо, умеешь доказать свою точку зрения
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Uranist я тебя просил не переходить на личности. Весьма жаль было тереть длиннопост.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
Куча воды.
Коротко: стоимость прироста урона от камня слишком велика, поэтому люди и не берут его.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Коротко: стоимость прироста урона от камня слишком велика, поэтому люди и не берут его.
Вы прослушали "авторитетное мнение" нищего бомжа, который не может себе его позволить.
Его используют критовые билды, например у меня он вставлен, но ты, нищенствующий так этого и не поймешь.

Вот смотри, еще одна картинка твоего очередного обсера, просто признай что либо:
а) ты тупой.
б) ты обосрался.




"Непополярный джевел" по Poe.ninja использует 8% лиги. Выбор за тобой.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Triant:
Вы прослушали "авторитетное мнение" нищего бомжа, который не может себе его позволить.
Могу. Объяснение слабой обоснованности его применения уже дал: создание предмета, дающего больше бонусов, обходится дешевле.

Он опционален. Его покупают на том этапе, когда он уже и не нужен особо. Я это уже в третий раз пишу. Но зачем обращать на это внимание.

Это логика. Чистая математическая логика.

Ну ладно, докажи его полезность. Возьми готового персонажа, приведи полный список его предметов, дерево пассивок.

И отдели бонусы, полученные с помощью этого камня. Возьми показатели без него и проверь. Да просто вытащи его, оставь слот пустым. И сходи на стражей, шейпера. Ладно, шучу, сходи на боссов нексуса.

Ведь я сказал, что прирост урона от камня мал, если шмот уже крутой. Ты и без него сделаешь.

Вопрос: а зачем тратить ЕЩЁ 15+ экзов, если и так уже всё легко проходишь?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Могу. Объяснение слабой обоснованности его применения уже дал: создание предмета, дающего больше бонусов, обходится дешевле.

Он опционален. Его покупают на том этапе, когда он уже и не нужен особо. Я это уже в третий раз пишу. Но зачем обращать на это внимание.
Ты ведь мне линканешь джевел дающий: 26SPD, 9%Cast speed и 45% Crit Multi (не считая 8% лайфы), или обосрешься в третий раз?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Uranist:
Вопрос: а зачем тратить ЕЩЁ 15+ экзов, если и так уже всё легко проходишь?
Вопрос типичного нищего суицидника не понимающего зачем люди минмаксят персонажа, хотя чему я удивляюсь, там же кругозор на уровне дырки в заборе.
Хотя чему я удивляюсь: https://www.pathofexile.com/account/...ist/characters
Типичный "и так сойдет", с некапом резов по лоревейву, 5 линк стафф, тапки с 10 мса, и это не полный список надетого дерьма... Типичный бичуган рассуждающий на тему: зачем люди покупают машины, когда есть троллейбусы.

Добавлено через 45 минут
ну вроде ничетак (лайтинга не хватает, как будет хватать, перекрафчу)

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 09.04.2019 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Triant:
9%Cast speed и 45% Crit Multi
Вот эти плюсы слишком малы. Я уже написал это. Что дальше объяснять?

Эффективность этих 9 % cast speed и 45 % crit multi зависит от того, сколько у тебя уже есть cast speed и crit multi. Само собой, их много, поэтому эффективность их мала.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Triant:
и так сойдет
Я мало играю. Кап резистов есть.
В отличие от тебя я играю, чтобы проверить огненный тотем.

Спросишь, как я боссов убиваю? Ну, мне проще дать экзов другу арк трапперу. Он шотает всё. Это называется сотрудничеством.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
5 линк стафф
С тотемами нужен 1 шестилинк. Посох нужен для урона. Да и я мало играю. Я 36 челенджей сделал за 3 недели или чуть меньше.

Добавлено через 40 секунд
Кстати, даже с такими предметами я убиваю стражей шейпера и боссов нексуса 80-го уровня.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 10.04.2019 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Вопрос: а зачем тратить ЕЩЁ 15+ экзов, если и так уже всё легко проходишь?
Я легко прохожу все за билд в пару экзов. Зачем играть вообще тогда?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Вот эти плюсы слишком малы. Я уже написал это. Что дальше объяснять?

Эффективность этих 9 % cast speed и 45 % crit multi зависит от того, сколько у тебя уже есть cast speed и crit multi. Само собой, их много, поэтому эффективность их мала.
Ты если копируешь, то копируй всё. Ты сказал что можно скрафтить дешевле, соответствующее по параметрам. Я тебе привёл параметры:
26SPD, 9%Cast speed и 45% Crit Multi 8% лайфы (и в брандах все эти парамтры, ну может за исключением лайфа в ES билде, причем такие приятные бонусы, как MS я даже не включил) влияют на урон. Ты съехал обосравшись.
В третий раз.
Сообщение от Uranist:
Я мало играю. Кап резистов есть.
В отличие от тебя я играю, чтобы проверить огненный тотем.

Спросишь, как я боссов убиваю? Ну, мне проще дать экзов другу арк трапперу. Он шотает всё. Это называется сотрудничеством.
Давай просто зафиксируем: ты навозный жук, катающий шарики с говном, но пытающийся рассуждать о полетах в космос. Прости, дружище, но ты катаешь шарики с говном, что ты можешь об этом знать?

И закроем эту тему.

Still exist
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
А я катаю шарики с магмой. Буду магмовым жуком
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Triant:
Давай просто зафиксируем
У меня нет одержимости "лучшим шмотом". Знаешь, чем ты хуже бургов? Они так себя не ведут. Они понимают, что не все хотят тратить так много на одевание перса.

Woolfio как раз такой. Он совершенно не унывает, когда его неоптимальных персонажей убивают. Но факт остаётся фактом: ему интересно играть. И интересно смотреть, как он показывает возможности билдов - неметовых.

Разве интересно смотреть на игру "метовых" билдов? Да не очень. Они тупо для быстрого убийства боссов. Они очень скучные.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
А я катаю шарики с магмой.
Весьма скучный билд. Что на джаге, что на оккультистке.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
Ты съехал обосравшись.
Обосрался ты. Я уже сказал, что с хорошим шмотом камень не нужен.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, ты совсем глупый. Ты знаешь, о ЧЁМ сейчас говоришь?! Как в D3 цисла урона увеличиваются, но смысла это уже не имеет, так как ты и так проносишь ВП 80-90. Там в ВП сложность нарастала. А тут есть предел. Естественно, речь не про шахту.

И тут нюанс. Шахту в глубину проходить - это специфика. Там работают(до сих пор) сломанные билды, которые боссов бить не могут, зато в шахте превосходны.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от с3м:
легко прохожу все за билд в пару экзов
Не легко. Посчитай всю стоимость. ВСЮ!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 11.04.2019 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Весьма скучный билд. Что на джаге, что на оккультистке.
А я вот на саботере

Сообщение от Uranist:
Не легко. Посчитай всю стоимость. ВСЮ!!!
Вся стоимость это что?

Перчи бояс боты 2 кольца амулет броня пушка ~ пара хаосов.

Необходимый 5 линк ну еще десяточка. Шапка самая дорогая из-за энчанта. Я свою за экз купил. Но цена всегда плавает, обычно дороже.

Фласки 10ц за все. 2 джевела по хаосу.

Гемы прокачанные тоже считать?

Вот и все что нужно для убийства убера. И да, представь себе, но шмот я все равно апал больше, хотя это и не надо. Тот же 6 линк сделал. Зачем? А почему бы и нет. Это игра такая.

Но это я про билды, а можно поговорить про шмотки. Дак вот бест ин слот шмотки всегда стоят намного дороже своих хороших аналогов, пусть и прирост в сравнении будут давать небольшой. И это нормально
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
Вот и все что нужно для убийства убера. И да, представь себе, но шмот я все равно апал больше, хотя это и не надо. Тот же 6 линк сделал. Зачем? А почему бы и нет. Это игра такая.

Но это я про билды, а можно поговорить про шмотки. Дак вот бест ин слот шмотки всегда стоят намного дороже своих хороших аналогов, пусть и прирост в сравнении будут давать небольшой. И это нормально
Угумс. У меня каждый слот, ну может за исключением кольца на Herald, стоит больше чем вся экипировка бомжа из обоссаной подворотни (вы ведь поняли о ком я?). И знаете, это определенный кайф, цена эквипа прошла отметку в 100 экзов.
По тебе, уринист.
1.
Сообщение от Uranist:
Обосрался ты. Я уже сказал, что с хорошим шмотом камень не нужен.
Не говори за других, и тебе не будут с периодической постоянностью обновлять твой вектор отправления.
Я процитирую тебя еще раз. Надеюсь в последний.
Сообщение от Uranist:
Могу. Объяснение слабой обоснованности его применения уже дал: создание предмета, дающего больше бонусов, обходится дешевле.
Я готов отвечать за свои слова, ответь за свои, либо ты линкуешь джевел близкий к: 8%ХП, 45% crit multi, 26%SPD, 9% cast speed, 7%iAS и 9%MS, 20% manaregen, +5 all stats, либо ты признаешь что в очередной раз обосрался без ответа за свои слова.


2.
Объяснить как ненужный джевел уже стоит 16.8 экзов.
Только без жалких потуг объяснением прайсфиксинга, а это очень неудобно получается, когда твоя "логика" противоречит базовым канонам здравого смысла, и любой, я думаю, начинает сомневаться, способен ли ты вообще на логические изыскания.

Хотя я думаю в такой простой ситуации ты опять найдешь возможность обосраться. Каждый раз, когда кажется что дно достигнуто, ты не сдаешься, и начинаешь копать.

Still exist
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Triant:
вы ведь поняли о ком я?
Обо мне.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Еще немного ненужной фигни...

Still exist
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Все ресурсы, потраченные на слоты/связи. Стоимость всех камней.
Все выше написал
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
Дак вот бест ин слот шмотки всегда стоят намного дороже своих хороших аналогов
Разница в цене. Если человек по жизни дурак, то заплатит. В реальной жизни именно так. Умные не покупают втридорога, если преимущество ничтожно.

Жизнь так устроена, что очень деньги оказываются в руках дураков. Не веришь?
А почитай публикации в сети.

Вот реальный пример. Шарлатаны разводят на бабки людей. И речь реально о бабках, так как суммы от 500 тысяч. Бывает, что и несколько миллионов. Смотришь на человека, которого облапошили, и удивляешься.

Как? КАК? Как человек смог получить такое количество денег и попасться на удочку мошенников? Заслуженные ли это накопления?

А ответ прост: нет, не заслуженные. Просто доступ есть. В Рашке вот так. Потому в Рашке и нет ни дорого, ни медицины, ни образования. Дураки разворовывают большую часть бюджета лишь для того, чтобы их облапошили мошенники.

Эти дураки покупают по запредельно высокой цене то, что продаётся дешёво в обычном магазине. Просто это реальная жизнь.

Деньги у этих людей есть, а мозгов не было и нет. Как родились дураками, так и умрут.

Знаешь, я знаком с людьми, которые на самом деле умны и расчётливы. И у них нет большого количества свободных денег. Просто нет! Они все в обороте. Вот это честные финансы.

Кстати, ни один из этих людей не спускает деньги на "внешки". Выглядят они очень скромно.

Ладно. хватит. Я понимаю свои возможности. Лезть в топ? Да нет у меня для этого времени. Да и придётся с чёрным рынком контактировать, а я принципиально против этого.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Все выше написал
Ладно. На самом деле эффективность определяется скиллом и железом.

За себя скажу, что я весьма медленный. Слишком быстрые анимации меня "оглушают". Увы. Как есть. Я уже писал о проблемах со зрением. Мне комфортней медленный темп.

Добавлено через 1 минуту
Сёма, человек сам определяет себе цели. Важно лишь не пожалеть о неправильном выборе. Правда в том, что у меня сожалений минимум. А у Трианта? Да куча!!! Ведь он играет на большие ставки.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 14.04.2019 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Грубость уделена.
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Серьезно. Давайте вы успокоите свой пыл, оба :)

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе