Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Автор темы: Skuchniy
Дата создания: 30.07.2018 00:50
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от Mifun:
Видуха не завелась на старой материнке
На сколько старая? У совсем старых в биосе надо ставить режим работы pci-e слота в Gen2 или подобную надпись тогда заводится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от Skuchniy:
На сколько старая? У совсем старых в биосе надо ставить режим работы pci-e слота в Gen2 или подобную надпись тогда заводится.
z68

Она по какой-то причине уводила слот pci16x 3.0 в 8x 1.1

Убрал рейд, перевесил харды на чипсет, отключил всё не нужное, включая лишние USB, откатил биос и всё норм теперь.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Denny08_renamed_1412719_19042022
Читатель
Регистрация:
28.06.2019
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
мне лично днс нравится, хотя конечно, особо сравнивать не с чем
ну я не парюсь, честно гря))
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Днс нынче это самые конские цены
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
topcomputer.ru как вообще магаз ?Брал кто чего там?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от NEETja:
topcomputer.ru как вообще магаз ?Брал кто чего там?
Брал. Могу точно сказать это не джамшут с овощного рынка. Больше добавить нечего, пришел , забрал , с их гарантикой пока дело не имел.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от gogijan:
Днс нынче это самые конские цены
так ща дешевых и нету почти. разве что бегать каждую железку в отдельном магазе заказывать
а учитывая это, проще в днсе купить, ибо нормальные магазы у них, а не какие-то пункты выдачи

зы: некропост оказывается
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от Yukkuri:
так ща дешевых и нету почти. разве что бегать каждую железку в отдельном магазе заказывать
а учитывая это, проще в днсе купить, ибо нормальные магазы у них, а не какие-то пункты выдачи
Смотри - выбираю новый корпус , в днс он стоит почти 19, в регарде 16, а в топкомютерс 15.6. Так то стараюсь в днс брать,(раньше в юлмарте в 5 минут ходьбы RIP) он тут рядом, но не с таким перекосом цен, ну и регард никогда не подводил, в общем заказал там.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от Yukkuri:
так ща дешевых и нету почти. разве что бегать каждую железку в отдельном магазе заказывать
Бедные так и делают. Притом чем дальше идут года тем больше тех кто так делает становится, спасибо Володе.

Я еще помню годы не такие давние, когда закупка в разных магазинах вобще воспринималась какой какой то абсолютно бессмысленный процесс, и страдали ей замкадыши, и то не из за цен а из за плохого ассортимента замкадом.
Сообщение от Yukkuri:
проще в днсе купить
Проще если бабло есть. Жизнь вобще так устроена, что если есть бабло то все проще. И ДНС вполне нормальный выбор, пару тысяч за 1 блок питания например переплатишь, зато не пункт выдачи а сурьезный магазин.

Добавлено через 1 минуту
Кстати когда этот челик делал видео в ДНС и Технопоинт цены уже были одинаковые. Это мне можно такие промежутки слакать, я за рекламу на канале не получаю, а этож типа профессионал)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.08.2020 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
сейчас в днс скидки на 10 интел+ мамка гиги, с учетом 20% скидоса есть смысл туда смотреть или все равно дешевле/качественне будет, с учётом отвязки от гигабайта ?
акция https://www.dns-shop.ru/actions/10af...-00155d03332b/

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от falcon ?):
сейчас в днс скидки на 10 интел+ мамка гиги
Там не тока гиги, пощелкай по процам, и будет выбор выгодных комплектов, правда нету того что меня бы устроило, а так цены хорошие получаются, кто то с оверов хотел попробовать купить комлпект, а мать сдать, но я думаю там будет что то прописано по этому поводу.
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от NEETja:
Там не тока гиги, пощелкай по процам, и будет выбор выгодных комплектов, правда нету того что меня бы устроило, а так цены хорошие получаются, кто то с оверов хотел попробовать купить комлпект, а мать сдать, но я думаю там будет что то прописано по этому поводу.
в других комплектах нет 20% скидки :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от falcon ?):
в других комплектах нет 20% скидки :)
Да, тогда хороший скидос выходит.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Когда у нас скидки нормальные бывают на ТВ в крупных сетях? Хочу олед к новому году. Хочу его со скидкой 30к Реально? Когда лучше ловить? ноябрь/декабрь/январь?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от ksof:
Когда у нас скидки нормальные бывают на ТВ в крупных сетях? Хочу олед к новому году. Хочу его со скидкой 30к Реально? Когда лучше ловить? ноябрь/декабрь/январь?
Я у оффициалов взял 55 lg c9 , нашел парня на форуме тв, он мне оформил со скидосом, вышло 97 к, при стоимоcти на то время ~130 в оффмагазе.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от NEETja:
Я у оффициалов взял 55 lg c9 , нашел парня на форуме тв, он мне оформил со скидосом, вышло 97 к, при стоимоcти на то время ~130 в оффмагазе.
Круто че, тоже так хочу




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
Сообщение от ksof:
Круто че, тоже так хочу
Промокоды прикрыли , их продавали по 2-3 к, но через сотрудника можно оформить, тебе звонят с офф магаза , с того же номера указанном на оффсайте и оформляют доставку, оплата при получении, вообще там можно не тока на тв ,но и на бытовую технику такие скидки мутить, если нужно дам контакт на авито,
я там с ним переписывался.С промокодом конечно лучше, там всякие кешбеки и так далее, но лавочку прикрыли.
Аватар для LoveYou
ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ
Регистрация:
26.10.2011
Re: Краткий обзор популярных российских и московских магазинов и сетей магазинов компьютерной техники.
всем привет, xpert.ru есть клиенты этого магазина?

Ищу девушку с хроническими заболеваниями и недвижимостью в Москве для серьезных отношений!
Ваши права в разделе