Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Автор темы: Garruk
Дата создания: 24.03.2019 21:41
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Летраста:
Говорю, Гадёнкин писал, что в ЭГС будут только качественные проекты. А сами собираются выпускать у себя посредственный каловый продукт.
Ну ведь детроид классная игра. Прошел на ютубе, разные концовки, напомнила фаренхейт или как там его.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Eranova:
Здесь геймплей больше похож на интерактивный фильм, чем на полноценную игру. А вот играть на YouTube в какой-нибудь God of War - такое себе развлечение
и в чем кайф проходить интерактивное кино в котором ты как овощ ни на что не влияешь?

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Скандий:
я запомнил
Пруфы, а то я сам уже не помню, что писал. Люблю переобуваться, знаете ли Да лан, шутю. Всё я помню.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MerovingL:
Ну ведь детроид классная игра. Прошел на ютубе, разные концовки, напомнила фаренхейт или как там его.
Да вполне нормальная. Это я крайне тупо и жЫрно вбрасываю. И сам не знаю зачем. В привычку вошло уже. Заходишь на Гоху - пишешь херь.
Последний раз редактировалось hey boss; 26.03.2019 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Летраста:
Да вполне нормальная. Это я крайне тупо и жЫрно вбрасываю. И сам не знаю зачем. В привычку вошло уже. Заходишь на Гоху - пишешь херь.

А я на оборот, считаю что на гохе самое адекватное комьюнити, если сравнивать с пикабу, 3дньюз и т.д.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от MerovingL:
пикабу
Чёёёёрт, даже не упоминай Их бы там всех напалмом выжечь.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от MerovingL:
на гохе самое адекватное комьюнити
Я порчу впечатление А так и правда, тут очень комфортно.
Последний раз редактировалось hey boss; 27.03.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Shikarri_:
и в чем кайф проходить интерактивное кино в котором ты как овощ ни на что не влияешь?
Знаешь - я тоже не понимаю
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Eranova:
Знаешь - я тоже не понимаю
просто есть эффект вовлеченности) и на ютьюбе ты его мало почувствуешь, а держа геймпад всё иначе))

Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Shikarri_:
просто есть эффект вовлеченности) и на ютьюбе ты его мало почувствуешь, а держа геймпад всё иначе))
Я помню когда только вышел Heavy Rain его сильно хвалили за то, что в очень напряженные моменты в игре нажимаешь не на те кнопки, ну просто от волнения. Так что да, возможно и правда есть какое-то напряжение в том, что смотришь интерактивное кино, которое даже на паузу не можешь поставить.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Появилась информация о системных требованиях Detroit: Become Human
Сообщение от Eranova:
Я помню когда только вышел Heavy Rain его сильно хвалили за то, что в очень напряженные моменты в игре нажимаешь не на те кнопки, ну просто от волнения. Так что да, возможно и правда есть какое-то напряжение в том, что смотришь интерактивное кино, которое даже на паузу не можешь поставить.
и я ж об этом


Ваши права в разделе