Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.03.2019 15:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
И кто же он все-таки такой?


В начале этой недели на нашем портале началась серия мини-конкурсов, посвященных сюжетной части MMORPG Black Desert, и первым заданием стал поиск на просторах фэнтезийного мира ответа на вопрос, кем является Кзарка. Участникам требовалось собрать как можно больше информации о данном персонаже и оформить ее в виде полноценной статьи.

И вот, пришло время подвести итоги и озвучить имена победителей, между которыми будет разделен общий призовой фонд в размере 10,000 жемчуга. Ознакомиться с работами победителей можно в специальной теме.
[LIST][*]1 место: Ikinagara - 5,000 жемчуга
[*]2 место: EndyStill - 3,000 жемчуга
[*]3 место: Adareizen - 2,000 жемчуга

Если в этот раз Госпожа Фортуна отказалась составить вам компанию, не стоит расстраиваться - уже через несколько дней, 2 апреля, начнется новый этап конкурса и все желающие смогут вновь проявить свои познания в области исследования мира Black Desert.

Последний раз редактировалось Kloe; 31.03.2019 в 17:24.
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
никогда не видел боссов в BDO, одет в фулл босс сет 19/3-4
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от CatCatCat:
никогда не видел боссов в BDO, одет в фулл босс сет 19/3-4
ты должен удалить клиент , нытик, нового сервера нет
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
ты должен удалить клиент , нытик, нового сервера нет
но он же прав. Сам на 43лвл помню полутал Кутума и Нубера с каких то ящиков саных.

ВоВ ругают за "нужно задротить рейды" , ну да зато и ценность шмота ощущаешь, особенно когда сам получил со статиком, а не вот так зашёл в игру ковыряясь в носу тыкнул коробочку получил поху, спасибо кнш, но вы мне цель развития персонажа убили...


Сообщение от CatCatCat:
никогда не видел боссов в BDO, одет в фулл босс сет 19/3-4
Теже яйца

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от THUGan:
оВ ругают за "нужно задротить рейды" , ну да зато и ценность шмота ощущаешь, особенно когда сам получил со статиком, а не вот так зашёл в игру ковыряясь в носу тыкнул коробочку получил поху, спасибо кнш, но вы мне цель развития персонажа убили...
Цель развития персонажа задротить до посинения на новый шмот? Или все же узнать интересную историю?

Если цель задротство, то игра вам явно намекает, что задротство это не цель. Ну получишь ты шмот, и что дальше?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от THUGan:
ВоВ ругают за "нужно задротить рейды" , ну да зато и ценность шмота ощущаешь, особенно когда сам получил со статиком, а не вот так зашёл в игру ковыряясь в носу тыкнул коробочку получил поху, спасибо кнш, но вы мне цель развития персонажа убили...
я когда играл в эту помойку на ру серве то за 3 года лутнул 2 оружия всего , хотя на еу 3 пухи за 2 дня. И че толку ? Точни их теперь до 19 . Но речь не об этом, этот аут засрал весь форум, группу в вк и тд где он ныл что если не будет вайпа или нового серва то бдо нафиг никому не всралось, что мы видим теперь ? Ну он облизывает везде его

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Typical Cassandra:
Цель развития персонажа задротить до посинения на новый шмот? Или все же узнать интересную историю?
пвп, но в бдо нет ни истории, ни пвп нормального, та и шмот ты фармишь ради фарма
Последний раз редактировалось Deisei; 31.03.2019 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Typical Cassandra:
Цель развития персонажа задротить до посинения на новый шмот? Или все же узнать интересную историю?

Если цель задротство, то игра вам явно намекает, что задротство это не цель. Ну получишь ты шмот, и что дальше?
История в БДО, ок :) Если уж в ВоВ сюжетка для вас не сюжетка, то я хз тогда. Шмот ради того что бы пройти челенж, доказать себе идругим что у тебя руки прямые.

НУ а как сказали выше , в БДО фарм шмотра ради того что бы пойти на другой спот. Опять пинать по 10 000 мобов.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от THUGan:
НУ а как сказали выше , в БДО фарм шмотра ради того что бы пойти на другой спот. Опять пинать по 10 000 мобов.
с таким раскладом можно идти играть в тоже PoE или Warframe , менее накладно , а гринд все тот же
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
товарищи модераторы, тут у нас опять свидетели тесо завелись (с)

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
пвп, но в бдо нет ни истории, ни пвп нормального, та и шмот ты фармишь ради фарма
Я об этом давно говорил. Но мне вокруг пищат что БДО эпик, что игра побеждает варкрафт, что там шикарный сюжет.


Играл, и что-то вообще не встретил ничего такого.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от THUGan:
НУ а как сказали выше , в БДО фарм шмотра ради того что бы пойти на другой спот. Опять пинать по 10 000 мобов.
Тогда таким людям понравится Скайфордж. Однотипный фарм однотипных лок ради фарма, чтобы занять время до нового ГВГ.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Deisei:
Warframe , менее накладно , а гринд все тот же
А вот так сюжет интересный, между прочим. Получше ваши БДО и варкрафтов.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 31.03.2019 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
BDO это next gen AAAA mmorpg,
она как бы в другой плоскости, прямых конкурентов сейчас у неё попросту нет,
когда появится конкурент, тогда можно спорить кто там чем лучше или хуже
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
для тех кто не понял, этот клоун который выше пишет это всерьез
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
для тех кто не понял, этот клоун который выше пишет это всерьез
И что?
Я вообще считаю бдо лучший онлайн игрой на текущий момент (не конкретно внутри мморпг, а среди вообще всех существующих онлайн игр).

Вам же ничего не мешает считать, что ваши бгмерзкие высeрыши близарда и прочего отребья это "игры", достойные упоминания среди нормальных людей? Почему другие люди не имеют права иметь свое мнение?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Senex:
Я вообще считаю бдо лучший онлайн игрой на текущий момент
сколько часов наигранно ?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
сколько часов наигранно ?
Понятия не имею, я же не такой е*анутый как вы, чтобы помнить сколько я там часов наиграл
Круглосуточно с августа с перерывами на поспать, можешь сам посчитать.


Вот только все это них*я не объясняет, почему вы каждую неделю устраиваете варварские набеги на этот раздел, чтобы попытаться всем доказать, что "бдо говно, а вот та игра беспесты лучше, атвичаю бро, слово пасана"
Если мне не нравится какая-то игра - последнее что я буду делать, так это тусить на игровом форуме в разделе этой игры, разбрызгивая слюну и фекалии на окружающих, за то что они в эту игру играют и считают ее интересной. Это я какой-то неправильный или вас всех в детстве били ногами по голове?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Senex:
Понятия не имею, я же не такой е*анутый как вы, чтобы помнить сколько я там часов наиграл
Круглосуточно с августа с перерывами на поспать, можешь сам посчитать.
ясно, играть не играю, но назвать игрой года называю. Тебе бы в гохе работать или рейтинги делать, самое то для тебя дальше не читал, не никакого смысла
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
ясно, играть не играю

В смысле блеать не играю? Я уже больше полугода из бдо не вылезаю, и я это прямым текстом написал У вас там в тесововетаркове все такие блаженные или ты один такой особенный?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
ясно, играть не играю, но назвать игрой года называю. Тебе бы в гохе работать или рейтинги делать, самое то для тебя дальше не читал, не никакого смысла
у вас там в тесо свинка гуляет, все как один безмозглые я вот тоже хз сколько у меня часов наигранно, потому что я играю в игру, а не в цифры онлайна

Сообщение от THUGan:
но он же прав. Сам на 43лвл помню полутал Кутума и Нубера с каких то ящиков саных
ты идиот? ты его заточил? ты в каждой теме эту чушь пишешь, голый босс шмот ничего не стоит

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Яюий Лиа:
у вас там в тесо свинка гуляет
еще один наркоман , какую следующую ммо ты назовешь ?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Senex:
Я уже больше полугода из бдо не вылезаю
это очень много, учитывая что игре 3 года минимум можешь не продолжать
Последний раз редактировалось Deisei; 01.04.2019 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
это очень много, учитывая что игре 3 года минимум
и что теперь, от того что я не играл с бдо с момента запуска игры, я теперь не могу называть ее хорошей игрой?


Повторюсь:
Сообщение от Senex:
У вас там в тесововетаркове все такие блаженные или ты один такой особенный?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Каждый уважающи себя БДОшник всегда держит при себе ТЕСОшника что бы знать как делать не надо.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Acolyte:
Каждый уважающи себя БДОшник всегда держит при себе ТЕСОшника что бы знать как делать не надо.
у каждого бдошника походу параноя
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Deisei:
у каждого бдошника походу параноя
Дай линк хотя бы на один пример, когда бы игроки бдо врывались в разделы других мморпг и рассказывали там всем, что их игра говно, а бдо топ.

Потом будешь рассказывать о "паранойе" (да, попробуй заодно запомнить, как пишется это слово, а то айсикью не вырастет).

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
тысо сила, бдо могила11!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Итоги конкурса “Кто такой Кзарка?”
Сообщение от Senex:
Дай линк хотя бы на один пример, когда бы игроки бдо врывались в разделы других мморпг и рассказывали там всем, что их игра говно, а бдо топ.
Открою секрет, ты заходишь на сайт https://goha.ru и появляеться тема с быдыо или какой либо еще игрой , ты в нее заходишь , теперь можешь начинать искать и фильтровать все темы

Ваши права в разделе