Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Пол становится лавой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.03.2019 02:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fortnite - Пол становится лавой
Новый временный режим


Команда Epic Games подготовила для своей Королевской битвы Fortnite очередное обновление, в котором поклонников игры ждет множество интересных нововведений. Главной темой патча стал временный режим под названием “Пол - это лава”. Догадаться о правилах труда не составит - после высадки пользователям предстоит как можно быстрее собрать экипировку и забраться повыше, ведь в скором времени карта начнет постепенно уходить под лаву и вы точно не захотите искупаться в ней. Как и обычно, победа достанется самому стойкому.

Также было добавлено несколько предметов, среди которых различные фрукты, восстанавливающие здоровье и щиты, а также острый перец, повышающий скорость передвижения. Роль же нового оружия выполняет ловушка с отравленными дротиками, поэтому, устраивая для кого-то засаду, не забывайте сами следить по сторонам.

В других игровых режимах тоже найдется несколько новинок. Например, в “Сражении с бурей” начался ивент “Поднять паруса!”, участвуя в котором вы сможете заработать различные тематические предметы и героя Черный Корсар, а любители творчества получили в свое распоряжение стрельбище и генератор существ.

Последний раз редактировалось Kloe; 28.03.2019 в 10:02.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Fortnite - Пол становится лавой
Уж думал что новость в стиле "пола больше нет"

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе