Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.03.2019 23:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Остался один месяц


Последнее время разработчики MMORPG Neverwinter активно делились различными деталями о грядущем обновлении “Подгорье” (Undermountain), однако в тени все это время оставалась самая главная информация, а именно точная дата, когда отважные герои смогут посетить таверну “Зевающий портал” и, набравшись горячительными напитками, спуститься в расположенное под ней подземелье.

Теперь же наконец эта тайна стала явью - создатели опубликовали новый ролик, посвященный расширению, и назвали день, который станет началом новых приключений. Итак, двери в “Подгорье” откроются уже через месяц - 23 апреля. Как и обычно, первыми бросить вызов опасностям смогут пользователи ПК.

А пока вы находитесь в ожидании заветной даты, можете приобрести у Дурнана, владельца питейного заведения, Экспедиционный набор изыскателя. В нем вы найдете различные интересные предметы, некоторые из которых, возможно, даже пригодятся во время путешествия. В состав комплекта входят ездовое животное “Зубатка”, спутник миконид, артефактное оружие 80-го уровня, купоны и другое различное “барахло”.

Последний раз редактировалось Kloe; 28.03.2019 в 10:02.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Оружие красивое. Маунт интересный, но я вряд ли буду им пользоваться. 20 000 Zen за такое как-то дофига.
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Начал играть - приятно, решил даже чутка рублей занести. И тут выяснилось что они плюсуют к сумме платежа 800 рублей сверху, потому что Хсолла, потому что я из тех счастливчиков, что смогли получить рефаунд за БДО, и теперь я у них числюсь как *должник* xD
ЗЫ снёс нафиг.
ЗЗЫ Кстати, о багах умение берсерка героический прыжок (рывок) багнуто и не кастится, писал в сапорт - сказали поймал *редкий* баг связанный с адаптацией игры под джойстик (умение юзать можно, но только во время просмотра синематиков xD) . Ничем помочь не смогли, предложили попытаться переустановить игру.
ЗЗЗЫ Редкая игра, с редкими багами, от на редкость криворуких разрабов, сильно на любителя
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от Svatoi Otec:
И тут выяснилось что они плюсуют к сумме платежа 800 рублей сверху, потому что Хсолла, потому что я из тех счастливчиков, что смогли получить рефаунд за БДО, и теперь я у них числюсь как *должник* xD
Xsolla - это как я понимаю какая-то полуроссийская платежная система? Она вроде прямого отношения к Prime World/Cryptic не имеет. А у Neverwinter и Black Dessert вроде издатели совсем не пересекаются. А что мешает заплатить через Стим, например? Ну и на оф. сайте вроде дают платить через Visa, Paypal и т.д.

Сообщение от Svatoi Otec:
ЗЗЗЫ Редкая игра, с редкими багами, от на редкость криворуких разрабов, сильно на любителя
Как движок пофисили (ну или Nvidia пофиксила драйвера) и пофиксили интрефейс создания персонажей, я багов в игре больше не замечал.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от Svatoi Otec:
Начал играть - приятно, решил даже чутка рублей занести. И тут выяснилось что они плюсуют к сумме платежа 800 рублей сверху, потому что Хсолла, потому что я из тех счастливчиков, что смогли получить рефаунд за БДО, и теперь я у них числюсь как *должник* xD
ЗЫ снёс нафиг.
Прохладная история, а так да. Всё что через Хсолла (ЯД к примеру) несколько раз в год даёт бонус при пополнении счёта до 25%
Цитата:
7260 + 20% = 8712
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от ReindeeR:
Всё что через Хсолла (ЯД к примеру) несколько раз в год даёт бонус при пополнении счёта до 25%
Мне казалось, что если платить через оф. сайт - то там бонусы при любом или при почти любом способе оплаты.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от PandaRussian:
Мне казалось, что если платить через оф. сайт - то там бонусы при любом или при почти любом способе оплаты.
Ну там мелкий стандартный бонус, но 2-3-4 раз в год акция 15-20-25% при пополнении
Цитата:
4000 рублей это 13200 zen + 2000 zen (стандартный бонус) + 20% zen (акция) = 18240 Zen
И всё это суммируется

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Svatoi Otec:
ЗЗЫ Кстати, о багах умение берсерка героический прыжок (рывок) багнуто и не кастится, писал в сапорт - сказали поймал *редкий* баг связанный с адаптацией игры под джойстик (умение юзать можно, но только во время просмотра синематиков xD) . Ничем помочь не смогли, предложили попытаться переустановить игру.
Прохладная история, скилл не используется ни в одном билде, ни в одной ветке

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Svatoi Otec:
*редкий* баг связанный с адаптацией игры под джойстик (умение юзать можно, но только во время просмотра синематиков xD) . Ничем помочь не смогли, предложили попытаться переустановить игру.
В пека версию невозможно играть на гейпаде (физически, а не потому что нельзя его подрубить и попробовать через какой то эмулятор), на консолях хз, но это и не важно
И ваще нафиг я те это втираю...пока
Последний раз редактировалось ReindeeR; 28.03.2019 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от ReindeeR:
Ну там мелкий стандартный бонус, но 2-3-4 раз в год акция 15-20-25% при пополнении

И всё это суммируется
Да, но вроде пишут при этом нечто типа
Цитата:
This Charge Bonus is ONLY available for the following payment processors:

Direct Credit Card (Visa, Mastercard, American Express, and Discover)
Paypal
Skrill (Formerly Moneybookers)
BoaCompra
Xsolla
Paysafecard
Steam (Steam Purchases receive the bonus but do not receive extra ZEN for buying in bulk)
Собственно даже на Стим 25%, но без стандартного оптового бонуса с сайта.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Пофиг, всё равно покупать нечего и новый набор “барахло”, хотя червя ща пытаются толкнуть на ауке аз 10 лямов, но опять же чисто из за внешки и редкости

И да, есть уже кто то на черве





1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Я рад за невер, так держать!

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от Svatoi Otec:
что смогли получить рефаунд за БДО, и теперь я у них числюсь как *должник* xD
вот так решил чувак поиграть в бдо на ру и теперь и теперь всю жизнь должником будет

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Да почку продаст или кредит возьмет, типо быстро-деньги и нома

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от chuma:
вот так решил чувак поиграть в бдо на ру и теперь и теперь всю жизнь должником будет
Ну я все равно не понимаю, почему претензии к Neverwinter/Сryptic/Perfect World, а не к BDO/Иннова/xsolla.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от ReindeeR:
Пофиг, всё равно покупать нечего и новый набор “барахло”, хотя червя ща пытаются толкнуть на ауке аз 10 лямов, но опять же чисто из за внешки и редкости
Барахло это мягко сказано, наркоманская хрень
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от Кортес:
Барахло это мягко сказано, наркоманская хрень
Мне топорики понравились. Я не знал, что в этой игре у Great Weapon Fighter есть топорики. :)
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от PandaRussian:
Ну я все равно не понимаю, почему претензии к Neverwinter/Сryptic/Perfect World, а не к BDO/Иннова/xsolla.

Пытался провести платёж через официальный сайт, что сбербанком что просто VISA. Выбирал за 4000 - сумму к оплате выставляло 4800.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от Svatoi Otec:
Пытался провести платёж через официальный сайт, что сбербанком что просто VISA. Выбирал за 4000 - сумму к оплате выставляло 4800.
Интересно, откуда они узнают о задолженности, особенно если использовать разные методы оплаты.
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от PandaRussian:
Интересно, откуда они узнают о задолженности, особенно если использовать разные методы оплаты.

понятия не имею, но выглядит это вот так.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от Svatoi Otec:
понятия не имею, но выглядит это вот так.
Это НДС 20%

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от ReindeeR:
Дядя Петя, это НДС 20%
Забавно. Пока единственные, кто у меня дополнительных денег за российский налог хотели - это Daybreak.
Ну кстати может тогда выйти, что сейчас Невер выгоднее через Стим оплачивать.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от PandaRussian:
Ну кстати может тогда выйти, что сейчас Невер выгоднее через Стим оплачивать.
Так там и так уже 20% скорее всего () включены куда то (), я как то не обращал на это внимание
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от ReindeeR:
Прохладная история, скилл не используется ни в одном билде, ни в одной ветке

Многоуважаемый
, тот факт, что, возможно, это заклинание не играет в *правильных* билдах на хай лвл - не отменяет того факта, что новичок, взявший это заклинание во время прокачки, в праве ожидать, что оно с**а будет работать. Просто не кастуется заклинание, это пробитое дно. К слову о багах, у тех же барби в ветке форума темки висят о том, что заклинание вихрь кинжалов (или как-то так, оно из хай-лвлных) откатывается по 2-3 дня, не помогает ни смерть, ни релоги. Это тоже - прохладная история?) Лень искать, но там был список из 20 заклинаний которые *шифтуются*. А по поводу НДСа - это первая шарага, на моей памяти, которая с юзера пытается налоги взять на пополнение баланса в Ф2П игрушке.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от ReindeeR:
Так там и так уже 20% скорее всего () включены, я как то не обращал на это внимание
Ну вроде когда я на Стим заливаю, там на кошелек приходит именно столько рублей, сколько я клал.
А в игре соответственно при оплате допустим $100 со Steam Wallet - примерно теже $100 и снимает, не знаю, по какому точно курсу.
Я думаю, если бы к этим $100 добавлялось еще 20% (или 18%,) я бы заметил.

Сообщение от Svatoi Otec:
не отменяет того факта, что новичок, взявший это заклинание во время прокачки, в праве ожидать, что оно с**а будет работать.
Тут я кстати согласен.

Сообщение от Svatoi Otec:
К слову о багах, у тех же барби в ветке форума темки висят о том, что заклинание вихрь кинжалов (или как-то так, оно из хай-лвлных) откатывается по 2-3 дня, не помогает ни смерть, ни релоги. Это тоже - прохладная история?) Лень искать, но там был список из 20 заклинаний которые *шифтуются*.
Речь про нормальный сервер или тестовый?
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Сообщение от ReindeeR:
Это НДС 20%


Если выбрать метод оплаты Вебмани - они накручивают 5042 рубля и 2 копейки
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - У “Подгорья” появилась дата релиза
Кстати про курсы - сейчас полез смотреть, при попытке купить Zen на $100 мне со Стим Кошелька хочет списать 6,477 рублей. Не похоже на лишние 18% или 20%.

Ваши права в разделе