Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 27.03.2019 16:36
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Огласят дату релиза (наверное)


Cyberpunk 2077 появится на Е3 2019, но чего нам стоит ожидать, ведь геймплей уже показывали? Директор CD Projekt RED намекнул, что компания готовит для нас сюрприз.

Только что закончилась трансляция конференции для инвесторов, где обсуждали результаты 2018 года и грядущие проекты - конечно, в разумных рамках. Но помимо прочих новостей, таких как: ГВИНТ для iPhone, покупка нового здания в Варшаве, способного вместить еще 300 сотрудников, все еще хорошо продающийся Ведьмак, СЕО Адам Кичински рассказал, что они приготовили отменное шоу для грядущей Е3 в Лос-Анджелесе.

Нас ждет некий сюрприз и, по словам Кичински, для CD Projekt RED это мероприятие станет самым глобальным в истории компании. Когда же его спросили, считает ли он, что Е3 - хорошее место для оглашения релизных сроков, он ответил, что действительно так и есть. Будем надееться, что это был толстый намёк, а не толстый троллинг.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Ну что, господа? осталось немного подождать
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
верим. надеемся. ждем

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от Centzontotochtin:
Директор CD Projekt RED намекнул, что компания готовит для нас сюрприз.
Ждемс, ждемс
Аватар для Smartly_renamed_774632_19112023
Старожил
Регистрация:
27.10.2010
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Я уже с момента показа первого трейлера каждый день кидая деньги в монитор.
Надеюсь в июне они наконец таки улетят на предзаказа за игру.











3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Надеюсь они выйдут на сцену Е3 и скажут, что игру уже можно купить и скачать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от Stebe:
Надеюсь они выйдут на сцену Е3 и скажут, что игру уже можно купить и скачать
Прямо завтра эксклюзивно в магазине ГОГ :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Еще бы. Если Киберпанк не выстрелит, то студию ждут темные времена. Само собой жду предзаказа на GoG.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Хоть бы зимой 2019 Идеальный подарок на рождество всему миру.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от Centzontotochtin:
что действительно так и есть.
Надеюсь этим сроком не будет 2077
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Верим, надеемся, ждём
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Вариаты: 1)Скажут что EA купила CD Projekt RED. 2)Что в игру добавят лутбоксы, потому что игроки очень сильно просили. 3) Что игра будет эксклюзивом эпик стор.

Анонсируют дату выхода игры. Или скажут информацию о второй игры которая "находиться в разработке".


Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от Wedz:
Хоть бы зимой 2019
Что-то "чуйка" мне подсказывает, что "это" произойдет раньше Есть на то предпосылки.
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от Argonaki:
Я уже с момента показа первого трейлера каждый день кидая деньги в монитор.
Надеюсь в июне они наконец таки улетят на предзаказа за игру.











Ахх ты ж блеать предатель, я думал он Лост Арк дожидается, а он по другим веткам шляется, всякие киберпанки и телок гологрудых с имплатами ждёт

Добавлено через 1 минуту
P.S. epic store exlusive
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 27.03.2019 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Cyberpunk 2077 : RGB Gwent.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Очередное безинформативное бла бла бла

Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
заанонсят ведьмак на мобилки
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
У меня ощущение, что дико обосрутся ребята. В том плане, что судя по ждунам, большинство ожидает игру в стиле ГТА в мире "бегущего по лезвию" и только "патамушта эта жи сидипражект реееед!! ани делоли видьмака 3!11" и в душе не япут, о чём игра на самом деле.

И вот когда на них вывалят все эти душевные переживания нищебродов будущего, сунут под нос кусок философии, затронут тему трансгуманизма, приправят тонной скучных (вкусовщина) диалогов о бытии... Да 9 из 10 взвоют и бросят играть, имхо.
Если только это я щяс не обсираюсь Вдруг там опять даже и не пахнет рпг, и нас всех наэтовали. Первые 3 раза у них это получилось
Последний раз редактировалось hey boss; 27.03.2019 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
чеклист:

билеты на самолёт купил
дом арендовал
аккредитацию на выставку получил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от SnakePlissken:
Ахх ты ж блеать предатель, я думал он Лост Арк дожидается, а он по другим веткам шляется, всякие киберпанки и телок гологрудых с имплатами ждёт

Добавлено через 1 минуту
P.S. epic store exlusive
Арк я тоже жду, как и несколько других проектов.
И про эпик они уже говорили что не будет.
Тут скорее всего стим или их собственная платформа.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от Летраста:
У меня ощущение, что дико обосрутся ребята. В том плане, что судя по ждунам, большинство ожидает игру в стиле ГТА в мире "бегущего по лезвию" и только "патамушта эта жи сидипражект реееед!! ани делоли видьмака 3!11" и в душе не япут, о чём игра на самом деле.

И вот когда на них вывалят все эти душевные переживания нищебродов будущего, сунут под нос кусок философии, затронут тему трансгуманизма, приправят тонной скучных (вкусовщина) диалогов о бытии... Да 9 из 10 взвоют и бросят играть, имхо.
Если только это я щяс не обсираюсь Вдруг там опять даже и не пахнет рпг, и нас всех наэтовали. Первые 3 раза у них это получилось
А ты прав! По поводу - "Если только это я щяс не обсираюсь".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirotin:
чеклист:

билеты на самолёт купил
дом арендовал
аккредитацию на выставку получил
Удачи, "кайфануть в живую"
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 27.03.2019 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Поймал себя на мысли, что жду игру больше чем tlou2
Надеюсь мои ожидания будут оправданы.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от Sirotin:
чеклист:

билеты на самолёт купил
дом арендовал
аккредитацию на выставку получил
Буду дома с пивком перед компом выписывать в блокнотик инфу для возможной статьи


Сообщение от Летраста:
У меня ощущение, что дико обосрутся ребята. В том плане, что судя по ждунам, большинство ожидает игру в стиле ГТА в мире "бегущего по лезвию" и только "патамушта эта жи сидипражект реееед!! ани делоли видьмака 3!11" и в душе не япут, о чём игра на самом деле.

И вот когда на них вывалят все эти душевные переживания нищебродов будущего, сунут под нос кусок философии, затронут тему трансгуманизма, приправят тонной скучных (вкусовщина) диалогов о бытии... Да 9 из 10 взвоют и бросят играть, имхо.
Если только это я щяс не обсираюсь Вдруг там опять даже и не пахнет рпг, и нас всех наэтовали. Первые 3 раза у них это получилось
Хз я как раз таки жду игру не потому что она ГТА.
Хочется посмотреть как они реализуют город и лор составляющую.
И само собой влияние процесса переходи от биотики на механику.
Меня все еще волнует как они обыграют показатель человечности и киберпсихоз в рамках геймлпея.
А если этого ждет такой больной человек как я значит другие и подавно.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Показ Cyberpunk 2077 на грядущей Е3 станет самым важным событием в истории CD Projekt RED
Сообщение от wsk-er:
А ты прав! По поводу - "Если только это я щяс не обсираюсь".
АХАХАХАХАХХАХ. Еботь, отета юмар. класс
Вот она, ЦА будущей игры, собсна.

Ваши права в разделе