Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.03.2019 02:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
Вышло первое “серьезное” обновление


С момента выхода шутера Метро: Исход прошло уже чуть больше месяца, поэтому разработчики из студии 4A Games решили подготовить для поклонников игры кое-что новенькое и выпустили первое контентное обновление. Оно получило название “Ranger Update”, а ключевой особенностью патча стала “Новая игра +”, режим, пользующийся достаточно высокой популярностью в современных видеоиграх.

Благодаря ему вы сможете заново начать свое путешествие по постапокалиптической России, но уже со всем оружием и найденными модификациями. Также у игроков будет возможность настроить собственный уровень сложности и отыскать особые магнитофоны, содержащие комментарии от разработчиков, в которых создатели делятся некоторыми подробностями о процессе разработки игры.

Помимо этого, обновление содержит различные исправления и ряд полезных функций, например, ПК-версия игры получила поддержку контроллера Dualshock 4, а Xbox One - клавиатуры и мыши. Размер патча составляет около 6 Гб.

Последний раз редактировалось Kloe; 27.03.2019 в 14:03.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
Еще немного и можно будет купить




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
Кто хотел давно купили прошли и забыли
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
С тех пор, как похерились мои сейвы так и не решился снова за нее сесть ... Брал спецом, что бы погонять до дивижена, теперь поиграю уже когда "пройду" дивижен
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
хорошая кстати игра, мне понравилась

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
Каеф хотел заново перепройти (одной концовки со сценой на буханке в качестве причины хватит), а тут такое дело, обязательно обновлюсь. Может попробую плохую концовку замутить.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
Музыка в видео играет из "28 дней спустя" походу

И это пройдет
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Метро: Исход - Стала доступна “Новая игра +”
Релиз через год только, еще куча контанта завезут

Ваши права в разделе