Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.03.2019 17:32
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Единственный в СНГ международный фестиваль стримеров


Стримфест — единственный в СНГ международный фестиваль стримеров и их поклонников, проходящий в партнерстве с ведущими стрим-платформами. В 2019 году состоится в четвертый раз. В 2018 году Стримфест собрал 120 топовых стримеров, больше 6000 посетителей и 1 млн зрителей в онлайне.

Единственный в СНГ фестиваль стримерской культуры — меняет площадку на «Технопарк «Сколково», где впервые пройдет два дня, 27 и 28 апреля.

Особенность Стримфеста — в том, что зрители и участники общаются одновременно и онлайн, и офлайн. Фестиваль стал двухдневным, чтобы все популярные стримеры смогли выйти в эфир со своих стрим-позиций.

Партнерство со Стримфестом 2019 уже подтвердили компании LG Electronics, Logitech, QIWI, Red Square, стрим-платформа WASD.TV от МТС, портал Goodgame.ru и другие лидеры рынка.

В Стримфесте 2019 участвуют больше 150 известных стримеров различной тематики.

В том числе:

In Real Life (IRL): Ольга Olyasha Саксон, Максим SNAILKICK Киселёв, Вика Картер, дуэт Frustream Стаса Давыдова и Сержа Федоренко, Амина tenderlybae Мирзоева.

Видеоигры: эфирные коллективы Игромании, IGM и RuHub, Роман gnumme Олейник, Николай Pixel_Devil Губанов, Михаил Miker Мирчук, Дмитрий makataO Пустоваров, Игорь Guitman Фролов, Елизавета Denly Оленева, Павел pashadizel Довольнов,
Михаил Juice Лучков.

Музыка: Юля koshkamoroshka Кошкина, Денис Метелев Стас dyadyastas Саксон, Вячеслав TheBaldDrummer Семёнов, Аня ann_krafts Кравцова, Павел DackFax Иванов, Наталья Natalie_Moore Солнышко, Артем Junkie Monkey Андрющенко.

Рисование и крафт: дуэт CG Speak Алексея Мельникова и Алисы Хуснутдиновой, Лилиан Грин, Таша StTasha Южанина, Даша ddobraya Маркина, Евгений AlkalinX Пахтусов, Артём odduneven Чербаков, Влада Гриффит.

Фитнес: Алина AlyaDean Дергунова, Олеся OlesyaBulletka Тюркина, Ирина Ушакова.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
gtfobaye будет ?
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
а в чём заключается стрим культура?


Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Вроде и играю в игры, но из всего списка только про Стаса Давыдова слышал. Остальные кто такие?
Если они знаменитости какого нибудь minecraft или какого нибудь БР где можно опорожнять кишечник и подтирать рукой. Да, да , такая игра есть, забыл название. Наверное оно и к лучшему, лучше не знать.
То тогда без вопросов, пусть там варятся в своем соку.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от fixeel:
а в чём заключается стрим культура?
Желающие внимания подростки сажаются на бутылку во время стрима. Это образно, но суть передает на 100%

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Если коэльного вместе со спидран каммунити не будет, то и не интересен подобный фест
На многострадальное лицо гитмана только посмотреть, разве что.
Сообщение от Kerayra:
Фитнес: Алина AlyaDean Дергунова, Олеся OlesyaBulletka Тюркина, Ирина Ушакова.
Категория немного неправильно указана. Надо - Twitch Thots!
Сообщение от fixeel:
а в чём заключается стрим культура?
По сути тоже самое, что и ютуб культура. Контент криейторы и люди, которым это интересно смотреть.



Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Смысл проводить фестиваль стримеров и не приглашать папича?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Typical Cassandra:
Желающие внимания
почему ты думаешь, что все вокруг жаждут внимания?


Сообщение от Серый_Бобр:
По сути тоже самое, что и ютуб культура. Контен криейторы и люди, которым это интересно смотреть.
я без понятия, что такое ютуб культура но подозреваю, что по сути, ничем от блоггинга не отличается


Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от fixeel:
я без понятия, что такое ютуб культура но подозреваю, что по сути, ничем от блоггинга не отличается
Да я тоже не особо понимаю. Наверное можно сравнить с блоггингом. Только разделяются под нужды формата стримов/видосиков.



Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от fixeel:
почему ты думаешь, что все вокруг жаждут внимания?
Потому, что 99.9% стримеров совершенно неадекватны и ведут и делают всё ради внимания. Если кто-то придумал какую-то фишку, вдруг появляются новые ютуберы, или старые эту фишку сразу перенимают. И так далее.

У них там чуть ли не конкурс, кто более неадекватен.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Typical Cassandra:
Потому, что 99.9% стримеров совершенно неадекватны и ведут и делают всё ради внимания.
Хзхз они хотя бы достаточно адекватны что бы не смотреть идиотские стримы да еще и донатить людям которые считают тебя же тупым скотом
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
не был ни разу в Сколково
именно поэтому схожу - посмотрю
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Typical Cassandra:
Потому, что 99.9% стримеров совершенно неадекватны и ведут и делают всё ради внимания. Если кто-то придумал какую-то фишку, вдруг появляются новые ютуберы, или старые эту фишку сразу перенимают. И так далее.
если это не нравится - зачем смотреть?


Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Интересно, почему выбрана такая площадка, довольно неудобно добираться...
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от fixeel:
если это не нравится - зачем смотреть?
Люди поехавшие

Вот сколько у шуригиной фанатов было только потому, что она милая. Или стримерша Карина, которая буквально проституцией на вебку занимается, но её все считают милой и красивой, хотя она матерится похлеще самого матершинного мужика, позёрит эпичнее джастина бибера и интеллект как у самой тупой ТП.

Парней тоже полно, которых смотрят только потому что у них небоскребный мат и оры на квартиру, и они картинно разносят свои клавы, мышки и всё подряд.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Typical Cassandra:
Люди поехавшие

Вот сколько у шуригиной фанатов было только потому, что она милая. Или стримерша Карина, которая буквально проституцией на вебку занимается, но её все считают милой и красивой, хотя она матерится похлеще самого матершинного мужика, позёрит эпичнее джастина бибера и интеллект как у самой тупой ТП.
И зачем ты всё это смотришь?


Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
чья ты девочка?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от fixeel:
И зачем ты всё это смотришь?
Я не смотрю, я же в своём уме.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Так вот зачем построили Сколково, а я то думал наука там технологии

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kerayra:
Фитнес: Алина AlyaDean Дергунова, Олеся OlesyaBulletka Тюркина, Ирина Ушакова.
Ну понятно, по простому пути пошли

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 27.03.2019 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Typical Cassandra:
Я не смотрю, я же в своём уме.
На как-то же ты смог описать все, что просходит на стримах? Или не глядя узнал?



Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Серый_Бобр:
На как-то же ты смог описать все, что просходит на стримах? Или не глядя узнал?
Я смотрю кубы, а ещё эти дегенераты в ютубе с рекламой везде лезут.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Typical Cassandra:
Я смотрю кубы, а ещё эти дегенераты в ютубе с рекламой везде лезут.
Т.е. кубы с ними смотреть - быть в своем уме. Смотреть стримы с ними - не быть в своем уме.
Понял, разобрался.
Сообщение от Typical Cassandra:
а ещё эти дегенераты в ютубе с рекламой везде лезут.
Ты про встроенную рекламу на ютубе или вставки в ролике, которые сам контентмейкер добавил?



Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Серый_Бобр:
Т.е. кубы с ними смотреть - быть в своем уме. Смотреть стримы с ними - не быть в своем уме.
А там не выбираешь же кого смотреть. тыкаешь новое, и всё вылезает.
Сообщение от Серый_Бобр:
Ты про встроенную рекламу на ютубе или вставки в ролике, которые сам контентмейкер добавил?
И вставки, и предложения от ютуба, и тренды.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Typical Cassandra:
А там не выбираешь же кого смотреть. тыкаешь новое, и всё вылезает.
Наверное поэтому не пользуюсь кубом. Слишком я избирательный в выборе контента. Наверное поэтому не натыкаюсь на неадекватных стримеров/туберов.
Сообщение от Typical Cassandra:
И вставки, и предложения от ютуба, и тренды.
Адблок помогает с частью этих проблем. А тренды страшная вкладка, вот вообще не советую ее открывать никому



Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2019 пройдет в «Технопарке «Сколково» 27–28 апреля
Сообщение от Серый_Бобр:
Наверное поэтому не пользуюсь кубом. Слишком я избирательный в выборе контента. Наверное поэтому не натыкаюсь на неадекватных стримеров/туберов.
Ты слаб, поэтому великая Сила отдала Кубы мне!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе