Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.03.2019 10:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Давайте разбираться


На нашем портале стартует серия мини-конкурсов, посвященных MMORPG Black Desert, а точнее сюжету этой игры, ведь зачастую отважные герои абсолютно не интересуются им, слепо “гоняясь” за экипировкой лучшего качества. Так как история даже одного персонажа нигде не представлена в полной степени, вам как раз и предстоит заняться исследованием фэнтезийного мира и сбором необходимой информации. А начнем мы с Кзарка. Расскажите, кто он такой, и получите шанс выиграть жемчуг.

Правила конкурса очень простые. Участникам необходимо собрать как можно больше подробностей о данном персонаже и оформить их в полноценную статью, которую необходимо прислать Garro в личном сообщении. Подготовленный вами материал будет оцениваться нашей редакцией на основе таких критериев, как полнота информации, качество оформления и скорость написания, ведь среди равных статей будет отдаваться предпочтение той, что оказалась первой.

Всего предусмотрено три призовых места. Победитель получит 5,000 жемчуга, “серебряный” призер - 3,000, а 2,000 достанутся первому с конца. Таким образом всего будет разыграно 10,000 жемчуга.

Итоги будут подведены 31 марта, а уже 2 апреля начнется следующий этап конкурса.

Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти в специальной теме.

[IMG]//www.goha.ru//f/NU/ms/bhzBVnxdcd.jpg[/IMG]
Последний раз редактировалось Kloe; 31.03.2019 в 14:28.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Зерг.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Говорят, что Иннова таки в разы хуже ГеймНета оперирует руБДо.
Правда?
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Пол года не игра. За это время завезли довольно много интересного контента, но товарище стримеры по прежнем позиционируют игру как донатерскю гринделку Лучше бы привлекали людей нормальными гайдами о том, что можно в игре делать и чего можно добиться не гриндя от слова совсем. Например у меня на Европе 19-20 гир, мобов больше 20 мнут бить не могу.

Че завезли и что зашло мне.

1. Темные рифты - рандомно на карте для игрока в разное время появляются порталы от куда вылазит босс (только для игрока) - всего таких боссов 12 в неделю. 100% лут золотая бижа от 0-2. Нормальный такое PvE контент.

2. Ачивки - журналы приключения. За которые дают не хилые пассивные нештяки + 2Х 100 фейл стаков и выполнять впринцепе интересно. В одном журнале 9 книг и в каждом куча заданий а в другом просто градация от 100 до 5000 заданий.

3. Морская охота, хороший груповой гильдейский контент приносящий дохера бобла.

4. Новые мировые боссы - особенно дракон, прикольные.

5. Первый батл рояль который мне зашел это BDO и на Европе не так все печально с читаками.... в него впринцпе можно играть вечно и получать дофига наград.

6.Оптимизировали кучу вещей от рыбалки до стаканья свитков босса, арены и мерк осады. Новый аукцион с новыми эвентами и событиями внутри игры позволит даже новичку нечего не точа купить 18-20 босс гир с аука и снайпить больше не нужно. Игра стала очень приятной и теперь это действительно СендБокс с огромным количеством разного контента, который даже позволяет вам быть в топе игроков не гриндя.


Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Zan:
Говорят, что Иннова таки в разы хуже ГеймНета оперирует руБДо.
Правда?
Говорили вот как теперь игра без рекламной поддержки Гаменета будет, ат не чего вон Гоха и Абиссы нашли контакт и реклама прет.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
>кто такой Kzarka?

лорд оф коррупцион
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
особенно дракон, прикольные.
Жутко раздражающий дракон со своими полётами. И вообще выглядит как жалкая пародия на Ониксию из 2005ого года.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Босс это какой-то, на котором я был пару раз еще во времена Игоря Нет.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
Пол года не игра. За это время завезли довольно много интересного контента, но товарище стримеры по прежнем позиционируют игру как донатерскю гринделку Лучше бы привлекали людей нормальными гайдами о том, что можно в игре делать и чего можно добиться не гриндя от слова совсем. Например у меня на Европе 19-20 гир, мобов больше 20 мнут бить не могу.

Че завезли и что зашло мне.

1. Темные рифты - рандомно на карте для игрока в разное время появляются порталы от куда вылазит босс (только для игрока) - всего таких боссов 12 в неделю. 100% лут золотая бижа от 0-2. Нормальный такое PvE контент.

2. Ачивки - журналы приключения. За которые дают не хилые пассивные нештяки + 2Х 100 фейл стаков и выполнять впринцепе интересно. В одном журнале 9 книг и в каждом куча заданий а в другом просто градация от 100 до 5000 заданий.

3. Морская охота, хороший груповой гильдейский контент приносящий дохера бобла.

4. Новые мировые боссы - особенно дракон, прикольные.

5. Первый батл рояль который мне зашел это BDO и на Европе не так все печально с читаками.... в него впринцпе можно играть вечно и получать дофига наград.

6.Оптимизировали кучу вещей от рыбалки до стаканья свитков босса, арены и мерк осады. Новый аукцион с новыми эвентами и событиями внутри игры позволит даже новичку нечего не точа купить 18-20 босс гир с аука и снайпить больше не нужно. Игра стала очень приятной и теперь это действительно СендБокс с огромным количеством разного контента, который даже позволяет вам быть в топе игроков не гриндя.
Давай расскажи нам про 19-20 круг и про 4 круг бижи на евро гриндя мобов не более 20 мин. в сутки..... И не играя при этом последние полгода
Ты сделал мой день

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Fykushima:
Давай расскажи нам про 19-20 круг и про 4 круг бижи на евро гриндя мобов не более 20 мин. в сутки..... И не играя при этом последние полгода
Ты сделал мой день

19-20 круг продается на ауке. За последний эвент, игроки получили (за месяц) в районе 2-3 миллиардов деньгами. За охоту на морских гадов (1 час в день) гильдии получали по полтора миллиарда в неделю. За теневую арену за час можно получить в районе 100. Не умеешь играть твои проблемы . Пассивный заработок в месяц за рыбалку/рабочие и эвенты в район 1 миллиарда месяц. Миссии ище пару миллиардов, если есть какая то активность еще миллиона 500. Одна бижа стоит 5 миллиардов. Теперь посчитай сколько месяцев в году.


Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Fykushima:
Давай расскажи нам про 19-20 круг и про 4 круг бижи на евро гриндя мобов не более 20 мин. в сутки..... И не играя при этом последние полгода
Ты сделал мой день
Ну, вообще, таки в этом нет нихера удивительного.
Я играю с конца лета в бдо, сейчас у меня +- половина 19 круга, 3 бижа. Потихоньку кликаю 4ю бижу и оставшиеся шмотки на 19. Мобов не краблю вообще, ну иногда бывает настроение - часик-другой, но это очень редко бывает. 90% времени в бдо я занимаюсь лютой херней типа набивания 578 энергии или получения знаний на все виды сушеной рыбы

Если этот чувак хотя бы пару лет в бдо провел - то что такого в том, что у него 19/4 без задротства и мободрoча? Ты точно в бдо играешь?


Хотя, это, конечно, не отменяет того, что товарищ Сарм какой-то лютый неадекват и русофоб.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Kloe:
Кто такой Кзарка?

Маникен, хрень без тактитки.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Лучше бы рассказали кто эта телка в белом, что бассейн Кзарки кубиком закрыла. Два раза прошел сюжетку, но я так и не понял кто она такая.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Chosens:
Лучше бы рассказали кто эта телка в белом, что бассейн Кзарки кубиком закрыла. Два раза прошел сюжетку, но я так и не понял кто она такая.
Сюжет плохо раскрыт в мморпг))
Надо книгу читать по которой БДО сделана чтобы понять что там происходит))

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
За охоту на морских гадов (1 час в день) гильдии получали по полтора миллиарда в неделю
Конечно. Ведь никто не резал охоту. Но если юзать читы то суммы, безусловно, реальные.

Остальное даже читать не стал.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Senex:
типа набивания 578 энергии
Ого.

у меня кое-как 445 набралось и 300 вливаний.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Monstrila:
Ого
ну у меня 573 пока, оставшиеся 5 в процессе

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
и на Европе не так все печально с читаками
То есть на России как обычно не надо играть

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Skuchniy:
То есть на России как обычно не надо играть
на ней не когда и не при каких условиях не в одном проекте кроме WoW не нужно было играть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Acolyte:
Конечно. Ведь никто не резал охоту. Но если юзать читы то суммы, безусловно, реальные.

Остальное даже читать не стал.
просто ты дно из Россиийской версии игры, в которой играет столь токсичная масса, которой даже в голову не придет, что это делает не 1 человек и что нужно создать для этого гильдию и был флот в 16 короблей тех кто это делает удивительно да? Продолжай процесс гниения в своей резервации дальше.


Последний раз редактировалось Сарм; 30.03.2019 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
просто ты дно из Россиийской версии игры, в которой играет столь токсичная масса, которой даже в голову не придет, что это делает не 1 человек и что нужно создать для этого гильдию и был флот в 16 короблей тех кто это делает удивительно да? Продолжай процесс гниения в своей резервации дальше.
Распустили морскую гилд из 30 человек потому что стало тупо не выгодно этим заниматься. Расскажи мне - эксперт 25 мореходства - ещё за фарм морских мобов флотами, довн. Рожают же ТЕСОшников.
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Acolyte:
Распустили морскую гилд из 30 человек потому что стало тупо не выгодно этим заниматься. Расскажи мне - эксперт 25 мореходства - ещё за фарм морских мобов флотами, довн. Рожают же ТЕСОшников.
такой бред и ахенея ну давай, что выгодней при том что человек не фармит мобов от слова совсем?


Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
такой бред и ахенея ну давай, что выгодней при том что человек не фармит мобов от слова совсем?
Ну, а ещё у него нет рук. Торг пошёл.
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Acolyte:
Ну, а ещё у него нет рук. Торг пошёл.
что ты несешь тут шла речь о том, что в игре можно только гриндить и не получить 19 шмот и близко если ты не бьешь мобов. Я говорю что способов получить этот гир овер миллона и один из них был или есть кататься на охоту, а ты пришел и несешь дичь, что это не выгодно.
НУ давай скажи что приносит больше денег в час, чем битье мобов так как я считаю, что грнид для аутистов весящих 300 кг нолайферов и прочего сброда без мозгов которым не куда девать время и они ловят кайф от деградации не видя больше своего спота изабивая 99% другого контента в игре.

И еще они тормозят развитие игры. Так как если бы таких заявлений от недоразвитых был бо меньше и люди освещали другой контент - для тех у кого IQ больше 60 то в игре бы было бы куда больше людей, Ссаная гриндилка не кому не интересно, а этот имидж существует именно благодаря таким как ты и гарро. И есть еще тьма менее выгодных способов но они интересны и созданы для людей. И все это сделало бы проект лучше и принесло еще больше контента.


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от Сарм:
И есть еще тьма менее выгодных способов но они интересны и созданы для людей
только не говори, что морской *контент* интересен и создан для людей, лучше уж гринд. Кстати насчёт гринда как самого выгодного способа, посмотрите Майнда ~280 ап за 3 месяца, и сколько он там гриндил - нисколько?
Re: Конкурс: Black Desert - Кто такой Кзарка?
Сообщение от dogs-q:
олько не говори, что морской *контент* интересен и создан для людей
Мне в сумме с рыбалкой, организации морских паков и торговлей очень интересно



Ваши права в разделе