Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
39 75.00%
Нет, не жду
13 25.00%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 22.03.2019 07:17
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
Не, это про другое. Ты хоть погугли.
Нет ничего другого.
Сообщение от Zan:
Ну смотри. Ты продолжил обсуждать мою потенцию уже с другим мужчиной. Ты же понимаешь, что это, мягко говоря, не нормально?
Мы просто за тебя беспокоимся. Чисто по человечески. Ты пришел и сразу поднял эту, очевидно больную для тебя тему, это явно был подсознательный крик о помощи! Может нам на уролога тебе скинуться всем разделом? Хотя, впрочем, не думаю что кто-то согласится.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Хотя, впрочем, не думаю что кто-то согласится.
Этот педобир признался, что девочек любит. На его кастрацию скинуться надо, а не на уролога.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Да, я понимаю, что это ненормально
Славно. рад, что ты признаешь это

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Vic DeVir:
Нет ничего другого
Это такое философское течение? Ситхи возводят в абсолют, типа того?

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Vic DeVir:
Мы просто за тебя беспокоимся. Чисто по человечески
Ок, принято. Со мной все в порядке, спасибо за ваше беспокойство

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Vic DeVir:
Ты пришел и сразу поднял эту
Вовсе нет, я ответил на твой комментарий на данную тему, процитировав его. Ты либо забывчивый, либо лукавишь.
Последний раз редактировалось Zan; 22.03.2019 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну че, решили уже кто пидором будет или нет? А то лень все читать

ps игра хорошая будет, жпу ставлю
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Добрый Ээх:
Этот педобир признался, что девочек любит


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vic DeVir:
У вампов нет сексуального влечения, у них оно отваливается вместе с душой, талантами и прочим на стадии вампификации. Следовательно никаких писькоозабоченных быть не может
К слову, мой комментарий подтверждает твое мнение, только не с позиции фантазии, а с логической точки зрения. А ты так возбудился от моего появления...
Последний раз редактировалось Zan; 22.03.2019 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Я привыкший, конечно, что в любом треде можно встретить любое обсуждение, но как-то не ожидал увидеть обсуждение, у кого как стоит и трудности половой жизни вампиров...
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
У вампов нет сексуального влечения, у них оно отваливается вместе с душой, талантами и прочим на стадии вампификации
Кстати, у вампиров есть душа, они же могут делать диаблери - поглощение души другого вампира чтобы понизить себе поколение.

А вообще, помнится в кланбуке Шабаша была в начале художественная вставочка, где описывались похождения двух вампиров (разного пола, если че), в процессе которых они поженились (не помню, еблись они или нет) => теоретически существует вампир(ы), который при жизни был гомеком, а потом стал вампиром и вышел замуж за другого вампира-мужика => получился вампир-гомосек
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Шабаш то будет?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Неизвестно пока.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
хорошая игра, помню лет 10 назад бегал, все концовочки увидел

можно пока дневники вампира пересмотреть все сезоны, чтоб подготовиться играть
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
http://www.rpgnuke.ru/2019/03/22/per...odlines-2.html

Почитайте выжимку с Нюка, там много новой инфы.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
В гог тоже ечть предзаказ на дрм фри версию.

https://www.gog.com/game/vampire_the...e_bloodlines_2


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Меня не это волнует. Меня парит само наличие SJW контента там где его быть не должно по определению. У вампов нет сексуального влечения, у них оно отваливается вместе с душой, талантами и прочим на стадии вампификации. .
О, была эпическая тема на форуме ВВ.
Если подходить с точки зрения логики, то глазные яблоки вампа - влажные, голосовые связки - смазываются, вырабатывается синувиальная жидкость, иначе вамп тупо не смог бы двигаться. Вампир может получать удовольствие от крови, значит связи в мозгу и центр удовольствий работает так же, как и у человека. Тем не менее, тема секса почему то активно табуируется в мире Маскарада :)

natitakira
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Ната:
Если подходить с точки зрения логики, то глазные яблоки вампа - влажные, голосовые связки - смазываются, вырабатывается синувиальная жидкость, иначе вамп тупо не смог бы двигаться. Вампир может получать удовольствие от крови, значит связи в мозгу и центр удовольствий работает так же, как и у человека.
Дак у вампиров же все органы ссохшиеся и мёртвые, какой мозг...все это объясняется не иначе как "магией", логики тут нет. Почему, например, призраки в Мире Тьмы могут думать и чувствовать что-то, хотя у них не то что мозга, даже тела нет? Вот и тут так же.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Мне тут задвинули, что у вампиров вместо крови другая жидкость, так что секас вполне возможен
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hophey:
Мне тут задвинули, что у вампиров вместо крови другая жидкость, так что секас вполне возможен
Они сосут друг у друга

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ната:
Если подходить с точки зрения логики, то глазные яблоки вампа - влажные, голосовые связки - смазываются, вырабатывается синувиальная жидкость, иначе вамп тупо не смог бы двигаться. Вампир может получать удовольствие от крови, значит связи в мозгу и центр удовольствий работает так же, как и у человека.
Да, тут я согласен. Но имеем что имеем.

Сообщение от Ната:
Тем не менее, тема секса почему то активно табуируется в мире Маскарада :)
Что бы не превращать "Маскарад" в "Сумерки". Вахоебы вон тоже активно сопротивляются любой сексуальной тематике, хотя письки у большинства персонажей есть и даже целый бог писек есть.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Да, тут я согласен. Но имеем что имеем.


Что бы не превращать "Маскарад" в "Сумерки". Вахоебы вон тоже активно сопротивляются любой сексуальной тематике, хотя письки у большинства персонажей есть и даже целый бог писек есть.
Тем не менее, даже в оригинальном Маскараде, ЕМНИП, можно было щелкнуть Джанет (причем персонажам обоих полов) и щелкнуться на кладбище со смотрителем Ромеро (только для девочек). Насколько это было по ЛОРу, мне сложно сказать, но было крайне забавно.
Безусловно, Маскарад нельзя превращать в Сумерки, но в Ведьмака, почему бы и нет? :)

natitakira
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ната:
Безусловно, Маскарад нельзя превращать в Сумерки, но в Ведьмака, почему бы и нет? :)
C одной стороны я обеими руками "за!" потрахушки в РПГ. С другой мне нравится следовать правилам вселенных, а не напихивать в них все что хочется просто потому что хочется. Поэтому трахнуть Жаннет конечно сам бог велел, но разок и в качестве исключения.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Все интересуются сюжетом
А какой может быть сюжет если персонажи такие?
Стерильный и беззубый офк.(Нет конечно он будет ужас,ужас. Можно будет быть антифеменистом, но это всё пустое.)

Сообщение от Vic DeVir:
Далее, женщины вампиры не должны рожать, а со становлением вампиром пропадает их физическая слабость, поэтому неравенства полов по идее не должно быть, плюс можно было бы интересно пофантазировать на тему. Но они тащат сюда стандартную SJW хуйню, пидор - феминист, защитник притесняемых баб-вампиров от старейшин женоненавистников. Это даже не второй сорт, это дно дна.
Да потому, что все должно быть политкорректно и максимально беззубенько.
Вот бороться за права женщин и геев это хорошо.
А вот борьба с властью и прочим.
Это неправильно. Это плохо. Это низзя.


Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
C одной стороны я обеими руками "за!" потрахушки в РПГ. С другой мне нравится следовать правилам вселенных, а не напихивать в них все что хочется просто потому что хочется. Поэтому трахнуть Жаннет конечно сам бог велел, но разок и в качестве исключения.
В ВоД был прекрасный балланс. При всей сексуальности сеттинга (а я считаю ВоД - самым сексуально распущенным сеттингом), секса, как такового было очень мало. Сексуальные моменты были исключением из правил, но тем не менее, при определенных условиях были доступны. Как мне кажется, это было очень неплохо.
Но я с тобой, пожалуй, соглашусь, что современные реалии в играх сегодня, вряд ли позволят получить тот же чумовой результат что и 15 лет назад. Особых надежд я не питаю.

natitakira
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от WaitWithMe:
А вот борьба с властью и прочим.
Это неправильно. Это плохо. Это низзя.
Игру же не в России делают. Борьба с властью краеугольный камень WoD. Анархи, Шабаш, там с властью не борется только ленивый. Пока Старейшины спят конечно.

Сообщение от Ната:
Особых надежд я не питаю.
WoD вообще не везет в последнее время. Революционную ММОРПГ от единственных толковых разработчиков в этом жанре отменили, WhiteWolf купили и разогнали, продолжение культовой РПГ отдали делать каким-то лузерам. Грусть-печаль короче.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
Ты бы для интереса глянул основные рейтинговые фильмы на вамп тему
Это те, где вампиры сосут не кровь, а писос?
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Не волнуйтесь, игра делается по 5 редакции похоже, там потрахушки среди вампиров - обычное дело
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zabavniy:
Не волнуйтесь, игра делается по 5 редакции похоже
Ага, по 5й и это полная жопа, они там все перекрутили и добавили/могут потенциально добавить очень много SJW контента. А ещё, угадайте каких же взглядов придерживается сеньор райтер, отвечающий за сюжет ВТМБ2?


Ваши права в разделе