Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.12.2018 13:36
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Hellskip:
Будет таргет система (она уже есть).
Это бред для масс боёвНадеюсь сделают несколько вариантов
Аватар для Hellskip_renamed_987992_08082023
Фанат
Регистрация:
01.12.2012
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Velior:
Это бред для масс боёвНадеюсь сделают несколько вариантов
Ну в том же DAoC грамотный таргет решал если не все, то очень многое. Вообще сейчас от выстрелов из лука или заклинаний можно уворачиваться. Чем дальше ты стоишь от кастующего / стреляющего, тем дольше летит до тебя снаряд. Соответственно самый обычный стрейф помогает, но не всегда. Ибо если в тебя попали и ты двигаешься медленно, стрейфить уже сложнее. Я уже не говорю про контроль.

Получается вроде как система хоть и таргет, но это не дает тебе 100% гарантий попадания по врагу.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Hellskip:
Вообще сейчас от выстрелов из лука или заклинаний можно уворачиваться. Чем дальше ты стоишь от кастующего / стреляющего, тем дольше летит до тебя снаряд. Соответственно самый обычный стрейф помогает, но не всегда.
Чёт не смахивает на таргетА какое тогда управление?Нужно ли зажимать пкм например чтоб вертеть камерой и персонажем?
Аватар для Hellskip_renamed_987992_08082023
Фанат
Регистрация:
01.12.2012
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Velior:
Чёт не смахивает на таргетА какое тогда управление?Нужно ли зажимать пкм например чтоб вертеть камерой и персонажем?
Если честно никогда не обращал на это внимания. Вроде как зажимать пкм нужно чтобы вертеть камерой, но это не точно. Управление очень напоминает DAoC. Есть автобег, прыжок, движения во все стороны, есть специальное умение. Что-то типа стойки, боевая стойка и обычная. В одной ты бегаешь медленней но можешь сражаться, в другой сражаться не можешь но бегаешь быстрее.

Вообще пока рано делать глобальные выводы, абилити билдера пока нет рабочего а стандартные абилки тупо для теста. Например лечить союзников можно находят на другой планете. Если интересно, вот видео с игроками на тестах.


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Ну да,вижу курсор который вылезает если он не зажимает кнопку,видимо пкм...фигово...лан,дождусь беты когда будет точно понятно что игра выйдет
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Hellskip:
Что вы требуете сейчас-то?
Вы можете использовать слова как вам удобно, но из-за этого "как угодно" вы начинаете приписывать собеседнику несуществующее.
__________________________________________________ _____________________

Я привёл перечень обязательств, которые все, по вашему мнению, уже выполнены.

Отдельно я выделил фразу о:
Сообщение от Hellskip:
Можно было бы просто ссылку на официальный сайт скинуть. Не бережете себя. Этот раздел обносится к общей разработке игры.
Тем не менее сами разработчики включают его в обещания и относятся к этому разделу как к более точно их описывающему.
__________________________________________________ _____________________

Сообщение от Hellskip:
И я возвращаюсь к своему вопросу. Разработка находится в стадии Beta-1. Что вам обещали на Бета-1 и что не выполнили до сих пор?
Возвращаться вы можете только к вопросу:
Сообщение от Navara:
Какие нибудь приблизительные даты выхода на финальную прямую у проекта есть?
И вашему на него ответу:
Сообщение от Hellskip:
И да, сроки профакаплены, но все обещания пока что сдержаны.
Вы отвечали на вполне определённый вопрос /о готовности/ и дали вполне определённый ответ. Ваши личные ожидания, трактовки, оценки, допущения и прочее важны, но к разговору относятся опосредственно.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Hellskip_renamed_987992_08082023
Фанат
Регистрация:
01.12.2012
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49

Вы опять начинаете мне указывать что делать. Опять словоблудство и абстрактность, перечень чего-то что по моему мнению уже выполнено. Где я это написал? Давайте все таки закроем нашу с вами тему. Если вы хотите продолжить общение, велкоме в личку. Дам вам приглашение в дискорд канал.

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Hellskip:
Есть автобег
Плохой элемент для боя.
_________________________________________________
Сообщение от Hellskip:
Вроде как зажимать пкм нужно чтобы вертеть камерой, но это не точно.
Сообщение от Velior:
Ну да,вижу курсор который вылезает если он не зажимает кнопку,видимо пкм...фигово...
Мауслок должен быть "по умолчанию" и учитываться в организации интерфейса.
_________________________________________________

Сообщение от Hellskip:
Вообще пока рано делать глобальные выводы
Сообщение от Hellskip:
абилити билдера пока нет рабочего а стандартные абилки тупо для теста
Сообщение от Hellskip:
Если интересно, вот видео с игроками на тестах.
Обращу внимание на полоски сине-голубого "нечто".)

Сообщение от Hellskip:
Давайте все таки закроем нашу с вами тему.
Вы уже несколько раз это делали. Я перестал следить за вашими уходами-приходами.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 23.03.2019 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Nutlet:
должен быть
Нифига он не долженМне больше нравится когда для вызова курсора как раз надо нажимать кнопку(альт например) и крутить камеру без зажатой но это вроде как не про таргет систему
Но,буду рад если они сделают несколько таргет систем,например в реве меня это более чем устроило как и многих
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Velior:
Нифига он не долженМне больше нравится когда для вызова курсора как раз надо нажимать кнопку(альт например) и крутить камеру без зажатой но это вроде как не про таргет систему
Я не о постоянном включении, а о присутствии функции "мауслока" в интерфейсе. И о том, что при организации игрового процесса разработчики должны продумать как его будут использовать игроки.

А не "...модами допилят". Конечно "допилят", но использовать его будут только "избранные".
Сообщение от Velior:
Но,буду рад если они сделают несколько таргет систем
Угу, "сделаем побольше, авось что-нибудь сработает"

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 23.03.2019 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Судя по новому отчёту, кое-кто выедает плешь разработчикам)

__________________________________________________ ____________

Они там уже дырки дыркают!:


Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Когда там уже будет следующий этап беты?Я вроде читал в течении года после старта беты1 будет 2 и 3...но уже прошёл почти год а бета1 всё ещё в действии)
И когда наступит момент безвайповости?
Аватар для Hellskip_renamed_987992_08082023
Фанат
Регистрация:
01.12.2012
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Сообщение от Velior:
Когда там уже будет следующий этап беты?Я вроде читал в течении года после старта беты1 будет 2 и 3...но уже прошёл почти год а бета1 всё ещё в действии)
И когда наступит момент безвайповости?

MJ сказал что цель номер один сейчас - создать один из самых важных этапов игры - массовые осады. Осады вполне рабочие и сейчас они занимаются оптимизацией. Даты Бета-2 пока нет, надеюсь что к осени / началу зимы она случится. Сейчас все к этому и идет. Судя по тому что я вижу на тестах, к концу года вполне может быть Бета-2. А это уже должна быть вполне играбельная часть разработки.

Дальше будет Бета-3 (куда те кто купил пакеты с доступом, смогут будет выслать приглашения остальным, так что потрогать игру можно будет и без покупки доступа, если у вас есть товарищи с пакетами) и возможно ОБТ для всех (но вот это не точно). А так как игра будет P2P, перед официальном запуском, будет вайп. После чего закроются доступы всем кто не оплатил подписку.

Аватар для Dargoniv
Читатель
Регистрация:
01.09.2021
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Hellskip, в итоге за прошедшие 2 года даже Беты2 не произошло и вообще неизвестно, произойдёт ли в ближайшее время.
Грустновато немного, ведь я rvr-ориентированную мморпг застал начиная с Вахи, а не DaoC и очень хотелось бы, чтобы что-то подобное вновь вышло на рынок мморпг.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
да, обещали к концу лета нечто более стабильное и играбельное выкатить для игроков, чем бета-выходные, но увы, в очередном письме снова лишь арты и скриншоты

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Dargoniv
Читатель
Регистрация:
01.09.2021
Re: Перевод: Срыв покровов - Новостной отчет по Camelot Unchained №49
Да просто не то что бы обещать - говорить ничего не надо подобного, особенно в подобной ситуации, когда разработка идёт черепашьими шажками. Но судя по всей инфе - у них так длится весь цикл разработки... Печально в общем.

Ваши права в разделе