Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте наушники
Автор темы: тенёк
Дата создания: 17.05.2018 10:32
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
ну может чел имел ввиду проблемы с запутыванием. Какие еще могут быть проблемы с проводами не понимаю.
Хотя я бы не сказал что сопротивление запутыванию это самое важное в наушниках чот вроде звук то поважнее будет
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Посоветуйте наушники
https://doctorhead.ru/product/sennhe...v1060_orpheus/ - по мне для игр лучше выбирать что нибудь такое
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от XpeHushka:
https://doctorhead.ru/product/sennhe...v1060_orpheus/ - по мне для игр лучше выбирать что нибудь такое
У денег нет глаз.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от XpeHushka:
https://doctorhead.ru/product/sennhe...v1060_orpheus/ - по мне для игр лучше выбирать что нибудь такое
Игры недостойны в этот ламповый звук

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Посоветуйте наушники
Брал за 1к на али KOTION EACH, микрофон для онлайн игр норм, подсветка есть, регулятор громкости есть, сижу с ними около года все устраивает!
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от AlexCANDR:
Брал за 1к на али KOTION EACH
какие именно - g2000, g9000?
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Посоветуйте наушники
G2000
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: Посоветуйте наушники
Трём - они надёжнее круглых проводов. ГОРАЗДО дольше служат.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Посоветуйте наушники
купил свои первые планарки - HE4XX

10\10, шедеврально, вот это все. Для любителей жесткого басса врядли подойдут, впрочем.
за такую цену конкурентов нет.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от hmm3rulez:
Трём - они надёжнее круглых проводов. ГОРАЗДО дольше служат.
Моим audio-technica ath ad300 уже десять лет, всё с проводом отлично.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от mikon:
за такую цену конкурентов нет.

https://www.amazon.com/d/Electronics...nes/B00MULH672
правда там контроль кач-во лотерея, сыпятся они неплохо из за этого подозреваю цена такая стала.. Это как AKG k701 которые в китае теперь собираются со всеми другими, которые я пробывал недавно и как даун разбирал делал BASS MOD, в итоге отнес обратно в магазин с этим же модом никто даже не проверял звук
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от XpeHushka:
https://www.amazon.com/d/Electronics...nes/B00MULH672
они хуже
стоят столько же

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Mifun:
Моим audio-technica ath ad300 уже десять лет, всё с проводом отлично.
Они 10 лет за стеклом хранятся, раз в год с величайшей осторожностью на несколько минут надеваемые? У меня несколько наушников сдохло (из-за перегибо г0вянных круглых проводов), после чего я, наконец-то, купил науши с плоскими проводами и они уже больше двух лет живые. Все раздолбанные и замотанные скотчем, но провода функционируют, а значит рабочие.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от hmm3rulez:
Они 10 лет за стеклом хранятся, раз в год с величайшей осторожностью на несколько минут надеваемые? У меня несколько наушников сдохло (из-за перегибо г0вянных круглых проводов), после чего я, наконец-то, купил науши с плоскими проводами и они уже больше двух лет живые. Все раздолбанные и замотанные скотчем, но провода функционируют, а значит рабочие.
Нет, жоско используются, дёргаются, роняются. До сих пор не раздолбанные и ноль скотча.

А у тебя дохнут не из-за круглого провода, а из-за того, что берёшь небось какое-то непроходимое говнище, вместо нормальных ушей от нормальных фирм, которые всю жизнь делают уши в другой звук.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от hmm3rulez:
Они 10 лет за стеклом хранятся, раз в год с величайшей осторожностью на несколько минут надеваемые? У меня несколько наушников сдохло (из-за перегибо г0вянных круглых проводов), после чего я, наконец-то, купил науши с плоскими проводами и они уже больше двух лет живые. Все раздолбанные и замотанные скотчем, но провода функционируют, а значит рабочие.

у кого то просто руки под хер заточены вот и все

у меня "круглые" М50 юзаются на работе уже несколько лет, хоть бы что там было проводу.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Посоветуйте наушники
Лол, криворучки.
У меня комплектные яблочные уши 3ий год живут, как и родной кабель.
Обращаться надо с вещами нормально.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Лол, криворучки.
У меня комплектные яблочные уши 3ий год живут, как и родной кабель.
Обращаться надо с вещами нормально.
У меня еще с айпада 3 провод зарядки живет.
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Beast843:
У меня еще с айпада 3 провод зарядки живет.
а вот этого уже не может быть

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Обращаться надо с вещами нормально.
Смысл? Если вы ведёте себя как придаток к окружающим вас вещам, то у меня прямо противоположная позиция. Вещи для того чтобы я ими пользовался, а не чах над ними как Кощей над златом. Выйдут из строя - просто выкину и куплю новые. Но, как оказалось, у наушников, помимо перегибания проводов, никакие повреждения не фатальны. А скотча у меня много и он мне нифига не мешает. А вот провода, иногда мешают, когда я забываю, что я в наушниках и ухожу от компа их не сняв. Кто хочет юзать наушники долго, а не трястись над ними как над хрустальными - берите только с плоскими проводами!
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от hmm3rulez:
У меня несколько наушников сдохло (из-за перегибо г0вянных круглых проводов), после чего я, наконец-то, купил науши с плоскими проводами и они уже больше двух лет живые. Все раздолбанные и замотанные скотчем, но провода функционируют, а значит рабочие.
у меня игровые хайпериксы гарнитура с дубовым кабелем, первого разлива, тоесть им уже 4+ года, у меня стул на нем месяц стоял как-то пока заметил (а я 120 кг, к слову), ничо не изменилось
вообще самые неубиваемые уши из всех что у меня были - лежит коробка со старыми поломанными гарнитурами целая, в основном атх и криейтив.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте наушники
Господа, а подскажите, пожалуйста, хорошие затычки. Буду использовать с телефоном (да, знаю, что разница с плеером большая, но даже на телефоне есть наушники с убогим кач-вом звука, а есть и с достойным). Слушаю, в основном, металл, рок, drum & base и т.д. Ценой примерно до 5-6 тысяч. Проживаю в МСК.
Самостоятельно подобрал себе такие, но не уверен, правильный ли выбор я сделал...
https://market.yandex.ru/product--na...t=0&how=aprice
+ Там есть разные версии, есть с сопротивлением 16 ом, а есть с 50 ом. В чем разница и какие выбрать?

Заранее благодарю!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от enIf:
Господа, а подскажите, пожалуйста, хорошие затычки. Буду использовать с телефоном (да, знаю, что разница с плеером большая, но даже на телефоне есть наушники с убогим кач-вом звука, а есть и с достойным). Слушаю, в основном, металл, рок, drum & base и т.д. Ценой примерно до 5-6 тысяч. Проживаю в МСК.
Самостоятельно подобрал себе такие, но не уверен, правильный ли выбор я сделал...
https://market.yandex.ru/product--na...t=0&how=aprice
+ Там есть разные версии, есть с сопротивлением 16 ом, а есть с 50 ом. В чем разница и какие выбрать?

Заранее благодарю!

если ты из мск то съезди в дрхед и послушай разные.
Только так, наверное, подберешь то, что тебе будет по душе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Посоветуйте наушники
а если ты из питера то съезди в дрхед и послушай разные

я так поехал покупать за 5-10к, а купил дороже

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Посоветуйте наушники
это стандартная история, иногда надо уметь остановиться :)
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Посоветуйте наушники
еще и кабелей с подставками на сдачу набрал
Ваши права в разделе