Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 20.03.2019 17:58
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Тем временем, магазин Epic Games Store пополнится сразу тремя играми от Quantic Dream — Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human.
Ну а стиму пожелаем дальше продавать шоколад на коленке и коллекционные карточки с треша.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
ты представляешь какая вонь начнется если киберпанк не выйдет в стиме, а только в гоге?
Не такой большой, как с играми ЕГС. Гог означает, что ты получаешь инсталлер игры в свое владение и можешь делать с ним что хочешь. ЕГС не дает никаких преимуществ над стимом. Гог дает.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Благородные доны поражены прямо в пятку. Какой кошмар!
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Кто-то будет спорить что Габен во многом сам виноват? Годами сидеть на жопе ровно и нихрена не делать, а только продавать любое говно, лишь бы проценты капали.
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от _Toshik_:
Годами сидеть на жопе ровно
Если стим годами "не менялся", то мне страшно подумать, как тогда обозвать прогресс всех остальных помоек вместе взятых
Сообщение от _Toshik_:
только продавать любое говно
Всю годноту, что вышла без помощи издателя через стим надо отменить и уничтожить. Гвно жи
Сообщение от _Toshik_:
лишь бы проценты капали
Гля, у нас тут меценат-бессребренник, полюбому свою хату делит со всеми нуждающимися города за бесплатно
Мля, где вас рожают...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Forne:
Обидно. Но страница в стиме еще висит. Может игра просто выйдет в двух магазинах? Почему сразу эксклюзив?
Никогда такого не было с Метро и вот опять

Ну что тут сказать они нашли друг друга, продать жопу Майкрософт и 2й раз Галенкину.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teethy:
и Бердянск
Бердянск это 5.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от ArrghGrogh:
В условиях жесткой конкуренции, эксклюзивы, это эффективный способ конкуренции.
Это не конкуренция, это поведение а ля 90 в России - братки пришли и отжали что то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.03.2019 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Hanks:
Тем временем, магазин Epic Games Store пополнится сразу тремя играми от Quantic Dream — Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human.
Ну а стиму пожелаем дальше продавать шоколад на коленке и коллекционные карточки с треша.
Мы все эти годы так ждали это сраное мыльное кинцо, что сразу же купим его у Эпиков!(нет)

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Ezarhaddon:
Позиция нищука. "Эксклюзив эпик стор - вообще не играю, все просто" - вот правильная позиция.
поддерживаю, тем более игры от обсидиан такое себе
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Бердянск это 5.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Рад за Обсидиан и Епик Геймс но игру покупать и играть в неё не буду.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Идеальное издание.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от _Toshik_:
Кто-то будет спорить что Габен во многом сам виноват? Годами сидеть на жопе ровно и нихрена не делать, а только продавать любое говно, лишь бы проценты капали.

А что он собственно говоря, должен был делать?.. Нас всё устраивает. А если кто-то хочет перемен, милости просим к Галёнкину на коленки. Через его чудесный, не стагнирующий "лаунчер", вас посетит "просвещение и озарение", в одном лице. Ну или "флаконе". Которое закончится полной экспроприацией данных. Ваших данных.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Соглашение дикое конечно, это еще больше отвращение вызывает.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
то есть если выйдет халф лайф 3 и не будет доступна в юплее, ориджине, эпик сторе, гоге, хамбл сторе, дискорде и прочих, ты покупать ее не будешь? я правильно понимаю?
Хамбл и дискорд продают ключи из стима, поэтому на их счет я не сомневаюсь Юплей и ориджин крайне локальные магазины продающие в основном свои игры.
Сообщение от Aesde:
Чтобы продолжения не вышло?
Об этом стоит думать разработчику, который решил проигнорировать крупнейший игровой сервис. Как показывает практика нынешних обсидианов, продолжения у них коммерчески успешными и так не бывают. Тут скорее майкрософтам нужно в печень постучать на тему того, что они своим нигерам позволяют, ведь майкрософты как раз отказались от эксклюзивности своей платформы.
Сообщение от evilnw:
Я более скажу, если через год ЭпикСтор не начнет работать в плюс, то его прикончат как и все остальные проекты.
Не факт, тесла вон генерирует исключительно убытки, а стоит просто космических денег. Иногда инвестора можно убедить, что это долгосрочная инвестиция и в нее можно сливать деньги бесконечно. Ну точнее до тех пор, пока фортнайт обирает карманы школьников.

Сообщение от Добрый Ээх:
что у обсидианов получится.
Я думаю, Тод Говард читая эту новость по утру, просто плакал от счастья Игра, которая замахнулась на рубль унижая фалаут все ближе к удару на копейку
Сообщение от ArrghGrogh:
против монополии Стим и его грабительских откатов в 30% от продаж.
Монополию на что ? На богатый функционал магазина ? Или может на его огромную клиентскую базу ? Тут ведь дело такое, если продавать игру и в эпиксторе и в стиме, то в эпиксторе она найух никому не нужна будет, даже если сделать на нее скидку на эти самые 22%. Люди готовы переплатить лишние пару баксов, но иметь лучший сервис и единую коллекцию. В том то и прикол, что эпики тупо не могут конкурировать со стимом в честной борьбе, это не разрушение монополии, а просто создание еще одной более узко специализированной монополии.
Сообщение от Alluminium:
Пишут что в 2 раза лучше чем у второй части в стиме. Хз насколько это много. Может и много.
Считать тут нужно не больше в Х раз, а на сколько продаж было обьявлено инвесторам и сколько в итоге получили. Потому как в зависимости от цены разработки и денег на рекламу в 2 раза больше предыдущей части, это может быть в 10 раз меньше, чем планировалось для отбития вложенных средств.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
Я думаю, Тод Говард читая эту новость по утру, просто плакал от счастья Игра, которая замахнулась на рубль унижая фалаут все ближе к удару на копейку
продублирую
Сообщение от Arion:


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
то в эпиксторе она найух никому не нужна будет
Ты упускаешь момент, что у большого количества людей с эпикстором, стима попросту нету. Это абсолютно новая база пользователей, которая на пк играет только в фортнайт.


Эпик пытается в первую очередь ее превратить не в базу фортнайт, а в базу клиентов Epic Games Store. Как у нее получится это - время покажет, но в ближайший год-два смысла от EGS нету никакого. Запускатор с онлайн-онли режимом игры.


Кстати, Ктулху 2500 в России. Предыдущая самая дорогая игра разрабов была 50$ (1700р)




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от ksof:
Это абсолютно новая база пользователей, которая на пк играет только в фортнайт.
Это то да, но так же стоит учесть, что для этих людей обсидиан, как брэнд, это пустой звук и любителей еба шутеров такие игры мало интересуют.
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от ksyon:
не думаю, что кеды настолько упороты. их проект уже ухайпован по самые помидоросы, и им нет смысла устраивать эксклюзивности - они больше бабла срубят, выпустившись везде, где только можно
Вот, здравая мысль. Ограничивать рынок = ограничить прибыль.
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
А вы не думаете что сильно преувеличиваете значение Стима для человечества? И что значительному числу людей строго пох в каком магазине покупать игры? Да нет, бред какой-то
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от _Toshik_:
А вы не думаете что сильно преувеличиваете значение Стима для человечества? И что значительному числу людей строго пох в каком магазине покупать игры? Да нет, бред какой-то
А ты не думал что нам строго пох на то количество людей которым пох где покупать игры? Мы печемся о своем собственном персональном удобстве.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от evilnw:
Видимо полный провал вторых Pillars сильно ударил по состоянию студии. Решили хотя бы с Эпиков срубить.
О каком полном провале идёт речь?

https://www.metacritic.com/game/pc/p...ty-ii-deadfire
https://store.steampowered.com/app/5...y_II_Deadfire/

Везде за 80%.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Nevada:
О каком полном провале идёт речь?
Низкие, по сравнению с первой частью, продажи.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Rizolvir:
Низкие, по сравнению с первой частью, продажи.
Игра то сама не провальная
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Nevada:
О каком полном провале идёт речь?
О провале в качестве игры по сравнению со столпами жанра. В 1й раз это прокатило потому что "возрождали" а во второй раз просто не было продаж, притом игра стала хуже - потому что не было критики, и разработчики подумали что мы сделали на половину такую же хорошую игру как раньше и этого достаточно - давайте сделаем 2ю часть еще слабее.
Ну они подумали да ну его нахер трудится прыгать выше головы и делать настоящую тру црпг - пойдем жопу Майкрософт продадим и будем клепать свой Шутерок не напрягаясь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
О провале в качестве игры по сравнению со столпами жанра. В 1й раз это прокатило потому что "возрождали" а во второй раз просто не было продаж, притом игра стала хуже - потому что не было критики, и разработчики подумали что мы сделали на половину такую же хорошую игру как раньше и этого достаточно - давайте сделаем 2ю часть еще слабее.
Ну они подумали да ну его нахер трудится прыгать выше головы и делать настоящую тру црпг - пойдем жопу Майкрософт продадим и будем клепать свой Шутерок не напрягаясь.
Оценки игры говорят о другом

Ваши права в разделе