Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.02.2019 14:40
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Ох скорей бы уже заменять игровые пакеты ла

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Некоторое количество ботов бегает - кто то уже заменяет

Рейды для новичков опять оказались слишком сложными и их упростили, увеличив награду Это бесконечный процесс что ли... Скоро сделают прохождение гвардов как остальных данжей - главное будет нажать кнопочку Зайти и дальше пяткой левой ноги поклацать в районе кнопок управления (ну а чо... весь остальной контент, кроме пвп, примерно так и проходится в игре)
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Morroc:
Это бесконечный процесс что ли
ну постоянная борьба хардкорщиков и казуалов)
прям как борьба тех кому душно и тех кому дует в маршрутках)))))

но без явно сложного пве в игре будет очень скучно(

кстати че там по башне? там сложно или как?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Morroc:
Скоро сделают прохождение гвардов как остальных данжей - главное будет нажать кнопочку Зайти и дальше пяткой левой ноги поклацать в районе кнопок управления (ну а чо... весь остальной контент, кроме пвп, примерно так и проходится в игре)
ты что то искусственному интеллекту доказать пытаешься? цифр дофига много? если хочется каждый день на дейли квестах при фарме рвать себе булки, то возьми менее дамажный класс, сними пару шмоток, триподы убери я хз, возможностей для мазохистов много, а то обвешались разной фигней, начитались гайдов, и тут им челенж подавай

а если кто то ищет челенж при запланированной игре в 1-2 месяца для одноразового прохода, то просто сразу идите науйх

вообще там вроде как есть 2 варианта сложности, фармить каждый день такую фигню как гварды никто не будет, если оно забирает много времени


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от _RotStein_:
а если кто то ищет челенж при запланированной игре в 1-2 месяца для одноразового прохода, то просто сразу идите науйх

вообще там вроде как есть 2 варианта сложности, фармить каждый день такую фигню как гварды никто не будет, если оно забирает много времени
ну как бы парирую)) хочешь без мозговой активности результат получать, добро пожаловать в кликеры)

а если серьезно.. то всегда же есть возможность создать увеличенные сложности для людей в этом нуждающихся...
введением дополнительных аффиксов, дебафов, условий)

та же ПоЕ в этом плане збс работает)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Diskbliat2019:
ну как бы парирую)) хочешь без мозговой активности результат получать, добро пожаловать в кликеры)

а если серьезно.. то всегда же есть возможность создать увеличенные сложности для людей в этом нуждающихся...
введением дополнительных аффиксов, дебафов, условий)

та же ПоЕ в этом плане збс работает)
О том и речь, что в пое все с одного клика на экране превращается в кашу. В чем интерес то?

Добавлено через 59 секунд
Представляю пвп в пое - кто быстрее нажал на кнопку мышки

Последний раз редактировалось valerkyn; 20.03.2019 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от valerkyn:
О том и речь, что в пое все с одного клика на экране превращается в кашу. В чем интерес то?

Добавлено через 59 секунд
Представляю пвп в пое - кто быстрее нажал на кнопку мышки

в ЛА такое же .
Ты наверное на пвп островах не был особо.
Например за сундук битва ещё куда не шло, но вот остров со слизнями - тупо можешь не встать с земли, просто опрокид за опрокидом - все в спец-эффектах - труп.
С такой близкой камерой , пвп в ЛА уже с 10ю людьми превращается в кашу , да даже наверное с 7ю (вместе с тобой)
Жаль конечно что разрабы не отдалили камеру от земли.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Кажется народ уже наигрался по новостям, игру можно закрывать.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от SnakePlissken:
в ЛА такое же .
Ты наверное на пвп островах не был особо.
Например за сундук битва ещё куда не шло, но вот остров со слизнями - тупо можешь не встать с земли, просто опрокид за опрокидом - все в спец-эффектах - труп.
С такой близкой камерой , пвп в ЛА уже с 10ю людьми превращается в кашу , да даже наверное с 7ю (вместе с тобой)
Жаль конечно что разрабы не отдалили камеру от земли.

там не был, там видимо зависимость от эквипа большая

насчет камеры соглашусь, но абсурдность в том, что в 21на9 с камерой все ок, она идеальна расположена, не понимаю в чем проблема сделать ее такую в стандартном режиме

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от orchaa:
Кажется народ уже наигрался по новостям, игру можно закрывать.

и весь топик тоже

Последний раз редактировалось valerkyn; 20.03.2019 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от valerkyn:
там не был, там видимо зависимость от эквипа большая

насчет камеры соглашусь, но абсурдность в том, что в 21на9 с камерой все ок, она идеальна расположена, не понимаю в чем проблема сделать ее такую в стандартном режиме

Добавлено через 20 секунд



и весь топик тоже

Ну не столько в эквипе (не только) дело, просто попадаешь под скиллы 5-6 человек сразу, падаешь на землю и тебе уже не встать.
Думаю, если когда-то в игре будут толковые масс-пвп , то чит на срез анимации "вставания" будет самым востребованым .

Ну а если реально смотреть , то игра тупо не создана под масс-пвп , думаю что и 21х9 не решит эту проблему. Там нужно реально высоко забирать камеру, например как миссии "осада" на 26-28 лвл , вот с такой камерой пвп будет играбельным, на сколько это возможно.
Надеюсь разрабы по смотрят на опыт ПА, в БДО сделали спец-кнопку , на боссах , которая максимально отдаляется камеру, вот в ЛА это бы подошло , т.е. зашёл на осаду или пвп-материк , появилась кнопка "отдалить камеру" жмешь и становиться комфортно и ради этого не придётся менять механику квестов или секретных мест , ведь в обычных локах кнопка была бы недоступна.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
На тех же гвардах такая кнопка совсем не лишняя была бы.

Сообщение от _RotStein_:
а если кто то ищет челенж при запланированной игре в 1-2 месяца для одноразового прохода, то просто сразу идите науйх
В том то и дело, что в большинстве данжей ЛА никакого челленжа нет. Все именно как я описал раза со второго уже - можно юзать любые скилы, можно хавать банки хп или не хавать, можно дохнуть, результат один - данж пройден. Единственный вариант зафейлить лично себе данж, наверное, рачить так, что сопартийцы кикнут - механизм голосования предусмотрен, но часто всем пофиг т.к. запороть данж не с гвардом для всей пати просто нереально. Челенж в соло на харде и то некоторые данжи при определенном низком гс.

Сообщение от _RotStein_:
вообще там вроде как есть 2 варианта сложности, фармить каждый день такую фигню как гварды никто не будет, если оно забирает много времени
В игре кроме гвардов, арены и часа в неделю гвг вообще нет контента с челленжем и то обычных (не викли) гвардов испортили обязаловкой ходить всех 515+ на абсолютно всех гвардов, что превращает убийство гварда первых страниц в видос, где от тебя мало что зависит (если туда попал хотя бы один дд с большим гс - он и один его убьет).

Ну представим себе игру, в которой надо просто заходить в данж и лутать сундук (кстати в ЛА есть и буквально такие). Какие имбецилы в это будут играть ? Хаос данжи в ЛА недалеко ушли. Лабиринты всякие еще тупее. Еще бы гвардов довести до такого состояния (что в последних патчах успешно делается) и в чем смысл игры будет, кроме как на арене торчать (а для этого достаточно 50й апнуть за пару дней) ?

P.S. игра не запланирована на 1-2 месяца, в ней достаточно ограничений чтобы за 2 месяца до последнего текущего гварда не дошел никто
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от Morroc:
P.S. игра не запланирована на 1-2 месяца, в ней достаточно ограничений чтобы за 2 месяца до последнего текущего гварда не дошел никто
это мимопроходимцам задавай вопрос про 1-2 месяца, были тут на гохе некоторые

для меня ЛА будет просто ещё одной сессионкой которую я буду запускать на протяжении нескольких лет, в зависимости от нового контента. И я в курсе что 1 чар там одевается в кап 3 месяца минимум, а по нормальному нужно несколько классов делать, лояльные игроки там уже задержатся на 1год+ минимум.

на челенж мне пох-й, что он есть что его нет, естественно чем легче/быстрее тем лучше (время нужно экономить), а иначе накой хрен все выбирают самый профитный класс, читают гайды, одеваются в оранж шмот, донатят, собираются в КП - всё для того чтобы сделать игру легче, вы все эгоцентричные лицемерные мрази, хотя бы о новичках и рандомах подумали бы, никто не будет в долгой перспективе сидеть в КП и каждый день на челенже фармить, фарм должен быть быстрым и легким, иначе это уже не фарм


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Вспомнил, как я зашел в РОху в 2007, мне кажется это самая недружелюбная к новичку игра эвер, на старте реально нужно страдать прежде чем до тебя дойдет, что под каждый класс элемент нужно определенное оружие и тп

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от valerkyn:
Вспомнил, как я зашел в РОху в 2007, мне кажется это самая недружелюбная к новичку игра эвер, на старте реально нужно страдать прежде чем до тебя дойдет, что под каждый класс элемент нужно определенное оружие и тп
недавно создавал твинка в СФ, и сам не ожидал насколько уже стартовый контент кошмарит новичков, даже я имея огромный опыт за спиной и зная какие классы выбрать - имел некие трудности, а без донатных фичей и прокачки перков которые я собирал на протяжении нескольких лет - ты будешь слабже бота, неудивительно что разное отребье хейтит СФ, когда там уже на старте самый подшконарный нубоконтент проводит по губам, причем ты можешь оставаться днищем даже спустя год игры, ибо в СФ роадмап развития для полной прокачки всех перков уходит 2-2,5 года минимум (у всех по разному, смотря как развивался)

похоже ЛА в плане порога вхождения просто оказуальнейший рай для всякого рода инвалидов, поэтому онлайн сервера будет огромный, но я опять же как и сказал, иду чисто сюжет и мир игры заценить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от valerkyn:
Вспомнил, как я зашел в РОху в 2007, мне кажется это самая недружелюбная к новичку игра эвер, на старте реально нужно страдать прежде чем до тебя дойдет, что под каждый класс элемент нужно определенное оружие и тп

в РФке тоже самое
Каждый моб имеет свою стихию из 4х и чтоб бить его нужно пушку другой стихии, но для рдд или магов достаточно менять патроны/магию, а вот для мдд нужно иметь отдельные пушки , в итоге милишники бегали с 5ю пушками , 4 на стихии и 1 для пвп .
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от _RotStein_:
иду чисто сюжет и мир игры заценить
В ЛА за сюжетом?
Изврат...
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от ZloiMent:
В ЛА за сюжетом?
Изврат...

там хорошая сюжетка

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от valerkyn:
там хорошая сюжетка
Опять остановить рагнарек и полчища демонов?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Стали доступны рейды для новичков
Сообщение от ZloiMent:
Опять остановить рагнарек и полчища демонов?

в целом да, но отдельные истории очень даже ничего, мне понравилось

вот в бнс под конец уже начало доставать, а тут ничего


Ваши права в разделе