Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.03.2019 17:08
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
У нас это первый случай, когда корейцы забрали локализацию и стали представлять игру сами, и мы как бы помним, что путь этот был далеко не гладкий, тут же еще та ситуация, что поддержку они отдали иннове.
В общем про перлов сам не скажу, ибо не играю не бдо, но знакомый им доволен, плюсом быстро разрулили ему проблему с переносом акк
Про читы опять же, условно всё, если ввести на ютубе, довольно много роликов и во времена правления ГН, может все же это проблемы дырявой игры?
Ну я играл и во времена ГН и сейчас.
Сейчас намного больше читеров и если во времена ГН случаи были единичны, то сейчас не только на арене, но и в "мире" можно часто встретить фармяшую тучку на спид-хаке на топ спотах .
Ну а по поводу Инновы и её тех. под. - я де говорю мыло не самый плохой локализатор
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
Ну я играл и во времена ГН и сейчас.
Сейчас намного больше читеров и если во времена ГН случаи были единичны, то сейчас не только на арене, но и в "мире" можно часто встретить фармяшую тучку на спид-хаке на топ спотах .
Ну а по поводу Инновы и её тех. под. - я де говорю мыло не самый плохой локализатор

давай на чистоту, сколько тебе платят?

Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от valerkyn:
давай на чистоту, сколько тебе платят?
Судя по вашим сообщениям - половина гохи на финансировании стоит
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Kloe:
По словам редакторов, впереди еще много месяцев напряженной работы, так как текстов в Lost Ark очень много и они разбросаны по всей игре, поэтому их надо структурировать и собрать воедино. Пока переводчики заняты подготовкой текстов, команда тестировщиков непосредственно в игре проверяет части уже готового контента, чтобы он соответствовал механикам игры, а также следовал логической связи.
<...>
Впереди у локализаторов еще очень много работы, тем более что иногда приходится вносить правки в уже готовый материал, а потом его заново тестировать. Однако издатели пообещали сделать все возможное, чтобы приблизить открытие русскоязычных серверов.
ахах-ха-ха-хааа

типа тесты какие то уже идут, но ВЫ заплатившие 3.3к цоците бибу)
не ну реально) какая проверка "частей готового контента" "какие соответствия механикам игры" алло?))
какие правки в "уже готовый материал"??))
если есть готовый материал, то почему нет альфа-теста для тех кто забашлял?))
или они думают сейчас все сделать и мол ошибок не будет больше?)) а когда игроки на збт кучу багов найдут, фиксить будет одинокий валера-багоборжец?)) ору чет..

эх.. цирк какой то ей богу..

вообще очень весело все это)) с другой стороны ничего нового..
забавляют люди которые к этой ситуации норм относятся) и тут как бы либо им вообще пофиг на проект, либо готовы терпеть вообще все что мыло будет изливать им на лица))

п.с.
хотя про озвучку порадовало, если норм сделают то будет реально жирненьким плюсом игры)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Eranova:
Судя по вашим сообщениям - половина гохи на финансировании стоит
тшшшшшш ну не прямо же так

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diskbliat2019:
ахах-ха-ха-хааа

типа тесты какие то уже идут, но ВЫ заплатившие 3.3к цоците бибу)
не ну реально) какая проверка "частей готового контента" "какие соответствия механикам игры" алло?))
какие правки в "уже готовый материал"??))
если есть готовый материал, то почему нет альфа-теста для тех кто забашлял?))
или они думают сейчас все сделать и мол ошибок не будет больше?)) а когда игроки на збт кучу багов найдут, фиксить будет одинокий валера-багоборжец?)) ору чет..

эх.. цирк какой то ей богу..

вообще очень весело все это)) с другой стороны ничего нового..
забавляют люди которые к этой ситуации норм относятся) и тут как бы либо им вообще пофиг на проект, либо готовы терпеть вообще все что мыло будет изливать им на лица))

п.с.
хотя про озвучку порадовало, если норм сделают то будет реально жирненьким плюсом игры)

ничего не буду я им фиксить, еще и один

Последний раз редактировалось valerkyn; 18.03.2019 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Diskbliat2019:
тут как бы либо им вообще пофиг на проект
Бинго, проект на любителя в особой корейской "подливе", так что да, основному комьюните так то пофиг на проект, но посмотреть залетят многие(как с ревелейшен)
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Eranova:
Судя по вашим сообщениям - половина гохи на финансировании стоит

что-то я тебя не при помню
судя по всему девушка, интересуется ЛА, новорег и компрометирует других, отводя от себя подозрения ..., совпадение ? не думаю
Признавайся какую должность занимаешь и есть ли в последнем видео ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
основному комьюните так то пофиг на проект, но посмотреть залетят многие
Сам себе противоречишь Кому пофиг тот не залетает, игр то куча на любой вкус сейчас. Почти у любого проекта есть свою комьюнити которое игру ждет/играет. Что за основное комьюнити я не понял. У фортнайта свое основное комьюнити,у лост арка свое, у ревелейшнс свое, где то они пересекаются, где то нет, но нет никакого сферического комьюнити в вакууме.
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
Бинго, проект на любителя в особой корейской "подливе", так что да, основному комьюните так то пофиг на проект, но посмотреть залетят многие(как с ревелейшен)
дык зачем они тогда вообще что то пишут?
брр((

ситуация: "мейл творят хренб с НРД, не работают над игрой, вместо этого занимаются какими то модельками и распространением гайдов по игре которой нет, при этом пиарят ее на всяких там яндекс-директах"

типа адекватная реакция - недовольство
что нужно сделать, чтоб дать понять крупной компании что они что то делают не так?
дать однозначный фидбек
1. (и основное) вернуть массово деньги за НРД
2. Критиковать проект на форумах
3. Не давать позитивных рецензий

в таком случае будет пересмотрена отношение к игре и дальнейшая работа будет идти по другому (я идеалист и романтик)

что имеем мы
1. В группе в вк куча хомячков приветствует своего "хозяина"
2. Критика проекта удаляется в ВК
3. Деньги за НРД народ возвращать не хочет)
4. На форумах восторженно отзываются о ПРЕВОСХОДНЫХ модельках всяких там "арканологов" и обсуждают титьке ведущей))

т.е. фибек нормальный) а небольшой процент хейта успешно перекрывается хомячками))
а б и д н а ( а ведь можно было поиграть на РУ, но походу реально не судьба ))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
новорег и компрометирует других
ну не всем же на гохе круглые сутки торчать не?))
был бы форум у игры и регаться тут смысла не было бы)

и да прикинь такое бывает, но люди иногда регаются на гохе) и других ресурсах и частенько делают это по какому то инфоповоду) например выход новой игры)
п.с. надеюсь не слишком шокировал)
Последний раз редактировалось Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022; 18.03.2019 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
что-то я тебя не при помню
судя по всему девушка, интересуется ЛА, новорег и компрометирует других, отводя от себя подозрения ..., совпадение ? не думаю
Признавайся какую должность занимаешь и есть ли в последнем видео ?

пускай сразу сиськи в лс кидает

Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
что-то я тебя не при помню
судя по всему девушка, интересуется ЛА, новорег и компрометирует других, отводя от себя подозрения ..., совпадение ? не думаю
Признавайся какую должность занимаешь и есть ли в последнем видео ?
Прости, возможно мне еще фотографию паспорта приложить к сообщению? Мне казалось что я могу комментировать те темы, которые хочу, или уже нет?
Сообщение от valerkyn:
пускай сразу сиськи в лс кидает
Тебя эта тема уж очень интересует, судя по твоей подписи
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Diskbliat2019:
был бы форум у игры
А кстати было бы норм если бы был. А то по поиску форум Lost Ark выдает ссылку на гоху Поэтому тут самое большое обсуждение не считая контакта может только.
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от _Orion_:
А кстати было бы норм если бы был. А то по поиску форум Lost Ark выдает ссылку на гоху
мылу это не надо) рекламка крутится, лавеха мутится)
а банить людей которые спрашивают "когда альфа-тест?" "как вернуть деньги за НРД?" они могут и в вк)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от _Orion_:
Сам себе противоречишь
Мисье, залететь не значит остаться в игре, в игру зайдут просто посмотреть "А ШО ТАМ", как бы у мморпг сейчас совсем тухло, так что даже на корейскую "подливу" зайдут посмотреть многие, но вот кто останется, это уже вопрос
П.с Не думал, что кому то придется разжевывать, такие элементарные вещи...
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
даже на корейскую "подливу" зайдут посмотреть многие, но вот кто останется, это уже вопрос
*даже на игру от мейла зайдут посмотреть многие, но вот кто останется на ру, это уже вопрос

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eranova:
Тебя эта тема уж очень интересует, судя по твоей подписи
так то недосказанность убивает многих, особенно когда тема сисек не раскрыта(
Последний раз редактировалось Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022; 18.03.2019 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Eranova:
Прости, возможно мне еще фотографию паспорта приложить к сообщению? Мне казалось что я могу комментировать те темы, которые хочу, или уже нет?

Дело не в ком-тах или твоём присутствии, просто если ты занимаешь какую-то должность в команде локализаторов, то лучше бы тебе признаться .

п.с. прежде чем ответить, помни - у нас длинные руки
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Diskbliat2019:
*даже на игру от мейла зайдут посмотреть многие, но вот кто останется на ру, это уже вопрос
Даже без мейл ру, сама игра не фонтант

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
просто если ты занимаешь какую-то должность в команде локализаторов
Сейчас бы дое**бываться до человека, который только отписал в теме
Последний раз редактировалось ZloiMent; 18.03.2019 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
Даже без мейл ру, сама игра не фонтант
не знаю)) благодаря мылу, все еще не пробовал)) ахахах

а если серьезно, то пвп очень занятное, а мне больше в целом ничего и не нужно..

и в целом наверное сейчас есть проекты в которых пвп норм, но с нуля начинать в уже существующих играх не хочется, особенно когда есть возможность начать залипать в новый проект)

а так наверное ты прав)

морской контент хрень какая то, данжи наверное пару раз пройти норм, но будут надоедать, гварды.. честно говоря я уже по стримам от них уставать начал) а что будет когда с рандомами будешь пол вечера вайпаться.. страшно представить)))

а вот пвп реально норм) очень надеюсь на него..
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
Дело не в ком-тах или твоём присутствии
Тогда о чем этот разговор?
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Eranova:
Тогда о чем этот разговор?
О том что ты палишься как залетевшая пионерка

Тут тебе на мылофорум, на гохе народ матёрый и ньюфагов/подозрительных личностей детектит сразу.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
сама игра не фонтант
Сложно об этом говорить не играя. Отзывы кто играл на Кореи хорошие.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от _Orion_:
Сам себе противоречишь Кому пофиг тот не залетает, игр то куча на любой вкус сейчас. Почти у любого проекта есть свою комьюнити которое игру ждет/играет. Что за основное комьюнити я не понял. У фортнайта свое основное комьюнити,у лост арка свое, у ревелейшнс свое, где то они пересекаются, где то нет, но нет никакого сферического комьюнити в вакууме.
Никаких противоречий, всегда хочется новинку, даже если это лютый трешь (просто сразу снесешь после запуска). Я вот почти уверен, что долго играть в это не буду, но установить и потупить пару вечерков, точно буду. А там глядишь и дольше залипну.
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Diskbliat2019:
а банить людей которые спрашивают "когда альфа-тест?" "как вернуть деньги за НРД?" они могут и в вк)
Их еще и банят??? Там и не забаненных много таких сообщений, сколько же тогда их было, тех кто ждёт. Наверно комьюнити у игры будет большим. Интерес вызвать смогла, лишь бы не разочаровала.
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от Eranova:
Тогда о чем этот разговор?

Есть подозрение что ты работаешь в маил.ру в команде локализации Лост Арка, а сюда забралась под видом шпика (шпионки)
Тебе осталось только признаться
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Первый выпуск дневников локализаторов
Сообщение от SnakePlissken:
Есть подозрение что ты работаешь в маил.ру в команде локализации Лост Арка
на самом деле я работаю на мейл ру.. локализирую и занимаюсь черным пиаром в соц сетях и на гохе( простите меня(

Ваши права в разделе