Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2019 15:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Радиолокация и другие новинки патча


Последнее время компания Gaijin Entertainment активно делилась с поклонниками онлайн-экшена War Thunder подробностями об обновлении 1.87. И вот теперь разработчики объявили о том, что патч, получивший название “Цель захвачена!”, был установлен на основные серверы игры. С его выходом в игре появилось множество интересных новинок, среди которых VII ранг наземной техники, включающий бронемашины 80-90-х годов, новые реактивные самолеты, вооруженные ракетами класса “воздух-воздух”, а также новые эсминцы и легкие крейсеры.

Одной из ключевых особенностей обновления стало появление радиолокационных станций у зенитных комплексов и авиации, которые помогут в обнаружении и уничтожении целей. Кроме того, противовоздушная оборона советской ветки бронетехники заметно возросла, так как в игре появился первый зенитный ракетно-пушечный комплекс - “Тунгуска”. Невозможно не упомянуть и французские вертолеты - в “Цель захвачена!” вас ждет сразу несколько винтокрылых машин.

Помимо этого, ростер доступных карт пополнили две новые локации - “Коралловые острова” и “Аляска”. Также техника получила балансные правки, а в случае с наземной - еще и корректировки боевого рейтинга.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 12.03.2019 в 18:53.
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Такими темпами "Оплот" будет в игре через полгода максимум!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Ну неплохо, продолжу качать кораблики и танки)
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от Winterhearted:
Такими темпами "Оплот" будет в игре через полгода максимум!
сразу после бронетачанок каких-нибудь маджахедов из Сирии Вместо снарядов будет загружаться взрывчаткой и геймплей будет как у шахид-мобиля

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kloe:
Одной из ключевых особенностей обновления стало привычное уже забивание на старые баги,разработчики как всегда начихали на игроков и вместо правки старых критических для геймплея багов завезли новых. Т-72А по прежнему уже который месяц мучается с увн -4 вместо заявленных -6, но это же слизняки...
вот так надо было написать
Последний раз редактировалось ErAdan; 12.03.2019 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от ErAdan:
сразу после бронетачанок каких-нибудь маджахедов из Сирии Вместо снарядов будет загружаться взрывчаткой и геймплей будет как у шахид-мобиля
Даже мыло ввело "Оплот", смирись с новой реальностью.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от ErAdan:
вот так надо было написать
Я лично вижу 0 критических для геймплея багов, впрочем я подозреваю, что мы "критический для геймплея" понимаем очень по-разному.
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Я то думал ввели адекватные зенитные прицелы, которые просили еще с ЗБТ танков.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от PandaRussian:
Я лично вижу 0 критических для геймплея багов
давно на т-72а заходил? Может слепой? УВН в -4 вместо -6 это не критический баг геймплея?

Ладно могу назвать это клиническим дебилизмом ибо этот баг с момента ввода танка в игру и его игнорируют вычищая все упоминания о нем, а тема с багрепортом где и слепому все понятно висит с ярлыком "принято к рассмотрению" с 20х чисел января. Тоесть эпидемия слепоты поразила всех тех кто имеет отношение к данному танчесу иначе это просто не объяснить.
Хотя нет... объяснить. Слизняки давно не делают сами модели техники это не секрет, но признаться в этом официально переложив вину на тех кто это сделал тоже нельзя, ибо тогда всем станет ясна причина исправления багов годами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Winterhearted:
Даже мыло ввело "Оплот", смирись с новой реальностью.
ЦА мыла СНГ. ЦА слизняков (как им бы очень хотелось) буржуи

Ввести танчес нищей окраины вместо какого-нибудь финского леопарда или очередной модификации какой-то европейской бумажной поделки? Они ж не больные бабло терять тратя время на какие-то великоукрские поделки. Его введут в виде према тогда когда игру можно будет закрыватькак последний способ срубить бабла
Последний раз редактировалось ErAdan; 13.03.2019 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от Hoshigami:
Ну неплохо, продолжу качать кораблики и танки)
Как там кораблики, всегда интересно было)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от ErAdan:
давно на т-72а заходил? Может слепой? УВН в -4 вместо -6 это не критический баг геймплея?
То, что у одного конкретного танка немного не те УВН? Конечно не критичный. Если бы например на всех самолетах пушки не работали - другое дело.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от PandaRussian:
То, что у одного конкретного танка немного не те УВН? Конечно не критичный. Если бы например на всех самолетах пушки не работали - другое дело.
ты нормальный? Ты вообще в тундре больше 100 боев то провел? По твоей ис-2 с текущим увн-3 = по эффективности ис-2 с увн -9 Нихера себе не критично, иди на этой не критичности по можино/фульде покатайся. Хотя кому я тут что-то пытаюсь объяснить. Очередной летунок похожу не понимающий, что игра давно уже не о самолетиках 70% онлайна даже не узнали бы, что самолетики исчезли как вид техники их отсутствие не критично как раз

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от ZloiMent:
Как там кораблики, всегда интересно было)
говно в которое играет иногда процентов 10 игроков
Последний раз редактировалось ErAdan; 13.03.2019 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от ZloiMent:
Как там кораблики, всегда интересно было)
Отлично, но на эсминцах надо задрачиваться капитально, чтобы научиться стрелять качественного на расстоянии 6-9 км)


Сообщение от ErAdan:
говно в которое играет иногда процентов 10 игроков
Вот сразу видно, что ты в корабли там не катаешь, так что не рассказывай тут сказки, нормально там людей, неболее секунт 15 обычно жду.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
насилуют игру 2007 годаНу сделай ты новую игру аля Буря в пустыне с современными танками, всё переделай
вместо того чтобы улучшить движок и выпустить новую игру, геодата гавно же, создавалась для вида из самолета, система видимости и прочее, ездить на танках против танков без пехоты, артиллерии и прочих ништяков, да я лучше в аркадном БФ5 посражаюсь...

Я жду

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от ErAdan:
ты нормальный? Ты вообще в тундре больше 100 боев то провел? По твоей ис-2 с текущим увн-3 = по эффективности ис-2 с увн -9 Нихера себе не критично, иди на этой не критичности по можино/фульде покатайся. Хотя кому я тут что-то пытаюсь объяснить
Ну как бы даже если бы с пяток танков было совсем неиграбельные (например не ездили,) то я даже это не считал бы "критическим." В игре сейчас сотни танков, можно спокойно играть на оставшихся 99%.

Сообщение от Tullus Aufidius:
насилуют игру 2007 годаНу сделай ты новую игру аля Буря в пустыне с современными танками, всё переделай
вместо того чтобы улучшить движок и выпустить новую игру, геодата гавно же, создавалась для вида из самолета, система видимости и прочее, ездить на танках против танков без пехоты, артиллерии и прочих ништяков, да я лучше в аркадном БФ5 посражаюсь...
Забавно, у меня совсем другое впечатление. Во-первых я считаю, что как раз формат living game, когда игру развивают десятилетями - гораздо лучше, чем сиквелы раз в несколько лет, при выходе которых весь старый контент отправляется в помойку.
Во-вторых технологически мне Dagor вообще нравится больше любого другого двигла в шутерах. Грязь, следы от гусениц, все это офигенно сделано же.

Сообщение от Hoshigami:
Вот сразу видно, что ты в корабли там не катаешь, так что не рассказывай тут сказки, нормально там людей, неболее секунт 15 обычно жду.
Ну так даже 10% игроков при онлайне в 12 тыщ (плюс консоли и отдельный клиент) может обеспечивать быстрые очереди.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от PandaRussian:
Забавно, у меня совсем другое впечатление. Во-первых я считаю, что как раз формат living game, когда игру развивают десятилетями - гораздо лучше, чем сиквелы раз в несколько лет, при выходе которых весь старый контент отправляется в помойку.
Во-вторых технологически мне Dagor вообще нравится больше любого другого двигла в шутерах. Грязь, следы от гусениц, все это офигенно сделано же.
Нравится не нравитcя, геодата кривая, для авиа аркадкиМожно привязку аккаунта сделать для всех игр с переводом экспы и общей валютой.
Движок надо развивать, а не остановиться на уровне развития онлайн мода к игре 2009 года Wings Of Prey слишком старо, но им выгодно тк на калькуляторах играют
Еще смешно что они никак свой шутан не выпустят, ощущения что типы которые делали ДМ модель в игре свалили в питер пилить Escape From Tarkov

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 13.03.2019 в 23:38.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от Tullus Aufidius:
Движок надо развивать, а не остановится на уровне развития онлайн мода к игре 2009 года Wings Of Prey слишком старо, но им выгодно тк на калькуляторах играют
Так двигло вовсю разивается. За 5 лет добавили новую систему освещения, новую воды, разрушаемость, грязь и т.д.
Собственно у меня есть скрины 2013, там даже танки хреновее выглядят - я правда не знаю, за счет системы освещения или они просто модели/текстурки перерисовали.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от PandaRussian:
Так двигло вовсю разивается. За 5 лет добавили новую систему освещения, новую воды, разрушаемость, грязь и т.д.
Собственно у меня есть скрины 2013, там даже танки хреновее выглядят - я правда не знаю, за счет системы освещения или они просто модели/текстурки перерисовали.
это мелкие правки

Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от ErAdan:
Его введут в виде према тогда когда игру можно будет закрыватькак последний способ срубить бабла
Это ты про армяту, которую сначала обещали выпустить 100500, потом 50500, а потом 13, да и то не факт, АХАХАХАХА!!!!! Игру уже успели переименовать, а ни одного серийного аналоговнета даже еще не собрали!
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Сообщение от ErAdan:
Я про убогую попытку модернизации советского танка
Про Т-90?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”
Нарушения удалены


Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Re: War Thunder - Состоялся выход обновления “Цель захвачена!”

Ваши права в разделе