Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hawkeye (Стрелок)
Автор темы: TreyHardee_renamed_853461_18052023
Дата создания: 24.09.2014 12:27
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Сообщение от Yupispark:
все правильно в описании написано по поводу 80ых сеиллов лков, что у сагитариуса единственный шот который 10% пдеф обходит? или просто остальным не дописали опечалались? и в чем разница их механики, стоит порассуждать ибо эти шоты стали вполне годными судя по описанию... у сыра понятно обычный стабильный АУЕ круговой с самым меньшим дамагом из всех, а у Фыра и ХЕ описание одинаковог - атакует цель и ВПЕРЕДИ стоящих ... это простите как?? раньше у фыра чисто как пробивание работало мот гасишь в цель и стрела задевает еще впереди цель типо их насквозь, а у ХЕ по фронту типа крылья ястреба раскрываются и по бокам стоящих, а сейчас в описании типо тоэе самое что и у ФРа написано, опять же опечатка, не? Это как то УГшно смотрится на фоне сыровского дождя.. надо на ренджу вперед выбегать солидно чтобы АУЕшнуть нормально я хз, по логике ФРу отжор ( кстати имбовенько 300 за сек около 700 за тик оО танки привет) дали самый сильный потому что у него чисто АУЕ "задевающая" чисто прямая тонкая линия , а у хавка получается так же только по фронту соответственно задевать можно больше целей и легче чем ФРу, и ДОТ только на саму цель ложится или как масс дебаф на всех
Все верно. Сыр бьёт по площади, хавк по фронту, фр типа пронизывает (удобно в коридорах типа кат и замков).
Универсальнее имхо у сыра.

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Hawkeye (Стрелок)
Сообщение от Heliaca:
Универсальнее имхо у сыра.
Какая из абилок универсальней в бесполезности видимо.
Аватар для Grimosh
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Hawkeye (Стрелок)
Имхо, у сыра как раз самая бесполезная. 10% игнора есть у всех этих трех скилов.

Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Сообщение от laine:
Какая из абилок универсальней в бесполезности видимо.
Так. Не мешайте заниматься популяризацией сыров))

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Grimosh:
Имхо, у сыра как раз самая бесполезная. 10% игнора есть у всех этих трех скилов.
Абилка сырка достанет больше таргетов вне зависимости от местности. Разве нет?

WoW Classic. Ворвался!
Последний раз редактировалось Heliaca_renamed_1249259_21052023; 15.03.2019 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Heliaca:
Так. Не мешайте заниматься популяризацией сыров))

Добавлено через 50 секунд

Абилка сырка достанет больше таргетов вне зависимости от местности. Разве нет?
Самая универсальная и полезная у сыра согласен, потом хавка ибо хоть какое подобие АУЕ , а вот у фыра самая сложная в реализации надо ещё уметь на шампур нанизать... ну ФР в все равно лвла так до 100 как введут и качнут таковые будут только своей фаталкой пулять , пока лвл прокачки даблов и леталов по поверу не догонят эту фаталку )))))ну и потом как говорится все вернётся на свои своя ... хавк самый топ и попса , потом сыр, если уже ну никак гопника не хочется, а ФР будет как всегда экзотикой для аутистов
Аватар для Grimosh
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Hawkeye (Стрелок)
Я до 80-го еще не докачался, чтобы проверить, но, насколько я знаю, АоЕ у 80-го скила сыра очень небольшой.

Аватар для ZolyIlIKa
QQ
Регистрация:
17.05.2008
Зомби мутанта
Re: Hawkeye (Стрелок)
У меня у одного глаз дергается от этого идиотского аУе ?
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Сообщение от ZolyIlIKa:
У меня у одного глаз дергается от этого идиотского аУе ?
Ооууееее!!!!)))

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Hawkeye (Стрелок)
А он при оУе рукой себя подпирает сзади?

Орк - ломать!
Ваши права в разделе