Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гоха живи
Автор темы: Renessans_renamed_661767_30122022
Дата создания: 17.01.2019 18:33
Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Сообщение от Renessans:
я вот не понимаю как дкп может сгореть,поэтому и не ввожу
Так же как и у Инстинкта. Когда Гексаген уходил Саша не хотел отдавать ему его "честное заработанное"
Аватар для FafWL
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Сообщение от ImKreo:
Возвращайся назад в пати Форбса и не высовывайся, юзлес ноунейм. Тебе тут не разрешали рот открывать.
Ты что вообще такое? Медвежий выкидышь?
Я таких ущербных на херу вертел, ещё до того как это стало мейнстримом.

З.Ы. и Форбс в моем пакете играет. Ноунейм ты сраный
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Гоха живи
Сообщение от FafWL:
Ты что вообще такое? Медвежий выкидышь?
Я таких ущербных на херу вертел, ещё до того как это стало мейнстримом.

З.Ы. и Форбс в моем пакете играет. Ноунейм ты сраный
Пока на херу тебя только вертят с сегодняшним закеном.
Аватар для FafWL
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Сообщение от ImKreo:
Пока на херу тебя только вертят с сегодняшним закеном.
О чем ты? Я спал весь день.
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Гоха живи
Сообщение от FafWL:
О чем ты? Я спал весь день.
Поэтому говорю, ты юзлесс ноунейм. Закрой варюжку и не вякай.
Аватар для FafWL
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Сообщение от ImKreo:
Поэтому говорю, ты юзлесс ноунейм. Закрой варюжку и не вякай.
С этим тоже все ясно, он из команды МТтим
Да и кстати. Ты обо мне знаешь, знаешь кто играет в моем паке, но называешь ноунеймом. О тебе допустим я знаю что ты долбоёб, но этотпонятие слишком широко, вон сколько вас таких в одном ТСе сидит... Так что ноунейм выходит ты)
Аватар для DarkLinux
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от PotokSoznanija:
Так же как и у Инстинкта. Когда Гексаген уходил Саша не хотел отдавать ему его "честное заработанное"
Честно заработанное ? Он ушёл когда на него наложили штраф за то что он ходил слитым Некром (Без кдла) стрелял вспышкой по епику и сливал себе мр батл хилом чтобы залить скрин что он охренено классный. Так что хватит тут дезинформацию писать
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от Renessans:
я вот не понимаю как дкп может сгореть,поэтому и не ввожу
Это просто здравая логика, раз в месяц - два происходит распределение. Просто у многих игроков понятия подменились. Изначально это игра и она не подразумевает рмт и зарплаты. Софт во всеуслышание заявлял, что он пак распускает, т.е. пак в игре прекратил существование, кому что выдавать, если дкп принадлежат плу пака, кем софт добровольно перестал являться.
Теперь о количестве, они везде пишут по 600 дкп. У нас система аукциона, кто больше предложит, тот и лутнёт итем, т.е. с каждым месяцем новый эпик стоит больше дкп, чем в предыдущий. Т.е. 600 дкп в первый месяц = 2-3 эпика, а 600 дкп при ливе софта в лучшем случае 1 эпик 1 лвла.
Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Сообщение от DarkLinux:
Честно заработанное ? Он ушёл когда на него наложили штраф за то что он ходил слитым Некром (Без кдла) стрелял вспышкой по епику и сливал себе мр батл хилом чтобы залить скрин что он охренено классный. Так что хватит тут дезинформацию писать
Наверное поэтому я написал в кавычках. Внимательнее надо быть
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от DarkLinux:
Честно заработанное ? Он ушёл когда на него наложили штраф за то что он ходил слитым Некром (Без кдла) стрелял вспышкой по епику и сливал себе мр батл хилом чтобы залить скрин что он охренено классный. Так что хватит тут дезинформацию писать
Как и софт ходил 43ими тирами с +0 патами на орфена и кору, обещая что их докачает.
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Гоха живи
Сообщение от FafWL:
С этим тоже все ясно, он из команды МТтим
Да и кстати. Ты обо мне знаешь, знаешь кто играет в моем паке, но называешь ноунеймом. О тебе допустим я знаю что ты долбоёб, но этотпонятие слишком широко, вон сколько вас таких в одном ТСе сидит... Так что ноунейм выходит ты)
Не расслабляй булки. Туда напихивать будут еще часто.
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Гоха живи
Сообщение от element_of_death:
Это просто здравая логика, раз в месяц - два происходит распределение. Просто у многих игроков понятия подменились. Изначально это игра и она не подразумевает рмт и зарплаты. Софт во всеуслышание заявлял, что он пак распускает, т.е. пак в игре прекратил существование, кому что выдавать, если дкп принадлежат плу пака, кем софт добровольно перестал являться.
Теперь о количестве, они везде пишут по 600 дкп. У нас система аукциона, кто больше предложит, тот и лутнёт итем, т.е. с каждым месяцем новый эпик стоит больше дкп, чем в предыдущий. Т.е. 600 дкп в первый месяц = 2-3 эпика, а 600 дкп при ливе софта в лучшем случае 1 эпик 1 лвла.

многое сменилоась со старых времен, считаю что в конкретной ситуации не правы ваши ребята. Исходя из реалий сервера и времени, умнее отдать,чем в молодом строящемся клане создавать прецедент. У вас вообще много ошибок в клане.На том и погорели

Аватар для FafWL
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Сообщение от ImKreo:
Не расслабляй булки. Туда напихивать будут еще часто.
Ты что ли у нас мегапехатель, ноунеймчик?
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от Renessans:
многое сменилоась со старых времен, считаю что в конкретной ситуации не правы ваши ребята. Исходя из реалий сервера и времени, умнее отдать,чем в молодом строящемся клане создавать прецедент. У вас вообще много ошибок в клане.На том и погорели
Кому отдать? На jynx выслать или на кого? Ты мыслишь как доширачник, а не как адекватный КЛ клана.
Аватар для DarkLinux
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от element_of_death:
Кому отдать? На jynx выслать или на кого? Ты мыслишь как доширачник, а не как адекватный КЛ клана.
То есть по вашему шикарно зажать и скамануть?, Интересно скольких вы сокланов еще кинете. Поражаюсь вашему уровню лицемерия и вранья, интересно насколько биомасса тупая у вас в клане что всё это хавает и не уходит..
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Гоха живи
Сообщение от DarkLinux:
То есть по вашему шикарно зажать и скамануть?, Интересно скольких вы сокланов еще кинете. Поражаюсь вашему уровню лицемерия и вранья, интересно насколько биомасса тупая у вас в клане что всё это хавает и не уходит..
ЧСВшный ***** думает, что он не тупая биомасса. Хотя это возможно, если 80 человек работает на 3 пака. По себе судишь? Не тупой биомассив?
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от DarkLinux:
То есть по вашему шикарно зажать и скамануть?, Интересно скольких вы сокланов еще кинете. Поражаюсь вашему уровню лицемерия и вранья, интересно насколько биомасса тупая у вас в клане что всё это хавает и не уходит..
Я всё доступно объяснил что и как, если ты туповат, это твои проблемы
Аватар для DarkLinux
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от ImKreo:
ЧСВшный ***** думает, что он не тупая биомасса. Хотя это возможно, если 80 человек работает на 3 пака. По себе судишь? Не тупой биомассив?
Сообщение от element_of_death:
Я всё доступно объяснил что и как, если ты туповат, это твои проблемы
Ох как же закукорекали то , умение врать у вас просто на высоте
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: Гоха живи
Сообщение от DarkLinux:
Ох как же закукорекали то , умение врать у вас просто на высоте
тупо сосёшь, анимешник
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Гоха живи
Сообщение от ImKreo:
ЧСВшный ***** думает, что он не тупая биомасса. Хотя это возможно, если 80 человек работает на 3 пака. По себе судишь? Не тупой биомассив?

я чсвшный и я умный.

А ты я даже не знаю кто( вообще мне вот нравится элофд за то что я хоть понимаю с кем общаюсь, а не очередной твинк с форума

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от element_of_death:
Кому отдать? На jynx выслать или на кого? Ты мыслишь как доширачник, а не как адекватный КЛ клана.

я мыслю современными реалиями. Игра давно уже не та, и надо подстраиваться. Я вообще считаю что дкп система это ***та на которой топ паки могут еще сильнее вьебать лоу. разрыв будет ток расти

Последний раз редактировалось Renessans_renamed_661767_30122022; 18.03.2019 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Isondra
Писaтель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Гоха живи
Сообщение от element_of_death:
член
Сообщение от element_of_death:
хуи
Сообщение от element_of_death:
сосёте
Сообщение от element_of_death:
отсосу
Сообщение от element_of_death:
сосать
Сообщение от element_of_death:
сосут
Сообщение от element_of_death:
sosnul
Сообщение от element_of_death:
Сосун
Сообщение от element_of_death:
сосун
Сообщение от element_of_death:
Сосун
Сообщение от element_of_death:
сосёшь
Складывается впечатление, что element_of_death не может жить, без полового органа мужского пола во рту...
Аватар для FafWL
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Сообщение от Isondra:
Складывается впечатление, что element_of_death не может жить без полового органа мужского пола во рту...
Годно так
Аватар для ImKreo_renamed_761131_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Re: Гоха живи
Сообщение от Renessans:
я чсвшный и я умный.

А ты я даже не знаю кто( вообще мне вот нравится элофд за то что я хоть понимаю с кем общаюсь, а не очередной твинк с форума
Тебе не надо знать, кто я. Мне уже не 17 лет, чтобы доказывать что-то в игре и на форуме. А вот поставить на место 30 летнего школьника долбоеба довольно весело.
Аватар для ARCHaios
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Гоха живи
Кто-то в интернете не прав (с)


Re: Гоха живи
Эх, хорошо пишут, зачитаешься!
Ваши права в разделе