Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2019 14:34
Аватар для Shadey
Фанат
Регистрация:
25.04.2012
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
правильно сделали, что выпилили, но конкретно среди игроков рифта, русскоязычных,дэбилов пишущих ,как они думают(хотя играют на евро) трансилитом абама чмо или что то подобное и так в свое время ..*надоело*. да я русский , живу в россии итд итп. просто такие люди позорят россиян...хотя куда бы уж казалось.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Сообщение от PandaRussian:
А претензии про пинг кажутся мне странными.
вы серьезно думаете, что пинг только в шутарах важен? единственна мморпг где на пинг пофигу - eq2

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shadey:
правильно сделали, что выпилили, но конкретно среди игроков рифта, русскоязычных,дэбилов пишущих ,как они думают(хотя играют на евро) трансилитом абама чмо или что то подобное и так в свое время ..*надоело*. да я русский , живу в россии итд итп. просто такие люди позорят россиян...хотя куда бы уж казалось.
а за бургов пишуших матом в общем чате вы, наверное, радуетесь всем сердцем?
дЭбилов хватает в любой стране...
Последний раз редактировалось chernobog; 13.03.2019 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Помню у роги саботера был баг на игнор брони с бомб, такую содомию устраивали на бг.
Пачки взрывались ваншотами. Эх, были времена.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Сообщение от Kloe:
Поэтому создатели решили сосредоточиться не на новом контенте, а на улучшении уже имеющегося.
В ммо же так приятно когда нет контента.
Вот бы всех любителей создания псевдо контента прикрывали, было бы хорошо, со всеми их прогрессив и прочими классик серверами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Сообщение от Hanks:
Помню у роги саботера был баг на игнор брони с бомб, такую содомию устраивали на бг.
Пачки взрывались ваншотами. Эх, были времена.
Помню на какой то обнове флэйм прист стоял против 3-4 рог и если те не убегали, то гробил их всех и шел себе дальше.
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Одна из немногих MMORPG, в которую хотелось бы сыграть, но увы.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
когда первый раз увидел ивэнты с открывающимися повсюду рифтами и волнами накатывающей из них нечисти, рот мой на полу валялся и пальцы клаву прям по бдсм'у наказывали..и тогда было ощущение масштабности происходящего и вовлечённость зашкаливала прям за край. сейчас даже не назвать таких мморыпыгэ, которые дадут такие впечатления...WH age of reconing на старте тоже была кайфовой, со всеми её косяками, были весьма весёлые замесы в типаRvR зонах, да и сам лор интересный..но как-то даже очень быстро слили игру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Сообщение от xFreeBSDx:
вы серьезно думаете, что пинг только в шутарах важен?.
Ну в шутерах, возможно в других играх, где большой темп, типа тех же MOBAs. А не в MMORPG, где таргетинг по tab и global cooldown секунды в полторы. Хотя лично я в MOBAs себя с 200 пинга вполне комфортно чуствую.

Сообщение от xFreeBSDx:
единственна мморпг где на пинг пофигу - eq2
Ну вот кстати если я правильно помню, то в EQ, EQ2 и том же LotRo там называемые "европейские" сервера уже давно все физически находятся в США. И вроде никаких проблем это не создает.

Сообщение от Shadey:
просто такие люди позорят россиян...хотя куда бы уж казалось.
По моему личному опыты на EU в средней игре каких-нибудь некультурных Турков или Поляков с их Kurwa Jebana больше, чем некультурных Русских.
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Предупреждал же, что Гамиго - это Мидас наоборот.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Предупреждал же, что Гамиго - это Мидас наоборот.
Ну я и забил на Рифт после его покупки Gamigo. Во-первых у них репутация херовая, а во-вторых они сразу большинство сотрудников уволили.
Если я щас вдруг увижу реальное движение в хорошую сторону, типа наема кучи людей и гор нового контента, может и вернусь. Но учитывая, что они даже progression server не могут поддерживать, это уже выглядит очень маловероятно.
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Очень, очень жаль! После wow была для меня отличная игра, хотя, я застал ее когда она уже была не на пике своей популярности. Очень нравилась ее стилистика, разломы, интересный мир.
Помню как искал артифакты на маунта. Эх...
Когда закрывается любая игра всегда жалко, словно разрушается целый мир, маленькая вселенная.
Надеюсь, что Рифт еще поживет.
Очень хочется на это надеяться!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
походу BDO убил очередную мморпг
Аватар для Indlvarn_renamed_1242833_06082023
Читатель
Регистрация:
05.04.2016
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Класная игруха была( жаль пве крабье навайнилось и убрали пвп сет( До этого момента игра была еще огого
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Indlvarn:
Класная игруха была( жаль пве крабье навайнилось и убрали пвп сет( До этого момента игра была еще огого
А до этого убрали ПВП-души, хотя и оба решения мне кажутся больше положительным моментом

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Рифт еще жив или в конвульсиях?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Сообщение от Zadrotmen:
Рифт еще жив или в конвульсиях?
Компанию недавно продали каким-то левым немцам. Левые немцы сразу уволили 90%+ сотрудников. Так что похоже все очень печально.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - Прогрессирующий сервер закрывается
Сообщение от PandaRussian:
Пока gamigo не купили Rift и не уволили 90% сотрудников все вполне ок было. Новый контент, конечно, выходил не так часто как несколько лет назад, но все выглядело на уровне нормальной нишевой MMORPG.
А вот когда ребята не могут позволить даже progression server поддерживать - то это реально ****ец. Даже Anarchy Online или Age of Conan с его 70 онлайна в Стиме в состоянии иметь progression servers.
Еслиб там все на волоске не весело, то никаких сокращений бы никто и не делал, не надо путать причину и следствие, не Гамиго убило Рифт, кикнув 90% штата, а команда TRION Worlds за 7 лет бездарной деятельности довела дела до такого печального состояния, что единственный выход избежать банкротства было продаться по дешевке сторонней компании, которой уже пришлось оптимизировать расходы.

Ваши права в разделе