Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Дата создания: 13.09.2018 11:21
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
это у тебя двойной клик по колесику наверное срабатывает. вот и сбрасывает камеру. патчи ковырять надо... меня тоже этот колесный клик раздражает. если файлы ничем не накрыты - то руль. через л2файледит можно убрать эту шнягу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от SereZa:
это у тебя двойной клик по колесику наверное срабатывает. вот и сбрасывает камеру. патчи ковырять надо... меня тоже этот колесный клик раздражает. если файлы ничем не накрыты - то руль. через л2файледит можно убрать эту шнягу.
Вроде колесико даже не трогаю. Но раздражает. Сайт вообще упал, уже часа 4-5 лежит. Но народе и идея мне понравилась. Я там в чатиге уже писал, да и тут.

Что, нужна реклама (вместо всяких xbetov и париматчей
Что, нужен аксессуарный ИМ

Написал и админу письмо, и ещё там по мелочи. Вот бы было выкупить его проект да сваять что-то стоящее. Почти как-то настоящий Классик, что СНГ требовало от собакоедов. ПОчему какой-то австралийский челик это понимает. А россыпь СНГшных фришек - нет?

Добавлено через 52 минуты
Кстати, а на нем ивентов нет, да?

Make Lineage Great Again (c) Trump
Последний раз редактировалось maniacby_renamed_1409996_13122021; 14.03.2019 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
тогда значит на ноутбуке играешь? может случайно по тач паду рукой жмакаешь? по идее должна быть какая-то функциональная клавиша для отключения тач пада. если это ноутбук конечно :)
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Не на ноутбуке. И я был прав. Данные хроники сделаны путем кастрации Ц4
http://www.l2-firebird.com/module/fo...,2423#msg-2423

А ещё в правилах Администрация запрещает ПВП и ПК Как можно запрещать ПВП и ПК, называя их нечестной игрой, когда эта функциональсть есть в игре и создана NCSOFT Даже мобов запрещено хилить и бафать. Видимо пока за все это дело сам не возьмусь, то будут либо такие кариберские сервачки, либо JAVA убожества x1000 месячные с админами дебилами. Где ж играть нормальным людям

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от maniacby:
Скачал firebird многое понравилось. Пока не было времени разбираться со всем, но скупую слезу по мелкософту пустил. По механике, дропам и т.д. Ничего сказать ПОКА не могу ( иещё не решил, что смогу). Но в целом приятно.

Онлайн, конечно, ниже плинтуса. Серверу не хватает:
- Рекламы и раскрутки
- ИМ с украшениями.

Сейчас, если кто не заметил такое время, что все надо выделятся. Шапочки, цветные ники, и т.д. Этому способствуют + оставляют деньги на дошик админам. Подробнее о донате тут.

А теперь о не соответствиях.
- В C3 не было полосок CP
- В C3 не было миникарты

Дальше, пока, не разбирался. Но пологаю, что данные C3 сделаны путем отключения новшеств от C4
Всё верно сервер ФБ это урезанный Ц4, однако полоска ср в этих хрониках появилась. Так же обращай внимание на механнику, в некоторых случаях ц4 отличается от офф ц3

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от maniacby:
Вроде колесико даже не трогаю. Но раздражает. Сайт вообще упал, уже часа 4-5 лежит. Но народе и идея мне понравилась. Я там в чатиге уже писал, да и тут.

Что, нужна реклама (вместо всяких xbetov и париматчей
Что, нужен аксессуарный ИМ

Написал и админу письмо, и ещё там по мелочи. Вот бы было выкупить его проект да сваять что-то стоящее. Почти как-то настоящий Классик, что СНГ требовало от собакоедов. ПОчему какой-то австралийский челик это понимает. А россыпь СНГшных фришек - нет?

Добавлено через 52 минуты
Кстати, а на нем ивентов нет, да?
он австриец! Ну как дедушка Гитлер. Австралия это другая страна

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от maniacby:
Вроде колесико даже не трогаю. Но раздражает. Сайт вообще упал, уже часа 4-5 лежит. Но народе и идея мне понравилась. Я там в чатиге уже писал, да и тут.

Что, нужна реклама (вместо всяких xbetov и париматчей
Что, нужен аксессуарный ИМ

Написал и админу письмо, и ещё там по мелочи. Вот бы было выкупить его проект да сваять что-то стоящее. Почти как-то настоящий Классик, что СНГ требовало от собакоедов. ПОчему какой-то австралийский челик это понимает. А россыпь СНГшных фришек - нет?

Добавлено через 52 минуты
Кстати, а на нем ивентов нет, да?
Ивенты бывают, но крайне крайне редко, и обычно с говняшками- призами за них. Это сделано чтоб народ не разжирался на сервере, чистый хардкор, не то что сраная говнова на руофе ставит 3 эвента в 1 месяце

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от maniacby:
Не на ноутбуке. И я был прав. Данные хроники сделаны путем кастрации Ц4
http://www.l2-firebird.com/module/fo...,2423#msg-2423

А ещё в правилах Администрация запрещает ПВП и ПК Как можно запрещать ПВП и ПК, называя их нечестной игрой, когда эта функциональсть есть в игре и создана NCSOFT Даже мобов запрещено хилить и бафать. Видимо пока за все это дело сам не возьмусь, то будут либо такие кариберские сервачки, либо JAVA убожества x1000 месячные с админами дебилами. Где ж играть нормальным людям
Да всё нормально с пвп и пк, если ты мелких не трогаешь, я каждый день сражаюсь за свой спот, кстати с 2 тоже русскими челиками. И срать мы хотели на правила, они лишь для сопливых европейцев, которые ссыкливо начинают ныть и писать админу что их убивают, но если ты + - 8 лвл то админ сказал норм всё. Главное мелких не трогай своим прокаченным чаром
Последний раз редактировалось theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022; 15.03.2019 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от maniacby:
А ещё в правилах Администрация запрещает ПВП и ПК
сервер для отбитых крабов.

Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Да всё нормально с пвп и пк, если ты мелких не трогаешь, я каждый день сражаюсь за свой спот, кстати с 2 тоже русскими челиками. И срать мы хотели на правила, они лишь для сопливых европейцев, которые ссыкливо начинают ныть и писать админу что их убивают, но если ты + - 8 лвл то админ сказал норм всё. Главное мелких не трогай своим прокаченным чаром
Я вчера своим персом 8 лвла слил орка в ПК, он тупо не флагался. Отмыл ПК, качнулся до 12 лвла. Сегодня не смог на акк зайти

Сообщение от Toxic Cherry:
сервер для отбитых крабов.
Нахрена такая линейка.

Make Lineage Great Again (c) Trump
Последний раз редактировалось maniacby_renamed_1409996_13122021; 15.03.2019 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от maniacby:
Я вчера своим персом 8 лвла слил орка в ПК, он тупо не флагался. Отмыл ПК, качнулся до 12 лвла. Сегодня не смог на акк зайти
Ник скажи перса своего и перса орка, по моему придумываешь сказки, ты же писал, что никого не встречал на серве. Я вечером у админа спрошу был ли бан и за что если персы почти одного лвл. Моё имхо- это гон полнейший
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Ник скажи перса своего и перса орка, по моему придумываешь сказки, ты же писал, что никого не встречал на серве
Да нет, главный сказочник - это ты. Который рекламирует этот сервер, а половину тем в этом разделе создаешь по первому открытию фришек.

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от maniacby:
Да нет, главный сказочник - это ты. Который рекламирует этот сервер, а половину тем в этом разделе создаешь по первому открытию фришек.
Не гони беса, я тут 2 года играю, мне остальные фришки по барабану, а тем более русские
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Даже если он врёт, то это не отменяет наличие таких правил и возможность их применения

Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от Toxic Cherry:
Даже если он врёт, то это не отменяет наличие таких правил и возможность их применения
Согласен. Но пусть играть сначала научиться!! А то выкачал 12лвл и пошёл пкшить..Значит слабый! этот сервер не для таких 25 летних птушников и студентов бегающих по серверам, а стабильное комьюнити пожилых профессионалов л2 40+панки хой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Согласен. Но пусть играть сначала научиться!! А то выкачал 12лвл и пошёл пкшить..Значит слабый! этот сервер не для таких 25 летних птушников и студентов бегающих по серверам, а стабильное комьюнити пожилых профессионалов л2 40+панки хой

Букварем бы по ебальнику стукнуть тебе

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Toxic Cherry:
Даже если он врёт, то это не отменяет наличие таких правил и возможность их применения
Сервер 40летних дебилов-кариберов

Добавлено через 35 секунд
P.S. Панки которые боятся флагнуться


Make Lineage Great Again (c) Trump
Последний раз редактировалось maniacby_renamed_1409996_13122021; 15.03.2019 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от maniacby:
Букварем бы по ебальнику стукнуть тебе

Добавлено через 56 секунд

Сервер 40летних дебилов-кариберов

Добавлено через 35 секунд
P.S. Панки которые боятся флагнуться

Тебе сказали- пиши ник перса, разберёмся где там бан был, что ты барана включаешь и переводишь темы или так сейчас у вас модно я хз тогда
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Зачем? Я кочну еще одного, чтобы в ПК рвать жопки кариберам Пока админ сам не станет умолять купить у него сервер

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Цитата:
Since when have the monsters become yours? Yours can be wolves and wyverns, golems caused by your crafter, unicorns, cats and ghosts caused by your characters and nothing more! And the game monsters are common! You are not crying in reality that the air that you breathe is only yours and does not require that other people not breathe to them! Do not be indignant that after you enter the water on the beach, someone else will dare to enter the same water! Get yourself a clanhall and sit there alone without letting other players in there! And all the locations except your clan premises are common! If you do not like that someone decided to farm the mobs with you in the neighborhood - either go to another location or offer him adena to go to another location or join the party!
Найс дебилы Если не все поняли, то сранные еврокариберы предлагают платить деньги за спот, а не сливать биомусор

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Цитата:
Where are a few groups in this server, but almost all of them avoid pvp. L2 is designed not only for killing mobs. Accept clanwar and make this server interesting to play. Compettion will make server alive and popular among the players. GL (ctrl button exists in keyboard so use it)
Че? На этом убожестве ещё и КЛанвары выключены? Сервер отбитых крабов

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Понятно, очередной сын шлl0хи..ему говорят что у нас каждый день война за спот( он читает бред пендосский). Поздравляю, теперь ты официально обоссан прилюдно!! И послан на )( уй на сервера ХФа, ГОДа, а лучше ещё на руГовноОфф.. там хоть качнёшься за 1 день до 40лвл и докажешь, что ты топовый игрок, который полностью разбирается в игре, в её механнике, а откат скиллов всех классов персонажей выучил на зубок
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Понятно, очередной сын шлl0хи..ему говорят что у нас каждый день война за спот( он читает бред пендосский). Поздравляю, теперь ты официально обоссан прилюдно!! И послан на )( уй на сервера ХФа, ГОДа, а лучше ещё на руГовноОфф.. там хоть качнёшься за 1 день до 40лвл и докажешь, что ты топовый игрок, который полностью разбирается в игре, в её механнике, а откат скиллов всех классов персонажей выучил на зубок
Да-да, панк без флага. Ты один правду несешь в массы. А пендосы на "оф" форуме этого кариберского говна врут Иди в свое кариберское царство, хоть с двумя типами ПВП себе устроите за спотик

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
http://www.l2-firebird.com/module/fo...hp?6,66,page=5

ПРизнайся, это они тебя обсуждают?

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для ApTeMqa
Десантура
Регистрация:
26.09.2010
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Понятно, очередной сын шлl0хи..ему говорят что у нас каждый день война за спот

Сообщение от Bison:
Артемка это Это местный гоховский вирус, всегда оставляет после себя отличительный знак заслуженного гоховариора в виде Если вам придётся с ним общаться, то будьте готовы что ваш мозг будет схаван. Управляет им некая загадочная дама.
Сообщение от Ded45:
Ну а че
Артемка гнет всех
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от maniacby:
http://www.l2-firebird.com/module/fo...hp?6,66,page=5

ПРизнайся, это они тебя обсуждают?
Нет, мой перс mrBlunt а на форуме такой же ник как и здесь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ApTeMqa:
И что? А на говноруофе на лучшем сервере всех времен и народов гк 1509 , раздели это число на 9, а потом на 2 и увидишь истинный онлайн живых игроков.. е6ать

P.S. 6лядь совсем забыл про рыбаков в афк...уууу ваще получается топовый сервер безусловно

P.S. да что я по руофф с ним всё ясно давно и всем. На какой помойке ты там сейчас играешь? Астеривус? Бионт? Ахрения? ...так вот я тебе ослу малолетниму даже не в годах, а в месяцах фору даю! Через 3 месяца с открытия зайди и крикни- "Ребятааааа!! Ауууууу.. ну вы где? Где хоть один живой человек? И почему сервер выключееееен?"
Последний раз редактировалось theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022; 15.03.2019 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
И что? А на говноруофе на лучшем сервере всех времен и народов гк 1509 , раздели это число на 9, а потом на 2 и увидишь истинный онлайн живых игроков.. е6ать
Все-равно больше 40 получается, математик

Make Lineage Great Again (c) Trump
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от maniacby:
Все-равно больше 40 получается, математик
Ну так на то он и топовый сервер л2
Аватар для maniacby_renamed_1409996_13122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Ну так на то он и топовый сервер л2
Не ну за 4 года "безупречной"ТМ работы можно было бы и заработать побольше онлайна, чем 40 рыл в прайм

Make Lineage Great Again (c) Trump
Ваши права в разделе