Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.03.2019 10:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
А в конце марта состоится ЗБТ


Изначально выход стратегии Steel Division 2 был запланирован на 4 апреля, однако студия Eugen Systems приняла решение перенести это событие на один месяц - 2 мая, чтобы у команды было дополнительное время внести в игру различные улучшения. Поэтому, начиная с 27 марта, каждую неделю будет проходить двухдневный этап закрытого бета-тестирования, который поможет создателям собрать отзывы игроков и выявить различные ошибки. Всего планируется провести пять этапов ЗБТ.


В рамках первого тестирования пользователи получат доступ к двум дивизиям, трем игровым режимам, среди которых “Завоевание”, “Ближний бой” и “Прорыв”, и двум картам. Каждая последующая фаза беты будет расширять список доступного контента. Принять участие в грядущем ивенте смогут только те, кто оформил предварительный заказ будущей новинки. При этом, если вы приобретете одно из трех расширенных изданий, то получите доступ к полной версии Steel Division 2 за несколько дней до релиза стратегии - 30 апреля.


Также после выхода игры, разработчики планируют поддерживать ее не только обновлениями, но и новым контентом, который будет добавлен в рамках десяти бесплатных дополнений.

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
надеюсь онлайн из-за дидов воевали будет получше чем в первой ,хотя для них будет слишкам сложно
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Заинтересовал проект. В первую не играл, а вот эту гляну )
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Наверное придется покупать, годных стратегий нет, а эти игру за игрой выпускают полную годноту.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Сообщение от Medy:
надеюсь онлайн из-за дидов воевали будет получше чем в первой
Просто первая часть была хуже wargame, да и контента там было меньше.
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Шкурка Воргейм.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Сообщение от Hoshigami:
В первую не играл, а вот эту гляну )
не делай этого.


Разрабы - идиоты, игра будет мертворожденной.




Сообщение от orchaa:
а эти игру за игрой выпускают полную годноту.
В которую никто не играет, потому что они делают дичь, которую никто не просит. И т.к. у них нету денег, они не могут перепиливать провалившуюся игру. Приходится создавать новую.

Варгейм РД на 4 головы выше первой части и судя по уже имеющейся инфе, СД2 будет немногим лучше СД1.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Сообщение от ksof:

В которую никто не играет, потому что они делают дичь, которую никто не просит. И т.к. у них нету денег, они не могут перепиливать провалившуюся игру. Приходится создавать новую.

Варгейм РД на 4 головы выше первой части и судя по уже имеющейся инфе, СД2 будет немногим лучше СД1.
В первые 2 месяца в СД были просто ураганные зарубы, если СД2 так же даст огонь на два месяца то игра отобьет свою цену.

ЗЫ
Да варгейм РД в обще топчик, регулярно туда захожу пофаниться и народ побесить своей артиллерийской колодой
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Сообщение от orchaa:
народ побесить своей артиллерийской колодой
тролль.


Сообщение от orchaa:
В первые 2 месяца в СД были просто ураганные зарубы
ъ
Я на клосд альфе поиграл и пришел к тому же выводу, что и 80% ветеранов РД - игра говно. Большинство все равно купило, но через месяц все уже играли РД.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Сообщение от Medy:
надеюсь онлайн из-за дидов воевали будет получше чем в первой ,хотя для них будет слишкам сложно
Слышь ты, там геймплей как в Wargame Red Dragon всем нубасам конец

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от orchaa:
Да варгейм РД в обще топчик, регулярно туда захожу пофаниться и народ побесить своей артиллерийской колодой
обосраться своей гавно колодой?

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 17.03.2019 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Сообщение от Tullus Aufidius:
Добавлено через 4 минуты

обосраться своей гавно колодой?
Я туда изредка захожу строго для фана в последнее время.. ну там делать красивые залпы с десятков бесполезных градов... напалмик накидать с "катюш" и т.д., почитать чатик бомбящий от пустых фобов -) Каждый играет так как хочет -)

А уж если команда умудряется проиграть даже с моей божественной помощью, то сами виноваты.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Steel Division 2 - Релиз перенесен на начало мая
Сообщение от orchaa:
Я туда изредка захожу строго для фана в последнее время.. ну там делать красивые залпы с десятков бесполезных градов... напалмик накидать с "катюш" и т.д., почитать чатик бомбящий от пустых фобов -) Каждый играет так как хочет -)

А уж если команда умудряется проиграть даже с моей божественной помощью, то сами виноваты.
бои 2 на 2 самый каеф, кто выкатывает онли карты долпаеп

Добавлено через 12 минут
Чёт скорость поворота и перемещения тигра рука лицо

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 18.03.2019 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе