Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Появилась бесплатная версия Dead or Alive 6
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 15.03.2019 07:29
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Появилась бесплатная версия Dead or Alive 6
Нет, не на торрентах


Свежий файтинг Dead or Alive 6 по аналогии с пятой частью пополнился бесплатной версией, не ограниченной по времени. От платной версии он отличается ограниченным составом персонажей и некоторыми заблокированными режимами.

Без всякого анонса в Steam, PlayStation Store и Xbox Store появилась Dead or Alive 6: Core fighters, включающая персонажей Касуми, Хитоми, Диего и Басс, а также сетевые режимы. Как и в предыдущей части, остальных бойцов, костюмы и режимы кампании вы можете докупить за скромную плату.

Ребята из Team Ninja устроили акцию невиданной щедрости для игроков, ведь известно, что многие из них «мэйнят» одного-двух персонажей и все остальные им просто не нужны. Таким образом, играть в новейший файтинг вы можете за $0-5, докупив нужного персонажа, вместо $60 за весь контент.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Появилась бесплатная версия Dead or Alive 6
Блин, я думал это про девок на пляже, думал, скачать. А это файтинг этот, тю..
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Появилась бесплатная версия Dead or Alive 6
Вах!
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Появилась бесплатная версия Dead or Alive 6
Это что значит я могу бесплатно поиграть и игра навсегда моя будет?? Вообще ништяк
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Появилась бесплатная версия Dead or Alive 6
Мария - Роза я иду к тебе

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.

Ваши права в разделе