Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2019 12:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Новые подробности о реворке классов


С выходом крупного контентного обновления “Подгорье” (Undermountain) для MMORPG Neverwinter пользователей ждут серьезные изменения, которые затронут игровые классы. Недавно разработчики уже рассказали, каким образом они планируют переработать Клириков и Паладинов, теперь же пришло время поговорить о том, как патч отразится на Чернокнижниках и Воинах.

В “Подгорье” возрастет роль целителей, а Чернокнижники, являющиеся сильными лекарями, официально получат полноценный путь идеала, посвященный данной специализации. Игровой процесс будет построен вокруг душ противников. Таким образом, вы сможете наносить сокрушительный урон своим врагам и использовать полученную при этом эссенцию для восстановления жизненной силы союзников. Помимо этого, у Чернокнижников останется и путь развития “Вестник ада”, специализирующийся на нанесении урона и позволяющий проклинать соперников и призывать демонических существ.

Также разработчики планируют повысить и роль танков, чему явным примером послужит Воин. Одним из главных аспектов станет тактическое умение “Блок”, благодаря которому ваш персонаж сможет использовать щит в обмен на очки выносливости, а новая классовая механика “Окопаться” станет альтернативным способом отражения атак противника. Путь Воина “Авангард” нацелен на защиту сопартийцев и позволит вам всегда оставаться на острие атаки, а для тех, кто желает отвесить противникам пару тумаков, подойдет специализация “Дредноут”. В этом случае вы сможете накапливать очки мщения за заблокированные атаки и использовать их для нанесения мощных ударов.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Про чк не скажу, но экс-стражи вроде как рады там что там, на тестовом

Но удивлятся этому не стоит, ведь главный разраб сам играет стражем и сам его разрабатывал
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Зато варваром никто не играет, и балансят от балды.

Если страж в дд ветке будет как заявлен,то в пвп он имбой будет.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Кортес:
Зато варваром никто не играет, и балансят от балды.
Кстати творится тут всякое, пока мы тут флудим...


6 марта


12 марта





Добавлено через 54 минуты
Сообщение от Кортес:
Зато варваром никто не играет, и балансят от балды.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.03.2019 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Говорят в м16 палы в опале, я не переживу!

Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Когда РДД будут актуальны - позовете.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Я с позиции пвп смотрю Неферот он противник пвп, потому ему норм. А ты представь стража который за щитом таким же как и вара, настакает ярость или как там ее, и втащит на щит и пол хп вару.

Если у вара такая же способность будет то можно побарахтаться, а если нет то будет печалько

Руслана банят постоянно, ему не привыкать. А с Маньяком тема интересная.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от ReindeeR:
Кстати творится тут всякое, пока мы тут флудим...
Правильно нехер черный рынок рекламить

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Winterhearted:
Когда РДД будут актуальны - позовете.
Тройной
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Кортес:
Я с позиции пвп смотрю
Neverwinter же вроде PvE ориентированная themepark MMORPG.
Какой примерно % времени у тебя уходит на PvE и какой на PvP?

Сообщение от Skuchniy:
Правильно нехер черный рынок рекламить
Кстати согласен. То, что на самом goha.ru подобная реклама висит тоже как-то дико выглядит.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от PandaRussian:
Neverwinter же вроде PvE ориентированная themepark MMORPG.
Какой примерно % времени у тебя уходит на PvE и какой на PvP?
Пве ориентированной она стала после того как убили пвп. Сейчас берсу на пвп делать нечего так что то время что в игре либо крафт, либо набил лимит и вышел.

А до м5 90% игрового времени было пвп и 10% крафт и торговля, в м5 60% пвп и 40 крафт и торговля. Я в данж за лутом ради наживы первый раз пошел в м13, когда вернулся в игру. А до этого был в данжах раз 5-8, и то чисто ознакомительный так сказать курс, меня вагоном протаскивали пвешники с которыми я на арену ходил.

Тиамат правда ради даров приходилось фармить, но это и данжем то не назовешь)
Сообщение от PandaRussian:
Кстати согласен. То, что на самом goha.ru подобная реклама висит тоже как-то дико выглядит.
С Маньяком дело думаю немного в другом. То что за рекламу его уже ганяли это факт. Но потом волна поутихла. А после того как Маньяк на стриме решил повыеживатся сказав что на персе, и твинах у него около 700кк аб у многих зависть проснулась. Скорей всего они и накатали кучу жалоб, после которых на него обратили внимание.

Смысл бороться с рекламой у Маньяка или на Гохе когда не борются с рекламой в самой игре)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Кортес:
на персе, и твинах у него около 700кк аб
Шоб я так жил!
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от PandaRussian:
Шоб я так жил!
Сумма в 700кк конечно большая,но не астрономическая. Думаю если тряхнуть активных крафтеров которые 3-4 модуля сидят на МК то у них примерно столько же будет. А народа играющих 6-7 модулей к ряду и имеющих 100-300кк еще больше.

Народ просто делится на несколько категорий, одни держат сбережения в аб, другие в зен, третьи в рыжих маунтах, наборах, камнях. Некоторые вкладывают в разные предметы надеясь что потом они подорожают в 10-30 раз. Кто-то играет на курсе голды к аб. Вариантов для сверх заработков в невере хватает.

Другой вопрос что все кто вникает в эти заработки они идут против общепринятой системы, и не ведутся на уловки разробов.


Для примера просто уловка с релолом лута из сундука данжа. По факту пробежав неважно какой данж, хоть невер хоть клык народ открывает сундук, и видя в нем никчемный лут начинает релолить, в надежде что-то получить более ценное. И происходит интересная вещь для примера в сундуке невера больше 11.5к аб я не встречал, то есть 4 релола по 5к дадут расход 20к аб а прибыль 11.5к + на 2к ОО. Получается что пропахав данж , и прорелолив лут персонаж становится беднее на 6-7к с одного сундука, соответственно если их открывать 2 то на 12-14к с одного данжа, а их несколько. И народ в большинстве об этом не задумывается, надеясь на удачу. Те кто задумываются покупают наборы странника, или с воем. Тогда стоимость одного релола уменьшается, иногда до 1-2к, а если повезет то и вообще до 0.

Я для интереса собрав 70 жетонов,и использовал их за неделю, причем приплюсовав к ним еще 21 шаровый жетон за вип. В итоге 91 релол дал мне арт за 100к и ОО 30-40к. То есть доход с лута 140к+ 22 сундука дали в среднем по 8к что составит 176к . Выходит суммарный доход 316к, при том что мне повезло получить арт. А релол мне бы обошелся не имей я випа в 455к . Но даже с випом 70 релолов это 350к которые я не отбил даже получив арт.

И таких уловок масса, как и нестандартных схем получения аб. И тех кто понимает хоть часть их, собрать за 2-3 модуля до 100кк аб не такая уже и тяжелая задача.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Кортес:
Сумма в 700кк конечно большая,но не астрономическая.
Ну смотри. Если мои расчеты верны, то на глобале 700 миллионов = $14,000. Это же дохера. Ну т.е. мне еще Олень говорил, что на РУ немного другой курс, есть еще всякие распродажи, но даже если у человека тыщ на пять баксов бриллиантов - это уже очень много.

Мне вон когда оранжевый маунтик выпал, который миллион бриллиантов стоит - я уже думал, что мне охренительно повезло.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от PandaRussian:
Ну смотри. Если мои расчеты верны, то на глобале 700 миллионов = $14,000. Это же дохера. Ну т.е. мне еще Олень говорил, что на РУ немного другой курс, есть еще всякие распродажи, но даже если у человека тыщ на пять баксов бриллиантов - это уже очень много.
Ты по официалу считаешь, по факту считать нужно по цене той же фан биржи. Там курс 1кк -200рублей. То есть все что у него есть это меньше 3к долларов.

Прикол невера в том что если у тебя фулл одетый перс то большой разницы между 100кк и 500кк нет. Тратить их все равно некуда, и зачастую народ барыжит уже по инерции. Сумма уже не очень важна, просто привычка.

Сообщение от PandaRussian:
Мне вон когда оранжевый маунтик выпал, который миллион бриллиантов стоит - я уже думал, что мне охренительно повезло.
Конечно повезло, если это было после м7. Стоимость самого дешевого рыжего маунта сейчас 10кк а дорогой 25-30кк.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Кортес:
Конечно повезло, если это было после м7. Стоимость самого дешевого рыжего маунта сейчас 10кк а дорогой 25-30кк.
В смысле мне из ящика выпал маунтик. Я хотел сказать, что он на аукционе стоит миллион, но он толи подорожал, толи я чего напупал.



Кстати вообще кроме бонусных кодов со всяких ивентов/раздач, причесок, расовых паков и маунтов из Zen Store в игре еще есть что-то, что открывается на весь аккаунт, а не на одного персонажа?
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от PandaRussian:
В смысле мне из ящика выпал маунтик. Я хотел сказать, что он на аукционе стоит миллион, но он толи подорожал, толи я чего напупал.



Кстати вообще кроме бонусных кодов со всяких ивентов/раздач, причесок, расовых паков и маунтов из Zen Store в игре еще есть что-то, что открывается на весь аккаунт, а не на одного персонажа?
Такой на ру стоит 10-11кк , я себе покупал за 11кк . Думаю ты просто цену перепутал)

Честно даже не знаю, к тому что ты перечислил могу только расписное одеяние для ускоренного кача с Зен маркета добавить и сет Звима. Но эти вещи используются при прокачке перса.Одеяние берется в маркете , а сет передается через банк по учетке. Ну и часть знаков для маунтов не привязывалась вообще. Все остальное вроде сейчас привязывается к персонажу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Кортес:
Честно даже не знаю, к тому что ты перечислил могу только расписное одеяние для ускоренного кача с Зен маркета добавить и сет Звима. Но эти вещи используются при прокачке перса.Одеяние берется в маркете , а сет передается через банк по учетке. Ну и часть знаков для маунтов не привязывалась вообще. Все остальное вроде сейчас привязывается к персонажу.
Я поискал Расписанное одеяние/Inscribed Garment. Хотел уже жаловаться, что его наверное из игры убрали, но эти дятлы просто его в Services/Boots запихали, а не в наборы или там предметы.
Спасибо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от Кортес:
....
Чот вы там флудили я всё пропустил
Я последнее время проходу кв от игроков и как раз отрубаю чат и ваще...интерфейс











Вот этот "РЕКВИЕМ ПО МЕГА-МАРРЫО" https://www.arcgames.com/ru/forums/n...po-mega-marryo

сантехник Маррыо тратит всё баблишко на грибной паштет, покупая его у грибной феи
и оказывается в грибном царстве, а когда его отпускает то валяется в своей разрушеной хибаре
оч забавно

Последний раз редактировалось ReindeeR; 14.03.2019 в 20:28.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
@ReindeeR
Это там такое освещение без редактирования?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от PandaRussian:
Это там такое освещение без редактирования?
угу, я чуть не ослеп

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
В DDO показали Тифлингов. С мордами там конечно херово (2006 года игра,) но вот в плане кастомизации хвоста и цвета глаз/кожи мне понравилось больше, чем в Невервинтере.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от ReindeeR:
Чот вы там флудили я всё пропустил
Я последнее время проходу кв от игроков и как раз отрубаю чат и ваще...интерфейс
Не флудили мы, просто предположение по камням в пуху и броню оказалось верным. Как и то предположение что поспешил ты с пухой. На тесте за тармалуны новые пухи имеют на 700 больше урона.

Я до теста просто добрался
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Олег малкин_renamed_1409797_15122021
Читатель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Neverwinter - Изменения Воина и Чернокнижника
Сообщение от PandaRussian:
Neverwinter же вроде PvE ориентированная themepark MMORPG.
Какой примерно % времени у тебя уходит на PvE и какой на PvP?
Подумайте несколько раз, прежде чем начинать играть. Игра реально х7ева9.
С контентом все плохо. его нет. каждый модуль релизят 1 данж (всего 1), при этом из всех других шмот устаревает. Одется там несложно (новичку конечно сложнее - надо разбираться со всяким дерьмом). Но главный косяк поджидает с заточкой камней ( вставляются в вещи чтобы их усилить), и уже половина вещей точится. И вот тут начинается большое сасалово.

А про пвп коротко: его нет.

Если вы надеетесь на что-то похоже как в wow, gw2, teso, ffxiv ( да думаю пвп есть даже в линейдж, бдо и архедже), так вот если вы надеетесь на это то его нет.

зАбыл добавить немало багов есть в умениях, навыках, данжах.
Вообщем если бы мне кто-то сказал в свое время какое это дерьмо, я бы поблагодарил и прошел мимо.

Ваши права в разделе