Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.03.2019 18:31
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Кратосу все мало


Победоносное шествие Кратоса, собирающего все награды, до которых может дотянуться, продолжается. 9 премий D.I.C.E. Awards 2019 и премии Гильдии сценаристов США экшену God of War от студии SIE Santa Monica Studio и компании Sony Interactive Entertainment оказалось мало.

Игра собрала 16 из 59 наград NAVGTR (The National Academy of Video Game Trade Reviewers), вручаемых в 18-й раз. Лауреатов премии NAVGTR выбирают авторы обзоров, журналисты, аналитики, стримеры и создатели контента. God of War установил новый рекорд по количеству наград, обойдя The Last Of Us. Экшен победил среди прочего в номинациях «Игра года», «Дизайн персонажей», «Лучшая графика» и «Лучший звук».

Конкурентов у Кратоса не нашлось: ближе всего к лидеру с 3 наградами подобрались Marvel’s Spider-Man и Detroit: Become Human. Все три проекта, стоит отметить, - эксклюзивы PlayStation 4.
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Ох как бы я поиграл, жаль пс нет, и денег
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Лол. Думала что сокращение от Навигатор игрового мира. Решила, что уже совсем упрлс

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от Libris:
Конкурентов у Кратоса не нашлось: ближе всего к лидеру с 3 наградами подобрались Marvel’s Spider-Man и Detroit: Become Human. Все три проекта, стоит отметить, - эксклюзивы PlayStation 4.
Ну Детроит помойка а вот спайди мне больше понравился. Конечно же не такой эпичный и интригующий но играется легче и веселей на порядок. Полетать на паутинке весело и после прохождения а вот фармить валькирий и шмот после прохождения уже уныленько.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
настоящий гадс был 1-2-3 части, это блеклая тень этой игры
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну Детроит помойка а вот спайди мне больше понравился. Конечно же не такой эпичный и интригующий но играется легче и веселей на порядок. Полетать на паутинке весело и после прохождения а вот фармить валькирий и шмот после прохождения уже уныленько.
Никто не заставляет фармить шмот и валькирии
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от _pain_:
Никто не заставляет фармить шмот и валькирии
Так ведь и на паутинке летать тоже не заставляют а оно веселей
Аватар для Nagvaret_renamed_914733_17122021
Маньяк
Регистрация:
28.03.2012
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сколько у игры уже наград в целом? Наверное за сотню перевалило.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
как же форсят этот мусор
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от Daminion:
настоящий гадс был 1-2-3 части, это блеклая тень этой игры
НУ можешь называть это не настоящим "гадс" от этого он хуже не станет. Я поиграл в трилогию после этой игры и соглашусь - в один ряд их невозможно поставить причем не в пользу трилогии. После этой части трилогия воспринимается как тупоголовое нудное мочилово без глубины, меня на долго не хватило. Это скорее не бледная тень той самой трилогии, это скорее яркий спинофф, или пусть, если будет угодно, отдельная серия пересекающаяся лишь общим сюжетом.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Негативно отношусь к выданной Кратосу бороде, от злого грека не осталось и следа, могли бы дать и опцию её выключения. Но признание заслуженное, игру зачётную сделали.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Cabalist:
Негативно отношусь к выданной Кратосу бороде, от злого грека не осталось и следа, могли бы дать и опцию её выключения. Но признание заслуженное, игру зачётную сделали.
Под местных маскируется)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от Sonatix:
Это скорее не бледная тень
это игра по месть и убийство богов, то что ты увидел старого кратоса с сыном и переживаниями не делает игру драматической, ты что студент и у тебя мало опыта в жизни?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от Nagvaret:
Сколько у игры уже наград в целом? Наверное за сотню перевалило.
Больше нагрда богу наград
Ну такие игры выходят раз в поколение, ничего удивительно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tier:
как же форсят этот мусор
И вправду, лучшеб арех или танки наградили.
Последний раз редактировалось 1h13f; 14.03.2019 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Прошел и я ее, наконец то, вроде и не сильно длинная сюжетная ветка, но когда начал отвлекаться на побочки знатно растянулась, потом плюнул на все "помоги призраку"/"доставьте пиццу в срок" и тд, пошел ток по сюжетки. Интересная игра, но со временем, если еще отвекаться на побочки и искать тайники, "загадки и ребусы" начинают надоедать, тебе вроде вроде надо попасть из А в Б, но для этого решил четыре сканворда и судоку(утрирую)
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от Daminion:
это игра по месть и убийство богов, то что ты увидел старого кратоса с сыном и переживаниями не делает игру драматической, ты что студент и у тебя мало опыта в жизни?
Что за бред ты несешь причем тут опыт, причем тут студент, для меня последняя игра оказалась интересней чем та о которой ты плачешь, кто тебе сказал что игра должна выглядеть именно так как ты того хочешь? Играй в свою трилогию и не лезь в то что не твое и будет тебе и всем счастье. Мне, например, трилогия показалась безумно скучной и однообразной и не зацепила вообще ничем, поэтому и была слита, я же не плачусь нафиг ее вообще сделали (а мое ценное мнение то не спросили!!!)?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от Sonatix:
а мое ценное мнение
ты конечно же играл в нее после 4 части?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
Сообщение от Daminion:
ты конечно же играл в нее после 4 части?
Re: God of War выиграл 16 наград NAVGTR 2019
льют желчь на новый гов либо анимешники либо пк бичи, из всех друзей и знакомых, кто поиграл, всем дико понравилось, при том что многие были вначале настроены крайне скептично

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе