Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2019, 11:12   #51 
DrSlon
DrSlon сейчас на форуме

Re: [Мнение]Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
И там реально делают то, чего хочет кастомер, а не реализуют творческие порывы?
Творчества там ноль. Это клоны того, что кастомеру некогда зашло. Проблема их в том, что это уже хз какие по счету клоны без ума и фантазии, и в том, что от конторы типа биоваре ждут совсем не унылой дрoчильни для хомяков.

Старый 12.03.2019, 11:16   #52 
Хопли
Знаток Хопли вне форума

Info
Всего лайков: 72
Игра: BF5, Anthem
Сервер: Goha
Ник: Castellanaa
Гилд.: <3 EA
Инфо: PS4
Отправить сообщение для Хопли с помощью ICQ Отправить сообщение для Хопли с помощью Skype™
Re: [Мнение] Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?

Соглашусь с автором касательно будущего игр-сервисов, особенно спортивных симуляторов.
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Старый 14.03.2019, 11:10   #53 
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Re: [Мнение]Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
игры -сервисы, это не тренд и не будущее, это просто очередной этап на пути развития игровой индустрии, да даже не индустрии, а это путь развития маркетинга и отъема бабла у игроков, не надо тут людям лапшу вешать про великую цель и развитие ЕА или Активижн с Юбисофт...нихрена эти конторы не делают. Никто не будет играть годами в Фоллаут 76, Анзем 76 и прочее недоделанное дерьмо. И в первый дивижн никто не будет годами играть, ибо разрабы даже это понимают , делая вторую часть. , потом третью и т.д. Игры-сервисы это просто замануха очередная. Нельзя верить про 10 лет поддержки игры, ибо за 10 лет индустрия так изменится, поколения консолей успеют поменяться, а ЕА будет пилить ДЛЦ к Анзем? смех
а что мешает играть в перлдыдущие поколения ? в Индии сейчас только Vice City получила популярность, а там игроков гораздо больше чем во всей РФ и СНГ все компании которые ты перечислил делают именно то что и должны делать

Добавлено через 43 секунды
в целом поздравляю команду Гоха.ру с подключением в 2019й давно пора было

Последний раз редактировалось lapsik; 14.03.2019 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.03.2019, 11:15   #54 
Eranova
Гигант мысли Eranova вне форума

Info
Всего лайков: 20
Re: [Мнение] Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?

Мне вот кажется что ничего плохого в таких проектах нет. Платишь в одной игре за новый контент - все. Не все видят смысл в покупке чего-то нового, но вот если один проект тебя прямо сильно зацепил - то почему нет? Идея имеет право на существование, я думаю.
Ответ

Метки
anthem, destiny, easport, iracing, warframe, игрысервисы, мнение

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии