Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Дата создания: 12.03.2019 19:16
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Примерно 750р. за Battle Pass


На странице Apex Legends в Origin ненадолго появился постер первого сезона — на нем изображен новый герой, Октейн. Плюс написана цена боевого пропуска — 950 монет (примерно 750 рублей). Постер уже убрали, но его успели заскринить несколько игроков.

Первый сезон в Apex Legends должен начаться со дня на день. Согласно дорожной карте, в игру введут боевой пропуск, нового героя, оружие и лут. Он продлится квартал, до лета. Постер подтверждает многочисленные слухи и находки датамайнеров — новым персонажем будет Октейн.


По слухам, у Октейна будет пассивная регенерация, когда его никто не атакует. Тактическое умение — шприц, ускоряющий бег. А ульта — платформа для высоких прыжков. Информация так и не была подтверждена.

Сегодня мы писали об очередной находке датамайнеров. Они раскопали еще девять новых героев, помимо Октейна. Некоторые уже упоминались в прошлом, например, Уотсон. Respawn планирует добавлять персонажей каждый сезон.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Супер, как раз штука с бесплатного аксеса лежит.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
норм цена
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
А разве не сегодня должны были все запустить?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Предвосхищу нашествие упорышей: Розовые штаны!!! Пидарюга детектед!!!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от Beast843:
А разве не сегодня должны были все запустить?
Да еще могут.
Инфы нет, но пока вот через час ждут.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от merit:
Да еще могут.
Инфы нет, но пока вот через час ждут.
Короче они отписались что не сегодня но очень скоро.
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Кому надо холявы: Так же как и с твич праймом вводите при запуске +debug_force_EAAccess 1
получите бесплатные косарь валюты

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Походу патч выпустят не раньше чем онлайн упадет до 1к, надо же "баланс в 1м герое выверить"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
Кому надо холявы: Так же как и с твич праймом вводите при запуске +debug_force_EAAccess 1
получите бесплатные косарь валюты
Отберут же, также как и с твич праймом было, нафига вводить это?
Последний раз редактировалось Epidem; 12.03.2019 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Какой то бдсм
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от Epidem:
Отберут же, также как и с твич праймом было, нафига вводить это?
У меня налутаное с коробок не отобрали,отобрали только убогий скин . Дают косарь валюты - покупаешь 10 коробок,наслаждаешься

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от MrAndersoOn:
Кому надо холявы: Так же как и с твич праймом вводите при запуске +debug_force_EAAccess 1
получите бесплатные косарь валюты
То чувство когда разработчики обоcpались, но фри ту плей становится от этого только лучше
А почему бы и не дать людям бесплатного "контента"
Скоро отдельная тема понадобится для консольных команд


Зато у меня теперь лега на флатлайн есть

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
С одной стороны хочется оставить 1000 копеек и купить батлпас, с другой взять 10 коробок, которые гарантированно останутся. Скин ясное дело заберут, но вот насчет валюты не уверен.
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
2 фиольных скина из 10 ящиков? Если бы я их купил за 750р, я бы расстроился...

Кстати, а как поживает отказ EA от лутбоксов?


И я не понял, а батлпасс вообще что даёт-то?
Аватар для Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Ребят, да хорош уже. Никакого пропуска и обновы в марте не будет! Это вброс инфы, чтобы удержать хоть кого-то в проекте....Ибо в данный момент люди массово уходят из проекта ( инфа про 50 млн. это все бред ). Вместо того чтобы хоть как-то удержать людей в проекте ( добавьте ствол, точку на карте , или еще какую мелочь ...), они постят арты в вк и делают вбросы подобные ( на странице ориджин ), в данный момент у респауна нет ничего для обновы кроме артов ( вот и делает вброс, чтобы поддержать хоть малый интерес ), т.к. респаун обосрался! Т.к. на игровое сообщество даже ЕА не забивали...увы, но проект умирает, а разрабы вчера одним постом забили последний гвоздь в крышку гроба
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
^ зарегать акк ради высера

жду батл пас, просто интересно чё завезут
Instead of buying 1000 coins for 10 € you can subscribe to Origin Access for 4 €. It gives you 1000 Apex coins and access to plenty of cool games until your subscription expires.
(Don't forget that it's a subscription. If you don't cancel it you need to pay every month. If you are subscribing for Apex Coins cancel it right after you get your coins.)
Аватар для Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
13 марта....Информация о боевом пропуске появится в ближайшее время...Т.е. не боевой пропуск и обновление, а только информация о нем)))))))))))))))))) Вот вам и официальное заявление респауна от 13.03.2019 - 08:19 по Мск. Что и требовалось доказать http://mmo13.ru/news/post-8638 - ссылка кому интересно

Добавлено через 1 минуту
Наслаждайтесь ребят говном, которое на нас высрал респаун))))))))))))))))))) Такими клоунами не выглядели даже ЕА с Battle front 2

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Epidem:
Походу патч выпустят не раньше чем онлайн упадет до 1к, надо же "баланс в 1м герое выверить"

Добавлено через 2 минуты

Отберут же, также как и с твич праймом было, нафига вводить это?
Батл пасс введут когда никого не останется, инфа 100%...Уже валят массово, но распаун такое ощущение как-будто контузило на первых парах...Они ска посты рисуют и восхищаются ими))))))))) онлайн падает, но они кормят херней типа вот вот будет инфа....ИНФА КАРЛ!!! кому она на)( НУЖНА! рЕБЯТА ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО, И ВЕРНУТЬ ЭТОТ ОНЛАЙН УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Ибо обосравшись один раз , в них люди уже не поверят.
Последний раз редактировалось Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021; 13.03.2019 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Хз,апекс нормальная игра. Но они реально чет слишком затянули. Патч должен был выйти в начале марта,уже считай середина и нихера нету. Интерес к игре падает и падает в первую очередь не потому-что игра говно,а потому-что в игре тупо нехер делать. Первая жопа находится в самом геймплее,потому-что тебя ЗАСТАВЛЯЮТ играть с рандомами(А я лично играю в батлрояли потому-что мне наконец-то не надо зависеть от 2-4х даунов в моей команде). Так еще и друзья с которыми раньше катал либо говорят "Ну его в очко",либо "Когда обнова выйдет,тогда и поиграем". Вот и получается,что онлайн падает,а они чет не особо спешат поддерживать интерес. Ну и политика монетизации от ЕА,45 лутбоксов за 100 лвлов,а дальше только донат. Кто такое придумал - я не знаю,этот человек явно самоубийца . По лутбоксу каждые 2-3 лвла было бы еще адекватно,но всего 45 лутбоксов за весь экспинг это просто дичь. Самое забавное,что я вложил 500 евро так и не открыл ВСЕ,когда в любой другой игре у меня бы за такие суммы был бы весь контент. К слову был челик который залил косарь евро,у него тоже открыто не все,да и многое ему пришлось докупать. Так-что политика скинов та еще пидарастия

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 13.03.2019 в 11:16.
Аватар для Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
У меня та же история....Все кто из друзей играл уже свалили, аргумент такой же...Да кули там делать. Т.е. стало нечем заняться там. Игровую валюту потратить не на что...она тупо копится. Контент будет, скоро мы скажем когда...В конце марта скажут что что-то пошло не так, и подождите еще. В общем интерес к проекту стремительно падает, а разрабы даже не пытаются что-то исправить...К сожалению такой подход ведет исключительно к провалу.

Добавлено через 35 секунд
Искренне надеюсь что следующий свой проект Reapawn не закопают так же как Apex
Последний раз редактировалось Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021; 13.03.2019 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от Universal Wisdom:
Искренне надеюсь что следующий свой проект Reapawn не закопают так же как Apex
чо ты несешь ? игра живее всех живых, кто что закопает? очнись!
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от shiz:
Instead of buying 1000 coins for 10 € you can subscribe to Origin Access for 4 €
14 евро аксесс стоит в месяц, о чем речь?
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от CXI:
14 евро аксесс стоит в месяц, о чем речь?
о месячной подписке
14 евро годовая
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от shiz:
о месячной подписке
14 евро годовая
ясно, я на премиер смотрел
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Universal Wisdom наговорил на красную за оскорбления.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В Origin мелькнул постер Apex Legends с Октейном и ценой боевого пропуска (950 монет)
Сообщение от MrAndersoOn:
Самое забавное,что я вложил 500 евро так и не открыл ВСЕ,когда в любой другой игре у меня бы за такие суммы был бы весь контент. К слову был челик который залил косарь евро,у него тоже открыто не все,да и многое ему пришлось докупать.
Не рано такие деньги вкладывать в проект, который может через месяц два стать не интересным? Никто не знает, что будет в батл пассе, но если окажется , что они добавят только скины за лвлы мне кажется онлайн быстро упадет. Мне лично надоело играть с людьми которые не ставят пинги, лутаются по 2 часа, не видят енеми на карте и их по кд надо постоянно возрождать. Если не будет ранкед системы 3 месяца в это играть будет сложно.

Ваши права в разделе