Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.03.2019 10:26
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
В работе и другие проекты


Компания Netflix не только снимает фильмы и сериалы, основанные на манге и аниме (например, недавний Bleach или будущий One Piece), но и выпускает аниме, вспомнить хотя бы Castlevania - экранизацию одноименной игры. А уже 1 апреля выйдет первый сезон Ultraman. Но останавливаться на достигнутом компания не планирует.

Netflix совместно со студиями Anima, Sublimation, David Production, Production I.G и bones планирует работать над нескольким проектами, среди которых Altered Carbon: Resleeved - спин-офф популярного сериала компании (сейчас идет работа над вторым сезоном) и Ghost in the Shell: SAC _2045 (с релизом в 2020 году).

Также обзаведется экранизацией RPG Dragon’s Dogma от компании Capcom. Увы, каких-либо подробностей о проектах, включая даты выхода, пока нет.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
анимэ у них отстой и рисовка ужасная, я всегда хотел более европейского видения, но имелось ввиду как в блэйм к примеру и меньше их классической куеты японской в виде ммимишек и тупых криков с фэйсконролем, но рисовка должна быть шедевральной!
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
Сообщение от Daminion:
рисовка ужасная
только 1 было с хреновой рисовкой, а остальное такое же как у япошек, ведь япошки и делают))
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
RPG Dragon’s Dogma хз 15 кв и доски с объявлениями это уже РПГ а про тупость союзников и их билд вообще жесть...вот Bound By Flame и +,- от ДД.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
Сообщение от Aeshmadev:
RPG Dragon’s Dogma хз 15 кв и доски с объявлениями это уже РПГ
Играя в драгодогму я взял квест найти книгу Саломёта и так уж получилось, что я её получил еще раньше, ну вот тупо устроил налет на бандитов и подобрал книгу, отдал её мужику и потом такой убиваю грифона, а мужик такой прибегает и и говорит "я тут помочь тебе пришел и кааак бахнет по грифончику" уууух эффектно было. А потом мне знакомы такой говорит, а я тупа продал эту книгу, а мужику отдал копию и мужик такой кастанул на грифона метеор и обосрался, ну и говорит мол йпс я обкакался так шо не получилось. Вот это ролеплей. Потом я играю за паладушку маленькой девчушкой без грудей и на меня такой огр нападает, а в конце пешка такой говорит ты эт подальше огров держись они любят женщин кросавиц ну того это, кароч береги девственность. Это тоже ролеплей называется, когда к каждому монстру нужен свой подход. Потом создаю я перса и читаю туториал , ПО СОЗДАНИЮ ПЕРСА ТУТУРУ! И читаю вес рост и крупность перса определяет его физ силу и грузоподьемность, чем меньше перс тем он более юркий и тд. И это тоже ролеплей.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Daminion:
анимэ у них отстой и рисовка ужасная
и сюжет уже известен

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 12.03.2019 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
Обожаю Dragon's Dogma, экранизация это конечно здорово, но как бы хотелось продолжения

Аватар для EvilCat
Читатель
Регистрация:
17.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Больше аниме для Netflix: компания выпустит сериал по Dragon’s Dogma
Экранизация дает очень слабую надежду на то, что DDO локализуют в США или Европе.

Ваши права в разделе