Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Дата создания: 06.03.2019 17:04
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от BaneForAll:
В такие игры лучше играть с друзьями
Не всем легко найти еще парочку ретардов, которые готовы в это играть
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Nutlet:
А в чём по-вашему заключается работа создателей мультиплеерной игры? В рисовании?
В создании мультиплеерной игры.

Сообщение от Kravich:
Не всем легко найти еще парочку ретардов, которые готовы в это играть
"Кто ищет - тот всегда найдет"

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от BaneForAll:
В создании мультиплеерной игры.
" -Лилу, милая, очнись. Ты должна помочь нам. Лилу как открыть камни?

- Ветер дует...огонь горит..."

Полагаю, для вас создание мультиплеерной игры выглядит как-то так:







Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 08.03.2019 в 01:02.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Illusion Tormenter:
Брысь под лавку с политотой, задолбали уже, неполживые борцы с системой.
Ватник? Если да, то прости что задел твои ватные чувства, а политота тут совсем не причём - просто почему одним можно водить массы за нос и им за это ничего, а других просто заклевали? Так понятнее? И не находишь это странным?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от MyTAHT:
Требую постоянную онлайн-трансляцию рабочих мест Биоваров для Полной Прозрачности
Учитывая что за 6 лет они сделали Анфем, подозреваю что там ты не увидишь разработки игр

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от NokSuKao:
а политота тут совсем не причём
каааааанеееешнаааааа
Посыл остается в силе - сдрисни в туман.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Illusion Tormenter:
сдрисни в туман
Ясно, просто очередной дурачёк с гохи - без логики, своего мнения и смысла. Ок, пока! И не пиши мне больше, юродивый ватан!
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от NokSuKao:
Ясно, просто очередной дурачёк с гохи - без логики, своего мнения и смысла. Ок, пока! И не пиши мне больше, юродивый ватан!
А то что, солнышко? Скуксишься?
Ох уж эти неполживые ылитные человеки, сначала напишет первый свою политоту, повые...ся, а когда его хреновые отмазы ни на кого не подействуют, пукает в лужу и просит не писать
развелось альтернативно-одаренных

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Illusion Tormenter:
ко-ко-ко
Я ж сказал тебе - не пиши, петушиный я не понимаю
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от NokSuKao:
Ясно, просто очередной дурачёк с гохи - без логики, своего мнения и смысла. Ок, пока! И не пиши мне больше, юродивый ватан!
Это тема не место для политики и намеков на неё, создай тему в соответствующем разделе и сравнивай кого захочешь. Дело не в ватности а в уместности высказываний.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Stalkon117:
Это тема не место для политики и намеков на неё
Только озабоченные политикой и ватапоцреоты во всём видят политоту и сразу же обижаются, но это сугубо ваши личные проблемы
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от NokSuKao:
Только озабоченные политикой и ватапоцреоты во всём видят политоту и сразу же обижаются, но это сугубо ваши личные проблемы
Да ты же намек дал такой же прозрачный как разработка Антема, а если не политика то явно провокация на неё.
Короче, я тебя вежливо попросил, решать тебе.
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Сообщение от NokSuKao:
Только озабоченные политикой и ватапоцреоты во всём видят политоту и сразу же обижаются, но это сугубо ваши личные проблемы
Тут явная политота
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Stalkon117:
Да ты же намек дал такой же прозрачный как разработка Антема, а если не политика то явно провокация на неё.
Ну и зря так думаешь. Не было у меня умысла кого то провоцировать и троллить на тему политоты. Просто такая вот аналогия почему то возникла. У нас теперь как на "продвинутом" западе появилась куча табуированых тем, которые вообще нельзя что ли трогать?
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от NokSuKao:
Ну и зря так думаешь. Не было у меня умысла кого то провоцировать и троллить на тему политоты. Просто такая вот аналогия почему то возникла. У нас теперь как на "продвинутом" западе появилась куча табуированых тем, которые вообще нельзя что ли трогать?

Можно, в соответствующем разделе форума.

Ваши права в разделе