Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.02.2019 23:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
“Сезон дракона” начнется через неделю


Разработчики из студии ZeniMax Online совместно с компанией Bethesda уже успели поделиться различными подробностями о грядущих дополнениях для MMORPG The Elder Scrolls Online. Так, в конце весны должен состояться запуск третьего по счету крупного расширения - “Эльсвейр”, в котором пользователям предстоит посетить родину Каджитов и стать непосредственными участниками новой сюжетной линии, являющейся частью “Сезона дракона”.

Однако сама история начнется с выходом небольшого DLC “Wrathstone”, содержащего два подземелья, и сопровождающего его обновления 21. А произойдет это событие всего через девять дней. Как сообщили разработчики, пользователи ПК смогут ознакомиться с новинками уже 25 февраля, а обладатели консолей начнут свое путешествие 12 марта.

В грядущем патче также будет добавлено новое поле для PvP-сражений - “Eld Angvar”, и внесены значительные изменения в пассивные навыки рас. В связи с последним создатели предоставят игрокам в качестве приятного бонуса три жетона на смену расы и еще три токена, позволяющих поменять имя персонажа.

Последний раз редактировалось Kloe; 17.02.2019 в 10:13.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от Kloe:
В связи с последним создатели предоставят игрокам в качестве приятного бонуса три жетона на смену расы и еще три токена, позволяющих поменять имя персонажа.
3 жетона? Гоха новостник вновь обосрался или я что то упустил и зосы реально дадут 3 жетона? и еще жетоны на смену имени?

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от -IIIPAM-:
3 жетона? Гоха новостник вновь обосрался или я что то упустил и зосы реально дадут 3 жетона? и еще жетоны на смену имени?
походу обосрались, не вижу ни слова про жетон на смену ника

UPD

загуглил и реально будет смена ника , пруф
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Kloe:
“Сезона дракона” начнется через неделю
Яснапанятна
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Почистил. Дальше по красной выдам.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
А когда выйдет Эльсвейр, все эти DLC к нему будут бесплатным дополнением при покупке этого Эльсвейра.
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от Matravant:
А когда выйдет Эльсвейр, все эти DLC к нему будут бесплатным дополнением при покупке этого Эльсвейра.
Ты что, перед написанием вопроса изрядно детского фэнтези начитался?)
Нет конечно.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Че там на птсе, бретонцам встроенный седюсер оставили ?

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Да
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от Apocalypse):
Нет конечно.
Да посмотрим, чего гадать.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Че надо покупать еще аддон?

Добавлено через 1 минуту
"В связи с последним создатели предоставят игрокам в качестве приятного бонуса три жетона на смену расы и еще три токена, позволяющих поменять имя персонажа."

Жаль нельзя с их помощью вкаченным персом сохранив расу побегать за другой альянс


Последний раз редактировалось Иллай; 23.02.2019 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Интересно, это чудо бандитское когда-нибудь научиться ссылки по тексту вставлять?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Аукцион нормальный сделали?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от Хикура:
Аукцион нормальный сделали?
Да, фактически он заменил авесом гилд стор + поиск по названию несравненно лучше в дефолтном.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от Dzirat:
Да, фактически он заменил авесом гилд стор
То есть, больше не надо вступать в миллион гильдий, чтобы нормально заниматься торговлей?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от Хикура:
То есть, больше не надо вступать в миллион гильдий, чтобы нормально заниматься торговлей?
Нужно ессно, гильд трейдеры все так же аукционные, это механика игры Хороший вывод голды + бОльшая социализация людей с одинаковыми целями.
PS. И скорее всего более здоровая экономика, вспоминая глобал аук и что он сделал с л2, надеюсь тут такого никогда не будет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Wrathstone”
Сообщение от Dzirat:
социализация людей
Ты про какую игру?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016

Ваши права в разделе