Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.03.2019 13:33
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Wedz:
Вот и когда спать?
А я уже давно сплю лишь 8 часов в двое суток.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Gaari:
Ну разрабы уроды. Ну как можно не тестить то что делают? Даже страшно представить что будет в игре на слабых или средних пк. Сейчас появился баг с тенями, которые нельзя отключить или убавить, а они не слабо так жрут.
На это я отвечу тебе ссылкой на тему форума:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2452264

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 08.03.2019 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Uranist:
На это я отвечу тебе ссылкой на тему форума
То что подобную проблему можно решить в 2-3 клика - не отменяет абсурда с стороны разрабов. Лига не стартанула, а уже ошибки. Сколько их тогда в игре будет.
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от grasshoper:
Естественно. У моей при 11000 щитов 5500 реген в секунду. А они похищение щитов вводят блин, которое слабее, чем мертвое похищение жизни. Я шизею с этого цирка. После убийства пакта ваал все джагеры бегают с когтями. Они слепые что ли. На джаггере когти и 1300 реген, пусть хоть выпилят это похищение вообще из игры
У моего джаги 10 зарядов с небулохами это можно стоять афк под боссом и он ни одной атакой тебя не пробьет вообще никак. Помню в делв стримеры огребали от кристального короля, так я к нему пришел, оставил перса стоять на одном месте возле него и зажав пкм просто наблюдал как босс умирает сам по себе Что тут делать если у перса 90% снижение входящего физ дамага, 86% элементал резов и 60% реза хаосу, а еще почти 8к хп с личем и мега регеном.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Neocronic:
У моего джаги 10 зарядов с небулохами это можно стоять афк под боссом и он ни одной атакой тебя не пробьет вообще никак. Помню в делв стримеры огребали от кристального короля, так я к нему пришел, оставил перса стоять на одном месте возле него и зажав пкм просто наблюдал как босс умирает сам по себе Что тут делать если у перса 90% снижение входящего физ дамага, 86% элементал резов и 60% реза хаосу, а еще почти 8к хп с личем и мега регеном.
откуда 86 резов?
А так да джагер с небулочами там лютый срез урона по нам, можно афкашить на химере с х2-х3 модами екстра урона.
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Crz_w:
откуда 86 резов?
А так да джагер с небулочами там лютый срез урона по нам, можно афкашить на химере с х2-х3 модами екстра урона.
В дереве часть + к макс резам, потом аура на сопротивления и еще в делв еще были старые банки на резы, которые давали доп макс процент, все складываешь и получаешь.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Даю шанс этой игре!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Neocronic:
В дереве часть + к макс резам, потом аура на сопротивления и еще в делв еще были старые банки на резы, которые давали доп макс процент, все складываешь и получаешь.
аа без лорива? Хм ну тоже интересно.
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Crz_w:
аа без лорива? Хм ну тоже интересно.
Через брюхо играл, гораздо круче эффект дает, лорвив это тупо костыль с ним только минусы чем плюсы, например у тебя резы не могут быть выше или ниже 80% Учитывая что на 10 зарядах у тебя всяко больше 80% резов то ты считай тупо срезаешь верхнюю границу ради ничего.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Чет не заходит эта идея с воспоминаниями от слова совсем -((
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
А я даже хранителей не убил ниразу(и как-то даже не планировал, не успевал ), играю на ХК, макрос не юзал никогда. Играю опасно - лезу с голой жопой в разные дыры, практически никогда ничего не покупаю с Пое.трейда до 10 акта, 3ю лабу всегда делаю то Китавы. Рекорд 89 лвл джаггер. Времени не хватает... Я гонки на самом деле больше люблю в этой игре, в Гарене (знаю что не показатель) выгребал все награды с гонок и 7 чтоли место в двух сезонах. На евро конечно в гонках мне уже ничего не светит без жесткой практики, да и не вижу я их что-то (гоночных сезонов). Игра топ, в любом случае)
P.S.Подскажите как актуальный джага играет сейчас, вкратце


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Тоже не очень понял смысла лиги. Да и чет быстро я сдулся. Как вспомню, что надо торговать с этой бредовой системой, то и играть резко расхотелось. После почти любой мморпг, где есть аукцион, где не надо делать тп в "город" чтобы через трейд передать вещи.

Жаль у пое нету не 1 даже внятного конкурента, тогда возможно они и стали думать про аук.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Neocronic:
Через брюхо играл, гораздо круче эффект дает, лорвив это тупо костыль с ним только минусы чем плюсы, например у тебя резы не могут быть выше или ниже 80% Учитывая что на 10 зарядах у тебя всяко больше 80% резов то ты считай тупо срезаешь верхнюю границу ради ничего.
Ну у него еще полезный физ атак и елементал дмг, а так хз бегал нормально.
Сообщение от Gaari:
Тоже не очень понял смысла лиги. Да и чет быстро я сдулся. Как вспомню, что надо торговать с этой бредовой системой, то и играть резко расхотелось. После почти любой мморпг, где есть аукцион, где не надо делать тп в "город" чтобы через трейд передать вещи.

Жаль у пое нету не 1 даже внятного конкурента, тогда возможно они и стали думать про аук.
ок, в варфрейм чтобы торговать надо в ги с додзе вступать и там лимит на 10 трейдов в сутки. Чет там никто не ноет, а в пое неженки одни.
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Neocronic:
ок, в варфрейм чтобы торговать надо в ги с додзе вступать и там лимит на 10 трейдов в сутки. Чет там никто не ноет, а в пое неженки одни
согласен, пое.траде не выглядит "затычкой/обрубком/заглушкой/местодержателем" оно вполне себе рабочий продукт, надо только привыкнуть


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Neocronic:
ок, в варфрейм чтобы торговать надо в ги с додзе вступать и там лимит на 10 трейдов в сутки. Чет там никто не ноет, а в пое неженки одни
Я сейчас довольно активно играю в атлантику онлайн, и после ее аукциона я не могу играть в пое. Когда ты привыкаешь к шикарному рынку, где все делается в несколько кликов и не надо куда-то там лететь, что-то еще делать.

Сама пое классная игра, но без торговли в ней ловить нечего, а торговля сделана максимально убого.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Gaari:
Я сейчас довольно активно играю в атлантику онлайн, и после ее аукциона я не могу играть в пое. Когда ты привыкаешь к шикарному рынку, где все делается в несколько кликов и не надо куда-то там лететь, что-то еще делать.

Сама пое классная игра, но без торговли в ней ловить нечего, а торговля сделана максимально убого.

Атлантика еще жива? Оо
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от orchaa:
Атлантика еще жива?
Ру версию иннова закрыла давным давно. Но американская версия прекрасно живет c 5-6 серверами. Причем русских столько, что местами и не скажешь, что это не ру офф. Куча русских гильдий, онлайн конечно у всех не полный, но по 30-40+человек в данжи нации легко собирается. Жаль только русификатор старый и не все переводит, но играется с ним комфортно.

Если захочешь начать играть, то русские в основном на сервере Александрия. Сейчас кстати довольно много халявы в игре и стартануть можно без проблем, а если еще и закинуть не много денег, то будет еще проще
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от Gaari:
Ру версию иннова закрыла давным давно. Но американская версия прекрасно живет c 5-6 серверами. Причем русских столько, что местами и не скажешь, что это не ру офф. Куча русских гильдий, онлайн конечно у всех не полный, но по 30-40+человек в данжи нации легко собирается. Жаль только русификатор старый и не все переводит, но играется с ним комфортно.

Если захочешь начать играть, то русские в основном на сервере Александрия. Сейчас кстати довольно много халявы в игре и стартануть можно без проблем, а если еще и закинуть не много денег, то будет еще проще

А сама игра еще развивается, ну там графически? Или разрабы уже просто додаивают проект?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”
Сообщение от orchaa:
А сама игра еще развивается, ну там графически? Или разрабы уже просто додаивают проект?
В графически вроде нет, а так лвл кап поднимают, новых наемников выпускают, ивенты проводят.

Ваши права в разделе