Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2019 13:05
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от CrazyJunkie:
Вы не поняли,я просто не играл до этого эндгеймовыми оккультистками,как раз в этой лиге планировал вортекс Оккультистку сделать,а тут патч как раз подходящий,у мили абилок ничего нового,а спеллы некоторые вроде как бафнули даже вроде ED/FP и других,ну и в дереве около ведьмы/вора/деда новых нодов дали неплохих.
Я бы не смотрел в сторону ED, ну да, подняли урон, но я пробовал сделать Mirror ED на стандарте, боссов он ковыряет ну пипец как уныло, а сейвов в дерево оккультисту не завезли, танковать за счет ES пула такое себе приключение.
Я бы скорее смотрел в сторону нового спела Bane, который очень сильно дополняет существующую curse направленность оккультиста, а cont+ED как элемент раскачки, не больше.
Причем Bane судя по всему неплохо впишется в HoA билд, также метовый для оккультиста.
Сообщение от Uranist:
А тебе вообще не стоит играть, так как ты НЕ ИГРАЕШЬ. Ты барыга. Ты в любом проекте нацелен на выгоду.

Вот поэтому для тебя челенджи и не важны. Ты хочешь за месяц вытащить из проекта 50-70 тысяч. А может стоит сделать что-то реально полезное за ту же сумму?
Да успакойся ты уже, я субъект, ты объект, смирись.
Сообщение от Uranist:
Подытожу. Проблема в том, что хороших предметов на всех не хватает. И не будет хватать. Люди знают и понимают, как улучшить персонажа, но не хотят переплачивать.
Я свое "прокнутое" кольцо продал за 50, купив до этого за 20 (WM on hit+15%ESa для брони+T1 рез на файр рез базе), видимо этот Steel был не так хорош как ты думаешь. Разгоняемые BF билды очень ценят хорошие кольца, и многие не смотрят на цену, тем более что для хорошего кольца 20 экзов это немного (Elder Opal даже 75 стоил от 10+ экзов за базу).
Сообщение от Crz_w:
кстати зашел в поб 10 атакспида с перчей в итоговом дпсе вышли мизером.
Именно, по сути нерф в границах ролла общего эквипа.
Сообщение от Sapph1re:
Мнда, меня радуют увеличения урона некоторых скилов на 3%, интересно как они высчитывали на сколько поднять и что планировали этим получить
Справедливости ради таких изменений немного, все же нерфы/апы более заметны (в среднем для спелов на 30+ дамаги изменения на 20)

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Uranist:
И многие использовали что-то КРОМЕ этих перчаток? Просто хотят, чтобы игроки использовали другие перчатки.

Ты в курсе, что цена на них поднялась именно из-за того, что их все использовали? Даже на однослотовые поднялась ведь.
Ну может стоит подумать на счет создания альтернатив, для аттакер топ перчи давали тонну хп и тонну атк спида + еще 10 % урона с устрашения и не говоря про урон с абисс джевелов.
Просто убирать атак спид ну такое, один фиг все и дальше будут юзать.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Triant:
ты объект
Хорошо, что про себя правду говоришь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crz_w:
стоит подумать на счет создания альтернатив
Есть несколько алтернативных перчаток с Rampageю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
HoA билд, также метовый для оккультиста
Номер один на порезку. Не должен билд с 20 к ес без единой пассивки на урон приспешников иметь такой ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ урон.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 07.03.2019 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Uranist:
Номер один на порезку. Не должен билд с 20 к ес без единой пассивки на урон приспешников иметь такой ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ урон.
Сразу видно знающего человека (нет). Я понимаю что ты глупый, но сейчас ты пытаешься рассуждать о том, о чем вообще не имеешь представления, а это возводит твою глупость в абсолют, не надо так.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Triant:
сейчас ты пытаешься рассуждать о том, о чем вообще не имеешь представления
Ага. Иди, проверь билд. Где там у оккультистки урон берётся. Даже предметов на урон приспешников нет.

Паук слишком сильный. Об этом давно уже говорили. А ты и не знаешь. Так иди на рэддит и почитай!

НО ты же делаешь вид, что не понимает английский. Зачем тебе рэддит!

Паук только в шахт тупит. Во всех иных случаях он нереально сильный. Я помню, как во вторую неделю лиги увидел видео лёгкого убийства шейпера этим паучком.

Добавлено через 25 секунд
PS Главное, чтобы хватило ES и регена для выживания.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 08.03.2019 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Пока вы тут сретесь, подвезли торрент для предзагрузки.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Uranist:
Ага. Иди, проверь билд. Где там у оккультистки урон берётся. Даже предметов на урон приспешников нет.

Паук слишком сильный. Об этом давно уже говорили. А ты и не знаешь. Так иди на рэддит и почитай!

НО ты же делаешь вид, что не понимает английский. Зачем тебе рэддит!

Паук только в шахт тупит. Во всех иных случаях он нереально сильный. Я помню, как во вторую неделю лиги увидел видео лёгкого убийства шейпера этим паучком.
Ты со своим "чужим" мнением выдаваемым за авторитетное, просто показываешь что ты недалекий и внушаемый (в самом худшем понимании этого определения) человек.
Крафт лук разгоняющий миньонов, 2 ветки на ias и damage который аплится на игрока для миньонов, но ты и дальше продолжай слушать бомжей на реддите, ведь свое мнение тебе не нужно. Ну а еще можно зайти на poe.ninja и посмотреть билды игроков вживую, как god-tier одетых, так и средне, но и это не для тебя. Ведь на авторитетном для тебя заборе это не написано.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
пж снова будет актуален 9 тир
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Да всё равно мудацкий это билд. Он сломанный. Уж лучше честный blade flurry.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Devergence:
подвезли торрент для предзагрузки
Мне интересно, насколько быстро деревянный нароет какую-то дыру в крафте ради бабла. Уверен. что он уже сейчас потирает ручки, думая не о 70 тысячах, а сразу о 200-300. У него в голове ведь только бабло.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 08.03.2019 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Uranist:
Мне интересно, насколько быстро деревянный нароет какую-то дыру в крафте ради бабла. Уверен. что он уже сейчас потирает ручки, думая не о 70 тысячах, а сразу о 200-300. У него в голове ведь только бабло.
Уринист, прекрати, то что ты бедный только твои и твои проблемы.

Still exist

Ваши права в разделе