Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.03.2019 01:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Получить все трофеи будет не просто


Пока поклонники Данте и Неро ожидают выхода экшена Devil May Cry 5, релиз которого должен состояться уже сегодня, 8 марта, в сети появился перечень достижений, подготовленных для нас компанией Capcom. Судя по всему, желающим заработать абсолютно все трофеи придется достаточно не просто.

Дело в том, что в списке присутствует один ачивмент под названием “Worthy of Legend”. Для его получения игрокам необходимо пройти игру на всех уровнях сложности, кроме “Heaven and Hell” и при этом получить за каждую миссию оценку “S”. Таким образом, ради столь желанного достижения вам потребуется завершить сюжет пять раз и это учитывая то, что сложность “Hell and Hell” не только повышает противникам количество здоровья, но и позволяет им убивать главных героев с одного удара. Проще говоря, придется помучиться. Однако другие трофеи вам уже не покажутся чем-то сложным.

Релиз Devil May Cry 5 должен состояться 8 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. А если вы хотите приобрести грядущую новинку со скидкой в размере 8%, то не забудьте посетить магазин Gamazavr и воспользоваться нашим промокодом - “GOHA-RU”.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
На стриме понравилось, когда сферы на прокачку закончились, предложили пойти в ps store и там купить.

Вот и думай после этого, специально они там затянули прогресс с этим. Чтобы не вышло так, когда нужно будет выбивать сферы кучу времени для прокачки и получение заветного ранга.
Аватар для 2FABULOUS4U_renamed_1157049_13032024
Читатель
Регистрация:
05.10.2014
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Сообщение от Fallze:
Вот и думай после этого, специально они там затянули прогресс с этим. Чтобы не вышло так, когда нужно будет выбивать сферы кучу времени для прокачки и получение заветного ранга.
Прошёл на х-боксе. Во время 1 прохождения разлочил около 90% умений на каждом из персонажей без гринда и прочего. Просто по сюжету шёл и секреты искал.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Пытался себя несколько раз заставить получить платину в играх , даже друзьям иногда завидовал которые закрывали игры на 100% ачивок ,это для них как элемент гордости и крутизны типо , но не могу я почемуто собирать эти трофеи , не хватает мне усидчивости и стремления .
А есть ведь люди еще которые специально под трофеи скупают игры и задротят их, даже если игра говно и не нравится , не понять мне короче ачивкоменов .

Игра огонь вышла , фанаты ликуют , думаю они осилят .
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Сообщение от Nexrom:
не понять мне короче ачивкоменов
На плойке есть смысл получать платину, за некоторые игры там присылают аватарки или темы для рабочего стола, а в стиме - бесполезное занятие, есть куча софта, который эти ачивки все открывает, можно даже не играть.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Сообщение от Stebe:
На плойке есть смысл получать платину, за некоторые игры там присылают аватарки или темы для рабочего стола, а в стиме - бесполезное занятие, есть куча софта, который эти ачивки все открывает, можно даже не играть.
в США за ачивки еще можно и денег получить))

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Сообщение от SkyJeX:
в США за ачивки еще можно и денег получить))
Они эту систему вроде только хотят ввести, ну и там копейки давать будут

Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Она уже на торрентсах в первый же день, и что забавно - сами разрабы прокололись. Никакая денува не спасает от человеческого фактора.
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Какая разница, есть на торрентах или нет. Фанаты в любом случае купят игру, а пираты будут хоть сто лет ждать ее на торрентах. Подумаешь, что скачают на этот раз в день релиза.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Сообщение от Kloe:
аким образом, ради столь желанного достижения вам потребуется завершить сюжет пять раз и это учитывая то, что сложность “Hell and Hell” не только повышает противникам количество здоровья, но и позволяет им убивать главных героев с одного удара
На самом деле не факт, что это работает так. Я к примеру прошел игру минут за 25 Убил демона в прологе и игра закончилась, пошли финальные титры, после чего дали новый уровень сложности Так что вполне возможно, что таким образом можно скипать часть сложностей и ачивка засчитается, но это не точно ...
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Goldenmane:
Какая разница, есть на торрентах или нет. Фанаты в любом случае купят игру, а пираты будут хоть сто лет ждать ее на торрентах. Подумаешь, что скачают на этот раз в день релиза.
Я уже на Ютубе прошёл, поэтому ни покупать, ни пиратить не буду.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Devil May Cry 5 - Охотникам за ачивками придется попотеть
Да ладно, это же слэшер. Какой смысл "проходить" его на ютубе?

Ваши права в разделе