Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.03.2019 08:25
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Velior:
ГВ2Так я о том и говорю,я топлю не за гринд а за осады,то что осады в основном в гринданах не делает меня фанатом гринда....понимаешь или как я и сказал,ты туповат для этого?
осады в гв2 ты серьезно?
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от o_0:
за 8 лет классики ?
Нет. Но чем классика так сильно отличалась от актуального вова?

Стоять у кладбона целый день можно только в случае, если тебя убивают на респе целый. А в вове этого никто никогда не делает, потому что мотивации нет для убийств. Максимум раз 5 сольют и наскучит.
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Нет. Но чем классика так сильно отличалась от актуального вова?
вот летом выйдет игра, поиграй, узнаешь, чем отличается
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от o_0:
вот летом выйдет игра, поиграй, узнаешь, чем отличается
Так и думал, что ты прочитаешь как захочешь, ок

Чем отличается в плане смертей в PVP классик от актуала?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Чем отличается в плане смертей в PVP классик от актуала?
обычно очень далеко бежать с кладбона. что аж пассивка эльфов на +к мув спиду в светляке имеет смысл. в ванильном вове очень мало кладбонов в локациях.
а так конечно особо ничем. может еще штраф на время повторного реса как-то отличается, но я хз. на актуале у меня вроде 5 мин максимум было, когда меня рескилили на локалке
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Так и думал, что ты прочитаешь как захочешь, ок

Чем отличается в плане смертей в PVP классик от актуала?
тем, что в классике умирать придётся очень много, ремонт дорого стоит, постоянные ганки на всех локациях, флай маунтов нет, ты никуда не денешься, и придётся драться в любом случае, умирать снова и снова, а не ждать на кладбоне 10 минут и всё, часто будут деревушку выпиливать со всеми нпс, где ты квесты должен брать, и тебе придётся там провести немало времени, отбивая её, а не на кладбоне стоять
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от pakos:
осады в гв2 ты серьезно?
Ты точно играл в гв2?гв2 прекрасно показало какими могут быть осады не во ф2п ммо....если ты не согласен,расскажи почему,поржу
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от o_0:
тем, что в классике умирать придётся очень много, ремонт дорого стоит, постоянные ганки на всех локациях, флай маунтов нет, ты никуда не денешься, и придётся драться в любом случае, умирать снова и снова, а не ждать на кладбоне 10 минут и всё, часто будут деревушку выпиливать со всеми нпс, где ты квесты должен брать, и тебе придётся там провести немало времени, отбивая её, а не на кладбоне стоять
Еще раз, ни в одной версии ВОВ умирать много не прходилось. Противникам становится скучно и они уходят с места твоего убийства. ПВП заключено в случайной встрече орды и альянса на определенной территории. Встретились - подрались - разбежались. Никто никого не бье по кд, потому что мотивации нет. Рога в стелсе, который валит малышей в Барренсе это исключения и не пвп. Никакие деревушки часто не выпиливают, опять же по причине того, что за это ничего не будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yukkuri:
обычно очень далеко бежать с кладбона. что аж пассивка эльфов на +к мув спиду в светляке имеет смысл. в ванильном вове очень мало кладбонов в локациях.
а так конечно особо ничем. может еще штраф на время повторного реса как-то отличается, но я хз. на актуале у меня вроде 5 мин максимум было, когда меня рескилили на локалке
В том то и прикол, пока добежишь, враг уже свалит. В актуале хотя бы локалки есть, это уже какая то мотивация. А в классике ждать по 10 минут, пока ты добежишь ( или вообще с игры вышел ) никто не будет. Если интересы другой фракции не пересекаются на этой местности. Но это такое себе пвп по сравнению с другими играми, с дропом вещей и процентов опыта, где каждая смерть сильно бьет по карману.
Последний раз редактировалось Gizma; 06.03.2019 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Еще раз, ни в одной версии ВОВ умирать много не прходилось. Противникам становится скучно и они уходят с места твоего убийства.
ещё раз, в классике придётся много умирать, тебя даже простые мобы будут пи*дить, если неправильный класс возьмёшь, а скучно становится после того, как тебя 10 раз подряд ганкнет один и тот же игрок, т.к после 10 раза за день за одного и то же игрока хонора вообще не дают
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от ZloiMent:
Тут ты не прав, именно старые ее и хотят увидеть, ведь где то теплые воспоминания их юности,когда они были молоды и не обременены житейскими делами, сейчас они зайдут понастольгируют и сольются, ибо уделять столько времени не смогут.
Это из разряда, нам нравится старая редакция и старые фильмы по ЗВ будем смотреть их вечно!!!1111 И полное игнорирование того, что вселенная уже мертва. и они отказываются признавать реальное положение дел, так как в реальности всё плохо.

Тут тоже самое. Бросить вов не могут, будут вечно играть в старье, пока не осознают, что всё профукали, и даже старье закроется.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от alko-york:
сегодня она есть а завтра письмо счастья от близзард и она закрыта.
Близзы не закрывают пиратки же, им плеватаь на них. Просто админ нафапается на эльфиек и серв закроется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от alko-york:
А терять персонажа в которого вложена куча времени не особо приятно.
Спокойно удаляла своих персонажей в ММО, так как играла не ради каких либо уникальных игровых достижений, а чтобы посмотреть интересную историю и картинку

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stenkar:
он говорил о том что начнешь играть а потом сервера блочат и качать опять
А когда криворукий админ устроит вайп, это не считается, да?

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Сам же видишь, что уже "уперлись в стену" с его улучшениями, уже лор и не лор, контент уже не знают чем и наводнить, разработчики уже сменились, сейчас так на улучшают, что и вов потеряет онлайн
И это будущее классика, официальный лор. Если закрыть глаза и кричать что есть только классик, тебя примут за психически больного

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 06.03.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gizma:
Еще раз, ни в одной версии ВОВ умирать много не прходилось. Противникам становится скучно и они уходят с места твоего убийства. ПВП заключено в случайной встрече орды и альянса на определенной территории. Встретились - подрались - разбежались. Никто никого не бье по кд, потому что мотивации нет.
В ваниле если твой противник находится на территории с целью фарма травы, руды, морковок и т.д. то рескилить тебя будут именно по КД. Поведенческая схема резко изменилась уже с БК, когда появились флай маунты.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от o_0:
это и называется РПГ
РПГ это ролеплей, а не гриндплей.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от o_0:
ещё один неудачный аддон для актуала, и ванила не то что догонит, но и перегонит его
Игроки просто уйдут, так как поймут что доилка идет.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Gaari:
а в ваниле
Откуда пошло название ванила то?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от o_0:
в актуале весь контент до последнего дополнения не нужен никому, даже разрабам, в классике же мир целостный, без всяких запределий и прочей фигни, только Азерот, вот в него и интересно пагружаться
Типичный вов позёр. То что они там не показаны, не значит что их вообще нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gaari:
Тебе понравился азерот, другому запределье, а еще одному нордскол. Вот из-за этого вов был, есть и наверно еще долго будет топ1 мморпг, он подходит под всех.
Я не могу выбрать расу и класс, мне не нравится кривой и банальный лор игры. Вот,у же не для всех. Так что разбей себе розовые очки

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 06.03.2019 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Typical Cassandra:
Откуда пошло название ванила то?
Ванила, классика - не знаю откуда пошло и кто назвал первым, но сейчас все так называют.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Gaari:
Ванила, классика - не знаю откуда пошло и кто назвал первым, но сейчас все так называют.
У меня постоянно ассоциация с ванилином

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Typical Cassandra:
Откуда пошло название ванила то?
Ванила это сленговое слова американское. Означает что объект обсуждения обычный, стандартный. Пошло это от ванильного мороженого, потому что это у них стандартное, обычное мороженое - как основа.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от 2Int2:
Означает что объект обсуждения обычный, стандартный. Пошло это от ванильного мороженого, потому что это у них стандартное, обычное мороженое - как основа.
Забавно, я примерно так и думала. Но это бред.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для o_0_renamed_1409605_06122021
Фанат
Регистрация:
28.02.2019
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Typical Cassandra:
Типичный вов позёр.
с наступающим
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12
Сообщение от Velior:
Ты точно играл в гв2?гв2 прекрасно показало какими могут быть осады не во ф2п ммо....если ты не согласен,расскажи почему,поржу
там нет осад, а то ввв фуфло, где по точкам бегают непонятно кто непонятно зачем даже с обычным нормальным бг не сравнится

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Typical Cassandra:
У меня постоянно ассоциация с ванилином
скорее с нафталином
Последний раз редактировалось pakos; 08.03.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе