Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Дата создания: 06.03.2019 17:04
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Я не понял, ты зачем прозрачную купил?

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Требую постоянную онлайн-трансляцию рабочих мест Биоваров для Полной Прозрачности

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
будет, как с дестини даже фтп зайду и сотру потом с реестра
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
мне этот бубнеж разрабов напомнил классику сов. мультипликации, "монолог режиссера".


Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Им нужно на каждом ролике/твите/посте/интервью подписывать "не является публичной офертой, все вымышленно и может быть изменено..." и тд и тп
зы
почему-то у них всегда миллион причин сделать что-то меньше/хуже и никогда не найдется ни 1 причины сделать что-то лучше/больше.

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Говно пиар тоже хорошо что ли работает? Для дятлов, которым мало что другие на грабли наступили, обязательно самим надо? Потому что столько тем об этом недоразумении уже , что если посчитать , то только прочтения со всеми комментами , займет время больше чем весь контент игры. Это при том что темы далеко не по 30 страниц.
Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
не виноватая я он сам пришел. ишь как офисные крысы могут перевернуть все сверх наголову, цинизм просто зашеаливает.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Gaari:
А что человек должен понимать? Говорили одно, а когда купил игру и в итоге этого в игре нет, а всякие отмазы начали говорить уже после продажи игры.
Ну если данный условный человек за 2 года с момента первого показа геймплея больше ни разу не интересовался прогрессом разработки игры до самого релиза, то я не вижу особой причины обвинять разрабов. Да, игра вышла не самая лучшая, мягко скажем. Но финальный продукт был понятен из геймплейных роликов и збт/обт последних месяцев. Если человек всё это видит, покупает игру и требует то, что ему показали 2 года назад, то такой человек тупой дибил, и может идти на все 4 стороны

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
То есть ты искренне не догоняешь, почему какие то странные люди требуют от тебя выполнения обещаний?
Они ничего не обещали, они показывали, и освещали, что могло бы быть на релизе, а могло и не быть, при всем вашем нытье игра востребована, в нее играют, при регистрации на прохождение миссий или крепостей не приходиться ждать ни секунды, группы набираются мгновенно. так что можете хоть усраться, а с игрой все в порядке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Какой пи**еж!
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
на прохождение миссий или крепостей не приходиться ждать ни секунды
Если такое будет через месяцев шесть-восемь, то игра действительно востребована. А пока это рекламный разгон действует.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
так что можете хоть усраться, а с игрой все в порядке

Так вторая неделя заканчивается, без глобальных патчей она загнется к концу марта. Роадмапу перенесли, фармить 1 крепость или бесконечные контракты такое себе занятие.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Что значит "несколько джавелинов в кузнице одновременно"?
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от SadClown:
фармить 1 крепость или бесконечные контракты такое себе занятие.

Ну начнем с того, что крепостей 3, контрактов тоже 3 ежедневных так сказать элинтых, если в игре не сидеть сутками, то этого вполне хватает чтобы вечером часок развлечься

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Draktal:
Если такое будет через месяцев шесть-восемь, то игра действительно востребована. А пока это рекламный разгон действует.
Вот и поглядим. Когда то тоже самое пророчили The Division, а в игре до сих пор с этим проблем нет. (Правда это с условием, что они ее развивать будут)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от SadClown:
Так вторая неделя заканчивается
в какой игре через 2 недели были уже DLC напомни?
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.03.2019 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Они ничего не обещали, они показывали, и освещали, что могло бы быть на релизе, а могло и не быть
Проблема в том, что за это они хотят реальных денег, а не может быть мы заплатим, а может быть и нет, может быть сейчас, а может быть потом.
Сообщение от Alex Riviyskiy:
игра востребована, в нее играют
это не заслуга разработчиков, а неразборчивость комьюнити. пока что на этом выезжают, но сколько веревочке не виться...
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
но сколько веревочке не виться
Сейчас Дивижн 2 выйдет и игра резко опустеет, ну я так думаю. Биовары не учли опыт других игр в этом жанре и теперь расплачиваются за этой критикой и малыми продажами.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
Проблема в том, что за это они хотят реальных денег
Никто не заставляет вас платить им эти деньги, я к примеру, ее не покупал, у меня просто подписка

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raven4uk:
Сейчас Дивижн 2 выйдет
Дивижин 2 тоже хейтят и пророчат ей провал, как в принципе пророчили и первой части, и дестени и многим другим играм, которые до сих пор играбельны и не лишены игроков

PS: Вся проблема всех этих хейтеров состоит в том, что они сидят сутками в этих играх, и естественно контент рассчитанный на месяцы они проходят за несколько дней и им там нечего потом делать, ребята идите работайте, займитесь чем-нибудь кроме игр, и тогда вы будете смотреть на эти игры совсем по другому
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.03.2019 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Никто не заставляет вас платить им эти деньги, я к примеру, ее не покупал, у меня просто подписка
Ничто так не доказывает трешовость игры, как то, что даже фанбои предпочитают за нее не платить.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Они ничего не обещали
Сообщение от Alex Riviyskiy:
они показывали, и освещали, что могло бы быть на релизе, а могло и не быть
Конечно не обещали, они лгали об особенностях своей игры. Отказаться от чего-то можно и не обязательно объяснять причины отказа, но в этом случае желательно сообщить другим людям об изменениях в ваших планах, которые вы до этого "показывали и освещали".

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
PS: Вся проблема всех этих хейтеров состоит в том, что они сидят сутками в этих играх, и естественно контент рассчитанный на месяцы они проходят за несколько дней и им там нечего потом делать, ребята идите работайте, займитесь чем-нибудь кроме игр, и тогда вы будете смотреть на эти игры совсем по другому
Не сидят сутками эти хейтеры в играх ибо у большинства из них этих игр то и нету.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Никто не заставляет вас платить им эти деньги, я к примеру, ее не покупал, у меня просто подписка
Подписка бесплатна?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Illusion Tormenter:
было бы для шаражкиной конторы, а не распиаренной студии с богатым издателем и хайповыми показами в стиле "Все что в этом ролике - вы не увидите в игре"
Слушай, тут есть одна страна в которой более 25 лет много чего обещали, обещают и обещают обещать и ничего - 150 миллионов молчит в тряпочку и наслаждается жизнью, а тут что ты, разработчик не выполнил часть задуманного и обещанного и такой хейтохайп подняли, ну самим не смешно?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Сообщение от Alex Riviyskiy:
PS: Вся проблема всех этих хейтеров состоит в том, что они сидят сутками в этих играх, и естественно контент рассчитанный на месяцы они проходят за несколько дней и им там нечего потом делать, ребята идите работайте, займитесь чем-нибудь кроме игр, и тогда вы будете смотреть на эти игры совсем по другому
Те кто работает вообще предпочитают не тратить драгоценное время на ширпотребный проходняк. Играют в него те, кому нехрен делать, они быстро проходят куцый контент, находят кучу косяков и мутируют в хейтеров. А также зомбированные жертвы маркетинга, этих хватает надолго, и их комменты наиболее доставляющи.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от NokSuKao:
Слушай, тут есть одна страна в которой более 25 лет много чего обещали, обещают и обещают обещать и ничего - 150 миллионов молчит в тряпочку и наслаждается жизнью
Сообщение от NokSuKao:
а тут что ты, разработчик не выполнил часть задуманного и обещанного и такой хейтохайп подняли, ну самим не смешно?
Предлагаете подключить аппарат полиции к оценкам и комментариям игр?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Дивижин 2 тоже хейтят и пророчат ей провал
Ну у Дивижн 2 нет той проблемы с контентом на старте, что есть у Анфем. И думаю он будет поуспешнее Анфем. Почему Биовары не учли опыт других игр - загадка. Могли бы быть сейчас на волне успеха, а не на волне критики, объективной.

Ваши права в разделе