Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Дата создания: 05.03.2019 11:49
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от CptDonky:
Определись уже.
тех форум =/= тех поддержке
Обычно тех поддержка решает проблемы, а не отправляет на почитать форум/перезагрузить компьютер/переустановить игру/а у вас виндовс лицензионная? а винрар?

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от CptDonky:
Определись уже.
Ну ты понял о чем я хотел сказать - "хз че за нафиг, напиши где нибуть вдруг ответят когда нибуть" это не поддержка а одно название. Хотя, быть может, тебя прет от зависших проблем без ответа.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от lLexl:
тех форум =/= тех поддержке
Я дал ссылку на саппорт, где лично у меня висят три решенных вопроса: возвращение аккаунта, разъяснение о возможности оплаты игры в подарок в 2017, и разрешение ситуации с багом работы Ориджен в 2016. При чем тут техфорум?

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Правильно, консолехолопы должны страдать
Это все хитрый план по уничтожению консольного рака. Сперва они замаскировали игру под консольный шутер, а потом нанесли коварный удар, чего от них никто не ждал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от CptDonky:
Я дал ссылку на саппорт, где лично у меня висят три решенных вопроса: возвращение аккаунта, разъяснение о возможности оплаты игры в подарок в 2017, и разрешение ситуации с багом работы Ориджен в 2016. При чем тут техфорум?
Мы ведь все еще про тех. поддержку антем в теме про антем говорим? Или мы просто о любой тех. поддержке говорим? Или я где то написал что мне нужно вернуть аккаунт ориджин или оплатить игру в подарок? У меня конкретная внутриигровая проблема в конкретной игре, поддержки по ней нет, но вдруг мне понадобится возрат аккаунта я обязательно воспользуюсь твоей ссылкой. А при обращении с игровыми проблемами конкретной игры переадресовывают на форум, на котором никто не отвечает.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от Sonatix:
Мы ведь все еще про тех. поддержку антем в теме про антем говорим? Или мы просто о любой тех. поддержке говорим?
Да, конечно. Выбираешь при подаче заявки в поддержку игру Anthem и пишешь.

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Скажите спасибо что только выключает, а не сжигает. Хотя думаю "ценителей" и это не остановит.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от Sapph1re:
а какая там нынче конкуренция то ?
Величайшая игра "Розовый мод на Фаркрай" ты что конкурент просто титан.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от Sonatix:
У меня конкретная внутриигровая проблема в конкретной игре, поддержки по ней нет, но вдруг мне понадобится возрат аккаунта я обязательно воспользуюсь твоей ссылкой. А при обращении с игровыми проблемами конкретной игры переадресовывают на форум, на котором никто не отвечает.
Ну вы же понимаете что запилить адекватную ТП для продукта с тысячами юзеров не обладающих, в основной массе своей, приличной тех.компетенцией задачка из разряда - "а нафига это всё" ? проще же в EULA вписать отказ от претензий (имхо он по дефолту уже во всем ПО почти), ну например конкретно на вашем наборе железа игра играется не так как предполагалось...ну чо всему ЕA подорваться и перепиливать там чего то, ну вы серьезно ?
помните в бойцовском клубе ГГ вещал как работают компании, вот примерно так оно и есть )

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от Sonatix:
У меня конкретная внутриигровая проблема в конкретной игре, поддержки по ней нет,



Аватар для alex1983v_renamed_672319_18102022
Фанат
Регистрация:
20.05.2009
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от Nikita_Ivch:
Anthem по-прежнему остается самой низкооцененной игрой BioWare. Но при этом ей удается держаться на первом месте британского чарта продаж несколько недель
Что в очередной раз доказывает бредовость появления этого чарта на данном портале.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от alex1983v:
Что в очередной раз доказывает бредовость появления этого чарта на данном портале.
Это в очередной раз доказывает, что институт оценок игр на данный момент совершенно оторван от реального состояния проектов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от CptDonky:
Это в очередной раз доказывает, что институт оценок игр на данный момент совершенно оторван от реального состояния проектов.
Оценки показывают качество игры, чарт показывает продажи игры. С чего бы им быть жёстко связанными?

Продали тонну дерьма. Дерьмо в тоннах становится лучше?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от CptDonky:
Это в очередной раз доказывает, что институт оценок игр на данный момент совершенно оторван от реального состояния проектов.
Рецензии актуальны только на момент выхода игры. Т.е. рецензенту нужно поиграть в игру ДО ее выхода, чтобы получить профит.
До выхода игру можно получить только издателя. Будет ли издатель давать копию игры, кто польет игру говном?

Мне в данном плане понравилась ситуация с фоллаутом 76. Написать, что игра - говно, не поймёт издатель. Написать, что игра - конфетка, не поймут пользователи. В результате, многие издания попридержали выпуск рецензий, чтобы не дай бог испортить продажи игры.

* не троллинг.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от CptDonky:
Это в очередной раз доказывает, что институт оценок игр на данный момент совершенно оторван от реального состояния проектов.
Чарт показывает сколько людей купило игру на хайпе посмотрев рекламные ролики - это не отражение количества довольных покупателей и никак не отражает качество игры. Человек заплатил деньги (в чарте продаж он поднял игру выше других тайтлов), она ему не понравилась он влепил низкий бал, либо наоборот, вот это уже уже показатель отношения к игре и показатель качества (есть конечно исключения, но оценка всегда является отношением покупателей к продукту, если она низкая, значит издатель/разрабочтик где то "оступился").
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от Sonatix:
Чарт показывает сколько людей купило игру на хайпе - это не отражение количества довольных покупателей.
В новости речь о том, что Anthem не теряет топ-1 вторую неделю (или третью, если считать ранний доступ), невзирая на обстоятельства типа отзывов на два бета-доступа, выхода новых тайтлов, негативных отзывов на Гохе и Метакритике и т.п. То есть его продолжают покупать лучше, чем все остальное. Можно считать, конечно, что все еще покупают на хайпе.

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от Sonatix:
оценка всегда является отношением покупателей к продукту, если она низкая, значит издатель/разрабочтик где то "оступился"
Для онлайн продуктов могли бы быть более адекватные, чем /пустая/ оценка, способы выразить своё отношение. Например ежемесячная подписка на этот продукт.

Но это последнее, на что пойдёт продавец. Никто добровольно не станет увязывать деньги и регулярный вопрос "как вам нравится наш продукт?"
Ведь именно на этот вопрос отвечает сам себе покупатель, решая оплачивать подписку или нет.

Все усилия прилагаются и будут прилагаться как раз чтобы наоборот скрыть, размазать для покупателя момент его оценки и выбора.
Как это делается, в том числе, и в подписках на игровые сервисы /а не на конкретные игры/, за что и стали любимы магазинами.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
Сообщение от CptDonky:
В новости речь о том, что Anthem не теряет топ-1 вторую неделю (или третью, если считать ранний доступ), невзирая на обстоятельства типа отзывов на два бета-доступа, выхода новых тайтлов, негативных отзывов на Гохе и Метакритике и т.п. То есть его продолжают покупать лучше, чем все остальное. Можно считать, конечно, что все еще покупают на хайпе.
А что тут удивительного? На маркетинг были потрачены миллионы, реклама была везде показывая красивые картиночки, не все кто смотрел рекламу по телику бежали на метакритик и гоху читать. Да и проект нельзя назвать провальным, и альтернативы в ноых пве сессионных шутанах в данный момент нет, да еще с красивой картиночкой.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: EA признала, что Anthem выключает PS4. Она ищет решение
ЕА признала, поняла и простила.

Ваши права в разделе