Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crossout: режим «Свой бой» в обновлении 0.10.3 «Всадники апокалипсиса»
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.03.2019 13:36
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Crossout: режим «Свой бой» в обновлении 0.10.3 «Всадники апокалипсиса»



Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.10.3 «Всадники апокалипсиса» в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. Теперь игроки могут создавать свои собственные сражения в любом из регулярных игровых режимов и приглашать в них своих друзей в качестве участников или наблюдателей. Режим «Свой бой» поможет в подготовке к клановым боям, которые также значительно изменились с выходом обновления. Получить ценную урановую руду за победу в них теперь стало еще проще. Этот важный ресурс пригодится для создания реликтового вооружения, арсенал которого пополнился тремя новыми орудиями.



Режим «Свой бой» позволит игрокам создавать PvP- и PvE-сражения в разных режимах и на разных картах. Использовать его можно для самых разнообразных целей:


  • Проверка собранных бронемобилей. Тестировать их можно в разных условиях, а наличие друзей в бою позволит смоделировать разные боевые ситуации;
  • Создание идеальной машины для PvE-миссий. Тестируйте свой бронемобиль в PvE-сценариях, не тратя бензин;
  • Отработка командной игры. В особенности это пригодится кланам для тренировок перед участием в «Клановых боях»;
  • Изучение карт. Исследуйте местность, находите новые пути к вражеской базе, новые огневые точки и просто наслаждайтесь пейзажами постапокалиптического мира;
  • Создание своих событий. Бои с участием только двухколесной техники? Или PvE-миссия на бронемобилях, вооруженных только бензопилами? Опробуйте самые невероятные идеи в режиме «Свой бой»!
«Клановые бои» теперь проходят в шести лигах – от «Базовой» до «Алмазной». Участники первых четырех лиг будут получать урановую руду в награду за каждую победу, при этом в «Алмазной» лиге размер награды в два раза больше. Также по итогам каждого недельного сезона дополнительную руду будут получать первые 60 кланов в общем рейтинге.




Потратить урановую руду можно на создание реликтового вооружения – самого мощного в игре на данный момент. На выбор шесть разных орудий, в числе которых три новых: пулемет «Каратель», дробовик «Крушитель» и курсовая пушка «КП-18 Тайфун». У всех моделей реликтового вооружения есть дополнительные характеристики, которые могут стать неприятным сюрпризом для соперников. Так попадание из «Карателя» замедляет вращение орудий противника, последний выстрел «Крушителя» перед перегревом наносит на 50% больше урона, а снаряд «Тайфуна» на целую секунду отключает управление вражеского бронемобиля!


Последний раз редактировалось Kerayra; 06.03.2019 в 22:27.

Ваши права в разделе