Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.02.2019 17:38
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от LMago:
остальные спокойно играю
остальные это те несколько десятков отчаянных фанатов? у игры не было будущего после релиза с такими концептами и геймплеем

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sanantem:
игра настолько ужасно выглядит,
что никакие примочки ей уже не помогут
и это тоже
Последний раз редактировалось Satarion; 03.03.2019 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
остальные это те несколько десятков отчаянных фанатов? у игры не было будущего после релиза с такими концептами и геймплеем
Это говорится в преддверие 12 дня рождения игры и нового, забыл уже какого по счёту, аддона. Ребят, вы свой батхёрт хоть как-то согласовывайте с реальностью, а то ваши бессильные истерики очень смешно выглядят
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Что то там по поводу нового класса есть, и будет ли?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от MrakSW:
Что то там по поводу нового класса есть, и будет ли?
В этом году не будет. Новый аддон должна затащить Шелоб

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sanantem:
игра настолько ужасно выглядит,
что никакие примочки ей уже не помогут
Гм, что ужасного? Движок старенький, конечно, спору нет, но хорошие виды исправно выдаёт:
Последний раз редактировалось Wanderv; 03.03.2019 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Wanderv:
хорошие виды исправно выдаёт
алло я тебе такой вид могу сделать на любом игровом движке со случайной генерацией... бред лотро в том что она тупо 1. ПВЕ 2. убогий кастом 3. убогие модельки персонажей 4. убогие анимации 5. гавно лор 6. гавно музыкальное оформление... но самое главное конечно то что это тупо ПВЕ *****льня по сути сингл с кооперативным прохождением
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
бред лотро в том что она тупо 1. ПВЕ 2. убогий кастом 3. убогие модельки персонажей 4. убогие анимации 5. гавно лор 6. гавно музыкальное оформление...
Вот как раз по этим пунктам у Лотро всё хорошо. Анимация движений - вообще едва ли не лучшая среди всех ММОРПГ. Очень много разнообразных поз и жестов, доступных через эмоции. Модели персонажей тоже вполне реалистичные, а не микроцефалы с ногами двухметровой длины, как в большинстве нынешних ММОРПГ. Хотелось бы, конечно, больше разнообразия в лицах и причёсках, но и так нормально. Опять же - в игре есть широчайшие возможности по кастомизации внешнего вида персонажа (костюмы, декоративное оружие), чего зачастую нет даже в новейших играх.
Проблемы у игры есть, но они уж точно не в графике и моделях или ПВЕ-режиме.
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
5. гавно лор
если уж пришел троллить зачем так рано сливаешься?

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
алло я тебе такой вид могу сделать на любом игровом движке со случайной генерацией...
Ну давай. Не надо мне случайной генерации. Ты там про бдо упоминал? Давай из него. Остальную чухню даже не буду комментировать и так всем всё понятно
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Wanderv:
Ты там про бдо упоминал?
ты серьезно?)) ты с БДО сравнил?)) вот это лол...лотро с бдо... это как сравнивать танчики на 8 битке с WOT...))) я понимаю что упоротым фанбоям трудно что то доказать но это ж зашквар когда студия паразитирует на пректе 20 лет и даже не думает что то предпринимать для того что бы хотя бы ремастер замутить с адекватным графонием...

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Йорун:
Вот как раз по этим пунктам у Лотро всё хорошо.
вы серьезно? видели что то кроме лотро и ВОВА?)))

Добавлено через 48 секунд
я согласен что в лотре анимация и персонажи лучше вововских но этокрай сравнения, лотре даже до л2 далеко
Последний раз редактировалось Satarion; 03.03.2019 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
алло я тебе такой вид могу сделать на любом игровом движке со случайной генерацией... бред лотро в том что она тупо 1. ПВЕ 2. убогий кастом 3. убогие модельки персонажей 4. убогие анимации 5. гавно лор 6. гавно музыкальное оформление... но самое главное конечно то что это тупо ПВЕ *****льня по сути сингл с кооперативным прохождением
1. Еще никто и никогда не смог доказать, что ПВП офигенно полезно для ММО. Разработчики Лотро занимаются тем, что нужно большинству игроков, если сами игроки говорят, что им ПВП не нужно, в чем тут бред? Бред был бы, если бы они все свои силы и время тратили на фишку, которая вообще нахрен никому не нужна
2. Это вообще непонятно что ты хотел ляпнуть
3. В ММО играют не ради фигурок персонажей, тут Лотро выглядит не хуже и не лучше любой другой ММО. При этом есть широкий спектр кастомизации своего внешнего вида, которого нет в большинстве ММО
4. С анимацией опять же все на уровне
5. Это еще раз доказывает, что ты просто идиот и хейтер
6. Которое выиграло несколько наград за музыку в игровой индустрии?

Сообщение от Satarion:
ты серьезно?)) ты с БДО сравнил?)) вот это лол...лотро с бдо... это как сравнивать танчики на 8 битке с WOT...))) я понимаю что упоротым фанбоям трудно что то доказать но это ж зашквар когда студия паразитирует на пректе 20 лет и даже не думает что то предпринимать для того что бы хотя бы ремастер замутить с адекватным графонием...
Он хотя бы с БДО сравнил, а ты вообще ни единого сравнения не привел. К тому же считаешь, что игре уже 20 лет, это насколько дебилом-то нужно быть, чтобы такой бред нести. Ремастер, о да, ремастер кроме ВоВ и ФФ14 вообще ни одна ММО не смогла осилить, а ты думаешь что в Лотро это возможно.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от LMago:
Это еще раз доказывает, что ты просто идиот и хейтер
онлайн проекта показывает что идиоты те кто там еще играет)))
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
онлайн проекта показывает что идиоты те кто там еще играет)))
Есть игры в которых онлайн еще меньше. И ничего, они ходят в инсты, рейды, там регулярно появляются обновления и т.п. Люди работают. Есть игры где онлайн на всех серверах меньше, чем на одном сервере Лотро. Миллионы мух жрут говно, это значит что ты должен жрать говно, ведь миллионы мух не могут ошибаться?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
онлайн проекта показывает что идиоты те кто там еще играет)))

Ахаха, Satarion очень смешной и глупый тролль
Давно я таких умственно отсталых не видел)
Можно смело в ЧС отправлять мнение таких одноклеточных априори некому не интересно.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от LMago:
Миллионы мух жрут говно, это значит что ты должен жрать говно, ведь миллионы мух не могут ошибаться?
жалкие отмазки, если пирнять во внимание то что фентези жанр очень популярен а если это еще и гениальная вселенная властелина колец то успех как бы обеспечен но почему то с этим проектом не прокатило да?) наверное он слишком гениальный
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Че вы с этим абалдуем спорите?
Это чудо за основу берёт фильм Джексона
Латва дрочер
А уж про концепцию игры вообще смешно, если учесть что в Lotro подачара сюжета была в разы выше и тот же вов начал дотягивать до такого же уровня только в личе
Ну и многие геймплейные плюхи появились именно в лотро.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
ты серьезно?)) ты с БДО сравнил?)) вот это лол...лотро с бдо... это как сравнивать танчики на 8 битке с WOT...)))
Вообще-то это ты сравнил. Так где скрины то? Хочу увидеть хороший вид.

Цитата:
я понимаю что упоротым фанбоям трудно что то доказать но это ж зашквар когда студия паразитирует на пректе 20 лет и даже не думает что то предпринимать для того что бы хотя бы ремастер замутить с адекватным графонием...
Зашквар - это верещать про паразитирование о студии, которая на маленьком бюджете 12 лет тащит игру и выдаёт количество контента, которое не у каждой современной ААА ММОРПГ.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Satarion:
жалкие отмазки, если пирнять во внимание то что фентези жанр очень популярен а если это еще и гениальная вселенная властелина колец то успех как бы обеспечен но почему то с этим проектом не прокатило да?) наверное он слишком гениальный
Гениальных и популярных неигровых вселенных немало, но почему-то ни одна не взлетела сильно. СВГ- небольшая аудитория, потом фейл, СВТОР - "ослепительный взлёт", Ваха - ослепительный фейл, Конан - фейл, комиксовые ММОРПГ - одна фейл, другая в нише, по днд ММОРПГ - одна в нише, вторая в общем-то тоже. И т.д. и т.п. Т.е. никакие гениальные вселенные совершенно никак не транслируются в успех. Может даже наоборот, формируют завышенные ожидания и программируют неуспех.
Последний раз редактировалось Wanderv; 05.03.2019 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Satarion:
но почему то с этим проектом не прокатило да?)
Ну почему же не прокатило... прокатило, да еще как, и все еще катит, но вяленько так, на пол шишечки.
Ты опоздал со своим хейтом лет этак на десять
ММО РПГ уже давно не популярный жанр, манчкины вымирающий вид.
Я много раз пытался заманить сына с его сетевыми друзьями в ММО, но увы... нынча время баттлграундов и "королевских замесов".
Никто не будет вкладывать бабло в рестайлинг игр умирающих жанров.
Нужно отдать должное тем энтузиастам, которые все ещё поддерживают ЛОТРу, проект стал нишевым, для истинных фанатов, которым ты увы не являешься.

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Wanderv:
Ваха - ослепительный фейл
И откуда вы только беретесь.
Бесконечный поток пве крабов, обсуждающих успешность пвп концепции, реализации и прочих триалов на две недели.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от MrakSW:
И откуда вы только беретесь.
Бесконечный поток пве крабов, обсуждающих успешность пвп концепции, реализации и прочих триалов на две недели.
А откуда берутся те, кто считает, что на эттенах должны бегать миллионы игроков, и это будет залогом стабильности игры? Причем обычно пвпшеры сами болт кладут на Лотро, но при этом свято верят в то, что на эттенах тысячи игроков, которые отсчитывают минуты до их триумфального возвращения в игру.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от LMago:
А откуда берутся те, кто считает, что на эттенах должны бегать миллионы игроков, и это будет залогом стабильности игры? Причем обычно пвпшеры сами болт кладут на Лотро, но при этом свято верят в то, что на эттенах тысячи игроков, которые отсчитывают минуты до их триумфального возвращения в игру.
Я не вижу никакой с вязи с моим предложением. Пвп в лотре, на пве скиллах, на пве механике контроллей и иммунов. О дааа.
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от MrakSW:
И откуда вы только беретесь
Как там официальные сервера Age of Reckoning с орками хаоситами поживают? Когда Warhammer 40.000: Dark Millennium релизнится а то мы заждались уже?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wanderv:
СВТОР - "ослепительный взлёт"
Со слов одного из форумчан на этом форуме который утверждает что работает в Bioware в Свтор онлайн больше чем в ГВ2.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 06.03.2019 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Vkdsw:
Как там официальные сервера Age of Reckoning с орками хаоситами поживают?
Отлично существовали, до тех пор, пока ЕА не сняло людей и деньги на СВТОР, таким образом загубив проект.
И тут даже на пейратке, что ни в какое сравнение со сладким хлебом эттен.

Мне кажется это больше половины от онлайна всей нынешней лотры.


Сообщение от Vkdsw:
Когда Warhammer 40.000: Dark Millennium


Шо а таки денех уже дали?
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от MrakSW:
Отлично существовали, до тех пор, пока ЕА не сняло людей и деньги
Так отлично существовали что на проект забили урезав команду с финансированием! После чего не стали продлевать лицензию и закрыли к чертям собачьим. А через год ещё и студию разработчика выпилили.
Сообщение от MrakSW:
сладким хлебом эттен.
А причём тут Эттены? Это всего лишь часть контента причём не основная которая загублена много лет назад хоть и живёт до сих пор в отличие от говноподелки по ФБ.


Сообщение от MrakSW:
Мне кажется это больше половины от онлайна всей нынешней лотры.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от Vkdsw:
Так отлично существовали что на проект забили урезав команду с финансированием!
Ты вообще читаешь блять, что я пишу или ты сраный цыганин? За год до коллапса вахи, все доступные финансы стала сжирала разработка и поддержка свитора. ЕА уже к концу 2010г начала сушить студию мификов, и каждый год все резала и резала бюджет, что сказывалось и на качестве патчей. Хотя, ЛОД или Земля Мертвых, вышел отличным пве биномом с пвп в виде инвейдов в инсты. Сделай сейчас такое в Лотре, да вся Лотра задохнется в говне и ливнет в истерике. Что как бе показатель качества юзера, и нужного им конвейрного мусора в виде еще одних цветовой дифференциации штанов и однотипных квестиков с контентом качества...Мордора . Или давно там в хай энд контенте эссенциями по губам не водят?
А все почему. Потому что ПВЕ крабы это враги всего сущего, колченогие консервативные гои мморпг.
Сообщение от Vkdsw:

А причём тут Эттены?
Все притом, что у тебя кроме аргументов лолкек чебурке ничего нет. Не выходит каменный цветок ибо пве крабство на скины возбуждает большее множеств. Где там в лотре крутой пвп контент?
Сообщение от Vkdsw:
много лет назад хоть и живёт
На пиратках в даже в утро больше народу играет чем на всех высокопревосходящих эттенах серверов.
Re: Перевод: The Lord of the Rings Online - Взгляд в будущее
Сообщение от MrakSW:
ЕА уже к концу 2010г начала сушить студию мификов, и каждый год все резала и резала бюджет
То есть уже спустя 2 года они поняли что эта никому ненужная кривая барахло-игра не выгодна и им нужно что то новое.
Даже Свтор в котором на релизе было контента на месяц с его массовым оттоком игроков, слоями на 150 человек и лагами в толпе в итоге перевели на фтп и он на данный момент существует на 2 года дольше чем эта кривая поделка про орков хаоситов.


Сообщение от MrakSW:
Все притом
Причём тут феил говно игры по ФБ на которую забили за 3 года до конца лицензии и эттенские высоты в другой игре?
Сообщение от MrakSW:
На пиратках

Ваши права в разделе