Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.03.2019 12:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Новая жизнь старых сюжетов


С выходом крупного контентного обновления “Подгорье” (Undermountain), которое в скором времени станет доступно поклонникам MMORPG Neverwinter, изменения затронут не только игровых персонажей и характеристики предметов, поэтому разработчики игры решили продолжить делиться с нами подробностями о грядущем патче.

По словам создателей, многие кампании, являющиеся второстепенными сюжетными линиями, уже давно исчерпали свою актуальность, так как зачастую являются слишком сложными для новичков, а для высокоуровневых персонажей награда за их прохождение достаточно банальная. Команда решила исправить такое положение дел и представила сообществу “Кампании-испытания”.


Данная система объединит сюжетные линии, не относящиеся к зонам прокачки. Они будут заново сбалансированы и наделены возможностью скейлинга. Также героев ждут особые задания связанные с прохождением этих приключений. Наградой за их выполнение станет особая игровая валюта и медальоны, которые игроки смогут обменять на различные полезные предметы.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 05.03.2019 в 20:28.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
И все по новой
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Да там каждое дополнение испытание ... только и знают что дротильню добавлять.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Абсолютно мёртвое ПвП хз уже сколько лет, убогая социалка, гринд во все поля (причём он унылый максимально), баги, которые могут чинить месяцами, а могут на них просто хер забить и они будут кочевать из модуля в модуль... и ведь трепыхается игра. Удивительно
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Kravich:
ведь трепыхается игра. Удивительно
Внешне ничего, боевка бодренькая, вселенная - дает возможность жить.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
За прохождение новых задач вы будете получать валюту соответствующей кампании и медальоны героя, подлежащие обмену на различные полезные в странствиях предметы. Текущий ассортимент магазина медальонов выглядит следующим образом (до запуска еще возможны изменения):

-Абсолютный камень наложения чар
-Абсолютный знак власти
-Улучшенный камень наложения чар
-Улучшенный знак власти
-50 000, 50% бонусных астральных алмазов
-Жетоны улучшения спутника

Но это еще не все! Помимо обычных наград за еженедельные задачи, вы также сможете выбирать Бонусную кампанию, для которой после выполнение задачи вы получите валютный бонус. У вас активна задача на героические встречи в Драконьем источнике, и вы выбрали Чалт в качестве бонусной кампании. Сдав еженедельную задачу, вы получите как валюту “Тирании драконов”, так и валюту Чалта.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кортес:
И все по новой
На форуме я ваще заметил "плач ярославны" по азимуту и мастерской

По мастерской: 90% всего времени она не работала, даж низя было взять готовые квесты.
Её иногда включали внезапно и потом опять в офф на пол года, к примеру на недельку её врубили перед М14
и вот сейчас она пашет... последний раз

Последний квест https://www.arcgames.com/ru/forums/n...d-nw-lg5my89in
Цитата:
ПРИКЛЮЧЕНИЕ "НОЧЬ БЕЗ ЗВЕЗД" КОД NW-LG5MY89IN
Последний раз редактировалось ReindeeR; 05.03.2019 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Kravich:
Абсолютно мёртвое ПвП хз уже сколько лет
Оно было унылом с самого старта и как-то срать, ибо в игре и без пвп есть чем занять себя.
Сообщение от Kravich:
убогая социалка
Самая обычная, не лучше и не хуже чем в других играх.
Сообщение от Kravich:
гринд во все поля
Не гринд, а 100500 дейликов каждый день.
Сообщение от Kravich:
и ведь трепыхается игра
Онлайн может и не 100500 человек с сотней серверов, но и нет проблем с онлайном. Пати в данжи находит за секунды(хз как у дд) в локациях всегда есть народ, даже новички бегают по лоу лвл локам и делают квестики.
Игру можно много чего назвать, но уж точно не мертвой или трепыхающейся.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Gaari:
Оно было унылом с самого старта и как-то срать, ибо в игре и без пвп есть чем занять себя.
Не каркай, вроде как обещают завезти

Сообщение от Kravich:
Абсолютно мёртвое ПвП хз уже сколько лет
ПвП было в ванилле, от аренок до черного льда и ГГ. Хотя оно и потом никуда не делось...до определенного момента (до М14 прошлым летом) собирали каждый день ГГ ради осколков, которые были нужны для прокачки крепости, обычно 1 бой выигрывали, второй проигрывали (иногда бои были только в подвале, а иногда и по всей карте для фана) Ну и раз в неделю многие собирали на осаду по кв, сейчас всё это немножко умерло, но в любом случае ПвП мертво менее 1 года (с прошлого июля), а не "хз уже сколько лет"

Сообщение от Kravich:
гринд во все поля (причём он унылый максимально), баги, которые могут чинить месяцами, а могут на них просто хер забить
То что кто то называет "багами", это не баги, это эксплойты. То что все их используют, это другой вопрос
Как то приптики взяли яйца в кулак и провели бан на евро из за эксплойта на охоте
Получили ответочку во всех соц сетях (фейсбук, твиттер, ютуб) с комментами "Освободите игроков", "Не покупайте Зен"




Сообщение от Kravich:
убогая социалка

По социалке всё нормально. В игре куча открытых/закрытых чатов в игре, всякие чаты в дискорд (вполне живые), группы вк и т.д.
Регулярно во всех союзах всякие конкурсы, розыгрыши призов на стримах и т.д.
Да и вообще откуда тебе знать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Kravich:
Абсолютно мёртвое ПвП хз уже сколько лет, убогая социалка, гринд во все поля (причём он унылый максимально), баги, которые могут чинить месяцами, а могут на них просто хер забить и они будут кочевать из модуля в модуль... и ведь трепыхается игра. Удивительно
Врун ты !

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Kravich:
Абсолютно мёртвое ПвП хз уже сколько лет
PvE ориетированная игра, я вообще не очень понимаю, зачем в такие игры PvP добавляют. Во всяких Everquests или LotRo оно вон тоже мертвое.

Сообщение от Kravich:
убогая социалка
А чем кстати?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от ReindeeR:
На форуме я ваще заметил "плач ярославны" по азимуту и мастерской
А чего ты пацанам не пояснил за то что мастерская не нужна, разрабы все правильно делают)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
А чем кстати?
Да в основном всякими Кортесоподобными в игре, ну и дрянной функционал тоже мешает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.03.2019 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Skuchniy:
Да в основном всякими Кортесоподобными в игре, ну и дрянной функционал тоже мешает.
У меня у самого есть большие претензии к коммьюнити.

Но вот чем именно со стороны игры функционал плох - я не понимаю. Чат удобный, биографии есть, гильдии, всякие места для "потусоваться." Всякие косметические наряды и шмотки типа фейерверков тоже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от PandaRussian:
Но вот чем именно со стороны игры функционал плох - я не понимаю
Обьяснял на примере аукциона.
С чатами история примерно та же, функционал на уровне 2000 года.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Skuchniy:
С чатами история примерно та же, функционал на уровне 2000 года.
Мне чат показался вполне удобным. В том же SWTOR например чат хуже, на мой взгляд.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Skuchniy:
С чатами история примерно та же, функционал на уровне 2000 года.
По чатам: можно создать кучу вкладок с разными чатами, настроить размер и любой цвет текст текста, в каждой вкладке отключить лишние или добавить нужные





ЗЫ: ты так удачно набрасываешь, что прямо удобно парировать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от PandaRussian:
PvE ориетированная игра, я вообще не очень понимаю, зачем в такие игры PvP добавляют
ПВЕ ориентированной она стала после м5. До м5 ПВП ориентированных гильдий было больше чем ПВЕ гильдий.


Сообщение от PandaRussian:
Но вот чем именно со стороны игры функционал плох - я не понимаю
Психологии нормального человека не понять психологию бомжа. Для бомжей все плохо потому что им плохо. И дело не в функционале или разробах, и даже не в багах или лагах дело. Просто эти люди будут ныть по любому поводу, а если не будет повода они его придумают. У них в крови принцип что лучше поныть чем что-то сделать.

А уж тот момент что кто-то не разделяет их принципы и живет лучшие , является поводом что бы хаять жизнь, игру итд))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Кортес:
ПВЕ ориентированной она стала после м5. До м5 ПВП ориентированных гильдий было больше чем ПВЕ гильдий.
У меня есть сильное подозрение, что это только на РУ так было. Русские коммьюнити довольно сильно отличаются от Американских и традиционно очень любят PvP, вон даже в Everquest 2 на русском PvP сервере много народу было.
Однако имея на релизе только аренку и вроде как допилив потом немного "открытого" PvP в Icewind Dale, Neverwinter совсем не производит впечатления PvP-ориентированной игры.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: ты так удачно набрасываешь, что прямо удобно парировать
Да забей ты на Скучного, он за 3 года как ауком пользоваться не разобрался, а ты хочешь что бы он в чатах разбирался. Хотя по его же словам аук в Невере на уровне 2000го года

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
У меня есть сильное подозрение, что это только на РУ так было.
Ты будешь сильно удивлен но на евро пвп живет до сих пор. Некоторые ярые Ру пвпшеры прокачали персов на евро и там ходят на арену.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 06.03.2019 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Кортес:
Хотя по его же словам аук в Невере на уровне 2000го года
Ну кстати в Неверивинтере я очень мало пользовался аукцином, но например в WoW для нормальной торговли (в смысле перепродаж и т.д, а не просто вывалить на аук, что нафармил) помню аддоны были почти необходимы.

Сообщение от Кортес:
Ты будешь сильно удивлен но на евро пвп живет до сих пор. Некоторые ярые Ру пвпшеры прокачали персов на евро и там ходят на арену.
Я пока в очереди на PvP в Neverwinter на Драконе вставал несколько раз, так ни разу боя и не дождался.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от ReindeeR:
На форуме я ваще заметил "плач ярославны" по азимуту и мастерской
Ну Азимута будут вспоминать пока старики в игре есть. По сути это единственный КМ Невера. На данный момент КМ в Невере практически нет.

Ну а с мастерской хреново получилось. Как не крути а часть народа в ней что-то творила. И жлобство разробов по отношению к ним паскудненько выглядит.

Меня лично больше прикалывает чел который орет во все горло что после обновы будет пзд. Сперва ему чет пытались объяснить а теперь просто троллят.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Кортес:
Ну Азимута будут вспоминать пока старики в игре есть.
Шо за Азимут кстати? Гугл ничего разумного не выдает.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от PandaRussian:
Ну кстати в Неверивинтере я очень мало пользовался аукцином, но например в WoW для нормальной торговли (в смысле перепродаж и т.д, а не просто вывалить на аук, что нафармил) помню аддоны были почти необходимы.
У меня пол этого модуля 100-200 лотов стояло, сейчас 50-80. Неудобств никаких не испытываю,хотя может дело привычки. Заморочка только если нужно скупить 200-300 лотов, кликать каждый лот не очень удобно. Но все относительно до м6 100 лотов скупал за пару минут. Сейчас не пробовал, нужды не было. Раньше после быстрого клика на 5-7 лотов аук зависал, и лот выкупался за клик. Откликал 15 лотов, перелистнул страницу и так далее.

Да и специфика торговли в невере такова что никто сотнями лоты не скупает уже давно. Барыги больше на штучном товаре навариваются.

А в остальном аук как аук, через поиск все норм находится.


Сообщение от PandaRussian:
Я пока в очереди на PvP в Neverwinter на Драконе вставал несколько раз, так ни разу боя и не дождался.
На ру после 19ч народ собирается, но там одни и те же)) Что значит на Драконе?

Кстати флудилка пвпшников будет по более чем классовые наверно вместе взятые.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
Шо за Азимут кстати?
Михаил Шотин. первый КМ Невера.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 06.03.2019 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Кортес:
Что значит на Драконе?
В Neverwinter на PC два сервера - глобальный Dragon и русский Drider.
На релизе еще были Beholder и Mindflayer, но их в 2013 обьединили с Драконом.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Кортес:
Михаил Шотин. первый КМ Невера.
Как ни странно но эту функцию имхо выполняет shadower75, им как бе и не являясь

Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от PandaRussian:
В Neverwinter на PC два сервера - глобальный Dragon и русский Drider.
На релизе еще были Beholder и Mindflayer, но их в 2013 обьединили с Драконом.
У меня при запуске только невер ру или тестовый. Хотя раньше чет вроде было вроде Drider.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от ReindeeR:
Как ни странно но эту функцию имхо выполняет shadower75, им как бе и не являясь
Такие же подозрения)
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 06.03.2019 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе