Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2019 13:05
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Ctr:
В соло лиге? Уверен?
это твои проблемы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Я не то что не люблю играющих на обычке, я их презираю. Это как открыть консоль и прописать чит-код, после чего обнаружить в сумке лут, который ты не заслужил. Это даже хуже слабаков с хк, которые бросают игру после рипа, это полные ничтожества, которые мне омерзительны. Ты меня очень сильно оскорбил, упомянув их и намекнув, что стоит играть на обычке.

Поэтому я спрошу ещё раз: ты уверен, что хватит месяца чтобы сделать 36 в соло лиге?
еще можно играть без камней умений, а то чит код какой то зашел получил
Последний раз редактировалось Crz_w; 05.03.2019 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Ctr:
Поэтому я спрошу ещё раз
Это я спрошу еще раз, где в том сообщении хоть намек на соло лигу?

И да, опытному человеку с достаточным кол-вом часового онлайна, хватит и месяца на 36
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Ctr умерь свой пыл.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от с3м:
И да, опытному человеку с достаточным кол-вом часового онлайна, хватит и месяца на 36
Учители Гарро из чатика не поверят

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Ctr:
Я не то что не люблю играющих на обычке, я их презираю. Это как открыть консоль и прописать чит-код, после чего обнаружить в сумке лут, который ты не заслужил. Это даже хуже слабаков с хк, которые бросают игру после рипа, это полные ничтожества, которые мне омерзительны.
Чтобы никому не показывать что ты не умеешь минмаксить, спрятаться в сололигу, ну такое себе. Хотя да, зато всегда можно свалить отсутствие серого вещества на анлак.

Добавлено через 3 минуты
И вообще в чем профит делать именно 36, я не скрою, я их тоже делаю, но обычно когда наиграюсь в лигу, и ни в коем случае не ставлю себе как цель. Целенправленно лезть в лигу, мучаться (для некоторых судя по тексту еще и превозмогать), для чего, вы бедные и не можете купить коинов для внешки, или чишо?

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 05.03.2019 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Nexrom:
Подскажите хорошие русскоязычные каналы на ютубе с билдами и гайдами .
чистора попробуй
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Triant:
И вообще в чем профит делать именно 36, я не скрою, я их тоже делаю, но обычно когда наиграюсь в лигу, и ни в коем случае не ставлю себе как цель. Целенправленно лезть в лигу, мучаться (для некоторых судя по тексту еще и превозмогать), для чего, вы бедные и не можете купить коинов для внешки, или чишо?
Ты явно плохо читал предыдущие посты или просто их не понял.
Сообщение от с3м:
Это я спрошу еще раз, где в том сообщении хоть намек на соло лигу?
В каком "в том"?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Ctr:
В каком "в том"?
Вот в этом -


Сообщение от Ctr:
36 испытаний делать ради халявы это надо быть я не знаю на сколько душевнобольным

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от с3м:
Вот в этом -
Ответ сразу в следующем моём посте, где я ответил риторическим вопросом. Это очевидно.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Ctr:
Ответ сразу в следующем моём посте
Серьезно? В следующем? А че не в предыдущем или в другой теме вообще?

На твой конкретный пост я ответил. Все последующие виляния меня не интересуют.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
У них там форум упал или у меян браузер так жестко глючит?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от orchaa:
У них там форум упал или у меян браузер так жестко глючит?
Все норм на обоих языках.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Arc/GC hello

Наконец оккультисткой пришло время поиграть

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Мм магму не тронули
лорив нерфанули жаль.
Проклятия еще сильнее нерфанули
Глютен нерфанули
Ваал спасение стихий нерфанули.

Path Of Jugger
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Crz_w:
Мм магму не тронули
Path Of Jugger
Инпульсу не тронули,но забрали атак спид у томбфистов

Б - луланс

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от CrazyJunkie:
Инпульсу не тронули,но забрали атак спид у томбфистов

Б - луланс
да это вообще лол, были нормальные ходовые перчи бисовые с громадным потенциалом, а давайте нерфить рабочии уники вместо баланса старых...
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от CrazyJunkie:
Arc/GC hello

Наконец оккультисткой пришло время поиграть
Оккультист арк/БЛ через поэты итак был метой. Для того чтобы играть за оккультиста нерф arc'а был не нужен :)
Сообщение от Crz_w:
Проклятия еще сильнее нерфанули
ну нерфанули не все, нерфанули TempCh и Enfeeble, которые реально были слишком ОП превращая треш в детей. Дамаг курсы не тронули, а для хаотиков вообще Bane подвезли.
Сообщение от CrazyJunkie:
Инпульсу не тронули
Зачем трогать инпульсу если понерфили сам арк и storm brand для которых по сути эта инпульса и нужна была?
Сообщение от Crz_w:
да это вообще лол, были нормальные ходовые перчи бисовые с громадным потенциалом, а давайте нерфить рабочии уники вместо баланса старых
Ну когда уник настолько ОП что без проблем вписывается в половину билдов, то поднерфить не самый плохой вариант, тем более что 9-12% ias срез не так дико критичен, ведь 2-ух сокетные томбфисты носили не из-за 12% иаса.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Triant:
Ну когда уник настолько ОП что без проблем вписывается в половину билдов, то поднерфить не самый плохой вариант, тем более что 9-12% ias срез не так дико критичен, ведь 2-ух сокетные томбфисты носили не из-за 12% иаса.
Увы да с этой стороны что томбы, что лорив были слишком хороши
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Triant:
поэты
Убиты, причем полностью. Еще не понятно, зачем и для чего отняли 20% урона при краже у рубаки. Он что был на столько популярен или нереально сильный?

Радует очень сильный буст урона у ED, 29% усиление урона у дота и 30-31% у самой тычки, и пожалуй одно из главных - дали небольшое аое самому снаряду.
Сам наверно будут стартовать через ловушки, ибо ловушку холода не слабо подняли.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от CrazyJunkie:
Наконец оккультисткой пришло время поиграть
я прошлую лигу через колдснап и вортекс изи закрыл
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Мнда, меня радуют увеличения урона некоторых скилов на 3%, интересно как они высчитывали на сколько поднять и что планировали этим получить
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
кстати зашел в поб 10 атакспида с перчей в итоговом дпсе вышли мизером.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Sapph1re:
Мнда, меня радуют увеличения урона некоторых скилов на 3%, интересно как они высчитывали на сколько поднять и что планировали этим получить
3% это еще норм, а вот когда меняют урон просто на 3 ед базового урона - вот это уже угар. Вон глянь на укус стужи. 666-999 а было 668-1002
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Triant:
Целенправленно лезть в лигу, мучаться (для некоторых судя по тексту еще и превозмогать), для чего, вы бедные и не можете купить коинов для внешки, или чишо?
Вот ты вроде бы из числа интеллектуальных, а этот момент никогда не понимал. Да, ты именно это и показал.

Купленная внешка - это не то. Получение денег в реале никак не связано с интеллектом, талантом и способностями. В России это особенно заметно.

Посмотри! Куча клоунов в игре, имеющих внешку на сотни и даже тысячи баксов! Но понимают ли они игру? Как далеко они заходят?

Для меня крайний предел - убер древний. Даже Шейпер для меня проблемный из-за моего зрения. Я просто теряю способность воспринимать изображение, когда очень много объектов.

А они? Им мешает отсутствие мозгов.

А тебе вообще не стоит играть, так как ты НЕ ИГРАЕШЬ. Ты барыга. Ты в любом проекте нацелен на выгоду.

Вот поэтому для тебя челенджи и не важны. Ты хочешь за месяц вытащить из проекта 50-70 тысяч. А может стоит сделать что-то реально полезное за ту же сумму?

Но нет, ты предпочитаешь это.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Triant:
Чтобы никому не показывать что ты не умеешь минмаксить
Проблема на в этой хрени, а в том, чтобы успеть найти реально хорошие предметы для увеличения урона. На всех не хватает.

И остаются лишь запредельно дорогие. В эту лигу я видел хорошее стальное кольцо за 20 вых. Оно как стояло, так и стоит. Его не купили. Людям проще заплатить керри, чем переплачивать.

Альтернатива - гринд. Но это только для стримеров.

Подытожу. Проблема в том, что хороших предметов на всех не хватает. И не будет хватать. Люди знают и понимают, как улучшить персонажа, но не хотят переплачивать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crz_w:
были нормальные ходовые перчи бисовые с громадным потенциалом, а давайте нерфить рабочии уники вместо баланса старых...
И многие использовали что-то КРОМЕ этих перчаток? Просто хотят, чтобы игроки использовали другие перчатки.

Ты в курсе, что цена на них поднялась именно из-за того, что их все использовали? Даже на однослотовые поднялась ведь.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.03.2019 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Испытания лиги “Синтез”
Сообщение от Ploom:
я прошлую лигу через колдснап и вортекс изи закрыл
@Triant @Ploom
Вы не поняли,я просто не играл до этого эндгеймовыми оккультистками,как раз в этой лиге планировал вортекс Оккультистку сделать,а тут патч как раз подходящий,у мили абилок ничего нового,а спеллы некоторые вроде как бафнули даже вроде ED/FP и других,ну и в дереве около ведьмы/вора/деда новых нодов дали неплохих.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе