Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждаем класс Валькирия
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.12.2015 16:49
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Сообщение от Алекс 82:
Как саппорт она так себе, маги в разы лучше, как воин так себе многие лучше, марковка 5 раз за осаду это тухлый вариант! В фарме это вообще отдельная тема, т.к. многие не качают вальку из за убогого пве контента, так еще и тупорылые корейцы зафеилили на убогом классе все что можно, после этого патча опять все вальки сдохнут на долгое время!!! Я не думаю что будут правки по этому классу в ближайшее время, ускоглазым нужно чтоб по максимуму перелезли на лука и тд, вдонили а через пол года может и правки зайдут на класс которого нет в игре!
Так скажите диванные аналитики где в нынешних реалях хоть какие то плюсы вальки, кроме убогост???
__________________
то что ты криворукий даун не делает вальку плохой, в классе ты не разобрался и бугуртишь, иди на фуру и не пудри людям мозги, развёл тут сопли хртьфу

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Сообщение от Алекс 82:
Как саппорт она так себе, маги в разы лучше

Молодец. Сравнить хил/дд с мили охраной
Может маги сами себе 15% меткости навешивают или сами дебафают на нокдаун ?
Короче раз убили не играйте и все дела.
П.С.
Почему то на трубе ролики по вальке одни из самых стабильных от пвп до пве.
У них че какая то другая валька чтоли?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Сообщение от Targol:
У них че какая то другая валька чтоли?
свежий регион, полный крабов, свежие впечатления,подвигающие на запись хайлайтов
там же кстати есть видосики про нагибающую волшебницу
но если объективно, то у вальки такие же проблемы, как и у воина (хотя воин сейчас вообще самый донный класс)- без знания "фишечег", о которых на форумах никто не расскажет, максимум что она может - это играть в саппорта
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Сообщение от Яюий Лиа:
то что ты криворукий даун не делает вальку плохой, в классе ты не разобрался и бугуртишь, иди на фуру и не пудри людям мозги, развёл тут сопли хртьфу


О да великий диванный аналитик подал голос! Я и смотрю убер валька ****ит. Я смотрю до 62 лвл я не разобрался, а ты разобрался играя на другом классе!! Как вы суа ****али диванные олени не способные не на что, кроме как нести охинею!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Targol:
Молодец. Сравнить хил/дд с мили охраной
Может маги сами себе 15% меткости навешивают или сами дебафают на нокдаун ?
Короче раз убили не играйте и все дела.
П.С.
Почему то на трубе ролики по вальке одни из самых стабильных от пвп до пве.
https://www.youtube.com/watch?v=SmocqV5Pbhk
У них че какая то другая валька чтоли?

Видел я его а толку, толку от его нарезки, в основном бомжи, да и гир у нас в принципе одинаковый, так что вижу только стандартную нарезку для незнающих реальной ситуации, да и я поднял хайп после порезки вальки в среду!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ghorn:
свежий регион, полный крабов, свежие впечатления,подвигающие на запись хайлайтов
там же кстати есть видосики про нагибающую волшебницу
но если объективно, то у вальки такие же проблемы, как и у воина (хотя воин сейчас вообще самый донный класс)- без знания "фишечег", о которых на форумах никто не расскажет, максимум что она может - это играть в саппорта


К сожалению после патча в среду, дпс у вальки ниже, тестили на арене вчера, да и в отличии от вальки, война бустанули и немного доработали.
Последний раз редактировалось Алекс 82_renamed_1330953_12092022; 27.01.2019 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Сообщение от Алекс 82:
война бустанули и немного доработали.
нууу там такой себе буст и доработки тоже как-то не очень, настолько не очень, что местами стало сильно хуже чем было, в итоге, если это окончательный вариант правок и про воина снова забудут на пару лет, то лучше бы они вообще ничего не трогали
Аватар для panyok597
Фанат
Регистрация:
07.10.2011
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Сообщение от Алекс 82:
Я смотрю до 62 лвл я не разобрался, а ты разобрался играя на другом классе!!
Ну... Если хочешь, давай сегодня на с2 в 19-00 на аренку свободы, посмотрю, что ты можешь, сниму немного атаки если что.
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Сообщение от panyok597:
Ну... Если хочешь, давай сегодня на с2 в 19-00 на аренку свободы, посмотрю, что ты можешь, сниму немного атаки если что.


Можно, вот только раньше 8 сегодня домой наврядли попаду, напиши ник свой, как только буду у компа отпишусь, постараюсь попасть до 8 т.к. вар за узлы сегодня как я помню.
Аватар для КосМос_renamed_1409773_07082022
Читатель
Регистрация:
05.03.2019
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Что-то ты друг на вальку ужаса нагнал.. На осадах стало несколько сложнее, но в целом ты в корне не прав.
Аватар для saha2511_renamed_1125466_26032022
Забанен
Регистрация:
15.04.2014
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Ребят есть актуальные гайды на вальку??? Я вот 62й 270 в нубере . Что надо чтоб гистрию фпрмить какая ратация обязатен ли кутум?
Аватар для panyok597
Фанат
Регистрация:
07.10.2011
Re: Обсуждаем класс Валькирия
Какого-то хрена убрали срезку анимации вперед+Q для быстрого вхождения в блок в 1 стойке. Как думаете, баг или специально? Если специально, походу в 1 стойке больше нечего ловить
Ваши права в разделе